Акацуки в реальной жизни!?

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Как теперь жить?

Настройки
      Утром я проснулась от шершавого языка моего кота. -Вот это соон..-зевнув сказала я. Я посмотрела на диван а там мирно и тихо посапывал Дейдара. -Я что, ещё сплю??-спросила я сама себя а после ущипнула. -Ай! Падажыте...ДАК ЭТО БЫЛ НЕ СОН!?!?-вскрикнув вскочила я с постели. Из за моего крика Дейдара проснулся и упал с дивана. -Ты чего так орёшь !?-спросил блондин. -Да просто сон плохой приснился... На мой крик в комнату сбежались все остальные акацуки. -Дейдара, ты её насилуешь тут что ли???- обеспокоинно и с шуткой спросил Сасори. -Ты что дурак? Я никогда так бы не поступил!- жёстко ответил Дей. -Успокойтесь!Со мной всё хорошо!- вскрикнула я на них, и они замолчали. -Ладно, я пошла готовить завтрак, а вы не мешайтесь! -Хорошо!-сказали они все хором. На завтрак я решила приготовить всем омлет. Итачи я попросила последить за омлетом а сама пошла переодеваться. Выгнав всех парней из моей комнаты, я спокойно переоделась.Когда я вышла из своей комнаты омлет был уже готов. Итачи без моей помощи накрыл на стол и мы все вместе позавтракали, а после разошлись по комнатам. Я сидела в ноуте как вдруг мне написала Настя-ещё одна моя лучшая подруга.

Переписка -Привет Полина!Как делишки?(Настя) -Норм, а у тебя??(вы) -Тоже, я уже сегодня домой приезжаю, от бабушки))(Настя) -Вау!Супер!Придёшь ко мне??(вы) -Ну хорошо, и Вику тоже позови, я тортик куплю)(Настя) -Лучше два)Я люблю тортики)(вы) -Хорошо, пока)(Настя) -Пока(вы) Забыв про парней я мило пообщалась с Настей, а потом захихикала. -Чего такая радостная??- спросил Дейдара. -Да просто) И тут я вспомнила что я не говорила Насте про акацук, и соврать что они мои родственники я тоже ей не смогу, она их прекрасно знала как и я. -Вот черт!-выругалась я. -Ммм?Что то случилось?- вопросительно посмотрев спросил Дей. -Вы не будете против если я вас познакомлю ещё с одной моей подругой?-сказала я с милой и простенькой улыбкой. -Ну я нет, а другие не знаю..(Дей) -Ладно..Будь что будет, надо ещё Вике сказать. После этого я рассказала всем акацукам а Насте и что она сегодня придёт, все были против но нечего мне не сказали. Вечером пришла Вика, а после мы с ней пошли встречать Настю.Настя была в хорошем настроении а вот мы немного волновались как она отреагирует на акацук. -Привет девочки!!Я по вам соскучилась!!!-радостно проговорила Настя. -Мы тоже))- сказали мы с Викой немного встревоженно. -А че это вы такие напряжённые??(настя) -Вообщем Насть, нам надо тебя с кем то познакомить, только пожалуйста, сильно не удивляйся. -Ну хорошо..-пробормотала Настя Мы зашли на кухню а там акацуки сидят и пьют чай.Они все увидели что мы зашли и начали рассматривать Настю. -Э-эээ, это что, пранк??Что это за косплееры акацук??(настя) -Это настоящие акацуки!!(вика) -Но их же не существует..(настя) -С КАКОГО ХЕРА НАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ!??!??-не сдерживаясь прокричал Хидан. Потом началась гробовая тишина.Настя наконец додумала, что это, настоящие акацуки и чуть было не упала в обморок, но я вовремя её схватила и не дала упасть. -Вика, подай пожалуйста ледяную воду(я) -Хорошо(вика) Вика поднесла стакан с ледяной водой и дала мне. -Проснись!!- прокричала я и облила Настю водой. -ААААА КАКОГО ХЕРА!!!-вскочи она и заорала на весь дом. Акацуки сидели и с любопытством смотрели на неё.После Настя сначала посмотрела на нас с Викой потом на акацук, после на нас а потом снова на акацук. -Так они, существуют??-спросила Настя. -Скорее всего мы просто из другой вселенной.- ответил на вопрос Насти Итачи. -Я-ясно..(настя). Вообщем мы с Викой всё рассказали как акацуки тут появились и принялись за тортики.Настя нарезала один торт только на нас троих, а акацуки уже начали пускать слюни . -А вы не заслужили)- стебясь сказала Вика. -НЕЕЕЕТ!!!ТОБИ ХОЧЕТ ТОРТИК АААА!!-прокричал Тоби. -Ладно, давайте дадим им этого торта.-сказала я спокойным тоном. Акацуки смотрели на нас глазами кота из шрека, мы все троём покраснели и положили им по кусочку тортика.После этого мы все вместе сели на диван, кто то на пол и начали смотреть ужастик.Хидан пугал Дейдару в напряжённых моментах, а тот взвизгивал и краснел от стыда. Вскоре стемнело и моим подругам пришлось собираться по домам.Вика с Настей пошли вместе домой( им было по пути)а мы сидели и не хотели спать. -Чего поделаем?Тоби скучно!(Тоби) -Ну, можем в приставку поиграть.(я) - У тебя есть приставка!?-хором проорали парни. -Ну да..(я) -Тогда давайте блин порубимся.-весело проговорил Хидан. Все были за, и я тоже была не против этого.Я включила мортал комбат и мы начали играть по очереди. -ДА БЛ*ТЬ!КАКОГО Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ!?!- распсиховался Хидан. -Ты просто играть не умеешь).-начал дразнить Хидана Дей. -АХ ТЫ С*КА!(хид). -Беги Дей))) (Сасори). -НЕЕЕТ СЕМПАЙ(((( (Тоби). Мы начали ржать. Вскоре стало поздно и меня потянуло в сон.Дейдара заметил что я заснула и предложил парням расходиться, они были не против.После Дей взял меня на руки и занёс в спальню.Он положил меня на кровать и прошептал "Сладких снов)", хоть я спала, но сквозь сон услышала и ответила ему: -Сладких.... В ответ он улыбнулся и тоже лёг спать. Утром я проснулась раньше всех и решила приготовить завтрак.На завтрак я решила приготовить яйца с беконом.После, когда завтрак был уже готов я направилась в ванную.Перед собой я увидела Дея, которые расчёсывал свои красивые длинные волосы. -Доброе утро)-сказал Дейдара сонным голосом. -Доброе..-ответила я ему. Когда он закончил расчёсываться я хотела подойти к раковине что бы почистить зубы, но на полу была разлита вода и по этому я упала прямо на Дейдару.Расстояние между нашими губами было очень маленькое, всего 2 см .Я встала, извинилась и красная как помидор рванула в свою комнату.Дейдара лежал на полу не понимая что только что произошло. -О МОЙ ГЛОБ!Как мне теперь после этого ему в глаза смотреть?Как теперь жить?...
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник