Акацуки в реальной жизни!?

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча

Настройки
      Меня зовут Полина, мне 16 лет и я обыкновенная, ничем не примечательная школьница которая помешана на аниме и манге.Живу я в России, город Москва, в довольно большом частном доме на окраине города.Мои родители часто уезжают на море отдыхать, и по этому я остаюсь дома одна. Как то раз они снова собрались ехать отдыхать на море, и я как всегда остаюсь дома одна.       Было лето, июль, родители опять умотали на море а я как всегда одна. Сижу, читаю мангу и вдруг мне захотелось кушать.Я встала с кровати, спустилась со второго этажа и зашла на кухню.Я открыла холодильник и посмотрела нет ли там еды, но еда закончилась ещё вчера вечером, поэтому мне пришлось идти в магазин.Я взяла деньги которые оставил мне папа, скейт и поехала в магаз.До магазина мне идти не долго, всего лишь 15 минут, а на скейтборде тем более быстрее.В магазине я купила чипсы, колу, сосиски и все остальные необходимые продукты.Выходя из магазина я ловко встала на скейт и поехала домой.Пакет с продуктами был тяжёлый, но, я как то добралась до дома.На пороге у входа в дом, вставляя ключи в дверной замок я услышала странный звук, который доносился из дома.Я подумала что это мой кот Тео который всегда шумит и поэтому не беспокоилась.Зайдя в дом я открыла дверь в зал: Там стояло несколько мужчин, одетых в чёрную одежду с красными облаками. На секунду я прифигела и моментом закрыла дверь в зал, подскочив я мигом побежала в свою комнату, закрыв дверь, ведущую в неё на замок.Сказать что мне было страшно, нечего не сказать.Я взяла свой телефон и начала звонить своей лучшей подруге Вике, которая так же как и я увлекается аниме и мангой. -Алло?-последовал голос из трубки. -ВИКА!ВИКА!СПАСАЙ МЕНЯ, КО МНЕ КАКИЕ ТО МУЖИКИ В ДОМ ВОРВАЛИСЬ!Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!-тихим криком произнесла я чтобы те мужики не услышали. -Хорошо, хорошо скоро буду, не волнуйся. - как только Вика проговорила это, эти мужчины начали ломиться ко мне в комнату. -Отвалите!Я сейчас полицию вызову!!! Кажется они прекратили, ожидая что я сама выйду.И тут я вспомнила что там остался мой кот Теодор. -Тео!Подскочила я выбегая из комнаты как ураган, недумая что те мужчины могут меня убить или сделать что то другое.Выйдя из своей комнаты я осмотрелась, нету ли здесь моего кота, но к сожалению его там не оказалось. -Хах?А где те мужики?-спросила я сама себя как вдруг кто то ударил меня по голове. -АЙ!-прокричала я на весь дом. -Хей!Я поймал её!Больше не убежишь сучка!-произнёс один из незнакомцев. -Молодец, Хидан. - сказал другой. -Хидан?-подумала я про себя-Это что, пранк? Я почувствовала как меня начали связывать.Вдруг меня подняли и перед собой я увидела...Итачи? -Кто ты и что мы тут делаем-произнёс Итачи довольно спокойным, но всё же угрожающим голосом. -Я-я не знаю...-прошептала я. -ТОГДА ТЫ БЛЯТЬ СКАЖЕШЬ КАК МЫ ТУТ ОКАЗАЛИСЬ?-прокричал Хидан. -Я-я не знаю...-опять прошептала я . -БЛЯТЬ, ДА Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ВЪЕБУ! Я не заметила как начала плакать. -Хидан ты как всегда, не умеешь общаться с девушками.-скорее всего сказал Сасори. -СЛЫШЬ, КУКОЛКА, ТЫ МЕНЯ НЕ БЕСИ! Они оба ср злостью посмотрели друг на друга. -ПРЕКРАТИТЕ!Так как тебя зовут?-спросил у меня Итачи. -П-полина.. -Ты знаешь как мы тут оказались?-повторно спросил меня Учиха(Итачи). -Н-нет..-ответила я как вдруг последовали стуки во входную дверь. -Могу я открыть?- спросила я у них находясь У СЕБЯ ДОМА. -Ну ладно..-последовал ответ Учихи. Меня развязали, и как только я открыла дверь ко мне в дом ворвалась Вика. -ГДЕ ЭТИ ЖОПЫ????-прокричала Вика, а потом затихла как только увидела акацук. -Ч-чегось..?-пробормотала она. -КТО ЭТО ТУТ БЛЯТЬ "ЖОПА" ?!?!??!? Я ТЕБЕ ЗАДНИЦУ НАДИРУ МЕЛКАЯ!-проорал Хидан. Вика офигела от всего происходящего.Конечно, мы знали кто они и осознавали что это не косплееры, ведь они так похожи на персонажей из Наруто. Все молча стояли, ждя что что то произойдёт. -Вы знаете кто мы такие ?-спросил Пейн. -Д-да..-ответила Вика дрожащим голосом. Пока она отвечала я молча осмотрела все в комнате, там находились:Дейдара, Пейн, Итачи, Тоби, Сасори и Хидан. Мы все успокоились и я решила приготовить всем чай. За чаепитием мы пили чай молча пока Дейдара не спросил: - А где мы будем жить пока не придумаем как вернуться назад?-и тут все посмотрели на меня так, что я чаем поперхнулась. -Вы что, хотите жить у меня?-все акацуки смущённо покивали головами. Я представила свою жизнь среди симпатичных парней из аниме и покраснела. -О чём ты подумала, что так покраснела-спросил Нагато(Пейн). -Д-да так, не о чём. Неловкую тишину разрушила Вика, спросив: -А где все остальные члены вашей организации?? -Они были на другом задании...-ответил Итачи. -Ясненько.-сказала я потом добавила: -Значит надо показать вам мой дом. Я отправилась показывать парням все комнаты и указала места там, где они будут спать.Так как у меня не особняк мест на всех не хватило, и Дейдаре пришлось спать со мной в моей комнате на раскладном диванчике, так как с Тоби он спать не хочет. Наступил поздний вечер. Я пошла проважать Вику, а после пошла всем парням стелить постели.После этого все мы пошли спать.Я была красная как помидор, потому что мой краш спал на против в пару метров от меня, так что я смотрела ему прямо в глаза пока от милоты не отвернулась и не заснула.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник