Санек - ноунейм. Выживание без плюшек.

NC-17
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 208 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Глава третья - "Новый компаньон"

Настройки
      "Жили были не тужили четверо друзей" - вспомнил я одну песенку смотря на компанию собравшуюся у меня дома. Прошло пол года с поступления в академию. Некоторые спросят: "Так... В смысле четыре? Минато - раз, Фому - два, Икино - три... А четвертый кто? Хирузен?" Ну, вопрос хороший. И на него я дам ответ. Дело было три недели тому назад...

Академия. Класс 1А

      Комната, наполненная более чем двадцатью детьми, не была обителью тишины. Наоборот - все дети шумели и играли, резво общаясь со своими сверстниками. Было несколько лиц, что спокойно сидели и общались на свои темы, не издавая громких звуков, но таких не много - трое сирот, которым дали титулы гениев, представители кланов Абураме и Нара, да и парочка братьев Хьюга. До начала урока оставалось всего-ничего и многие из детей, подуспокоившись, стали готовить учебные принадлежности к уроку. В классе стало тихо и слышался лишь небольшой шум спокойных разговоров будущих убийц (милота). В класс зашел учитель и объявил, что сегодня среди учеников появится новый студент. - Хм, интересно, кто это - мальчик, или девочка? - Вдруг неожиданно спросил Минато, обращаясь ко мне и к Фому. - Ну, я не знаю, даже не представлял, что к нам могут заселить новеньких, ведь сирот сразу отправили, ка и клановых. Да и обычные люди сразу отправляют. Может с другого класса переводят? Чем отличилась или что-то типа. А ты как думаешь, Ики? - Высказался брошенный Учиха. - Не знаю. - Просто ответил я, пусть и знал кто это будет.       Секунды через три после окончания шепотков класса, в класс зашла маленькая девочка с красными волосами. - Представься классу пожалуйста. - Да. Меня зовут Узумаки Кушина даттебане. Я недавно переехала из Узушиогакуре в Коноху и теперь буду учиться с вами.       По классу стали расходиться некоторые шепотки и смешки. - Что это с её волосами? Она че, в помидорах измазалась? - У моей мамы на огороде точно такие же растут, хы-хы.       Однако были три ребенка, что немного стали походить на цвет её волос. Икино осмотрелся по сторонам, завидев своих товарищей в том же состоянии, что и он и тихо сказал. - Пацаны, давайте решим вопрос по-мужски. - Т-ты это о чём? - Сказал Минато, будто не понимает, о чем говорит его друг. - Ты прекрасно понял о чем я. Я вижу, тебе она понравилась, да и Фомыч тоже взгляд не отводит. - А-а й-я то ч-что, я н-ни чё. - Не оправдывайся. Я все по лицу вижу. Вот - оно подстать её волосам. Как и твоё Минато. - Сам-то не лучше. - Попытался перевести стрелки на меня пшеничный блондин. - А я и не отрицаю. Поэтому и предлагаю решить все по-мужски. Камень, ножницы, бумага! - Камень - крикнули шепотом мы. - Заново! Камень, ножницы, бумага! - Камень! - Я. - Бумага! - Минато. - Ножницы! - Фому. - Заново!       И так продолжалось ещё пол часа, из-за чего мы все понаполучали мелом во лбы. Фому даже шаринган пробудил с двумя томое в одном глазу, когда она села рядом со мной. - Ножницы! - Я. - Бумага! - Минато и Фому. - YEA BOY! - Блять! - на исконно русском выругались оба. Этому, кстати, я их научил, хы-хы. Опа, у Фому второе томое прорезалось во-втором глазу. Не плохо. - ИКИНО, ФОМУ, МИНАТО!!! ТИШИНУ СОХРАНЯЕМ!!! - Извините!       Урок закончился и к нашей парте подошло несколько одноклассников в предводительстве Цуме. - Новенькая? Ха, паршиво выглядишь. - Красные волосы, ты чё, помидор?       Дети залились смехом, а кушина сжалась и на глазах стали намокать, но ненадолго.       "Хруст пальцев" - Что? А-а-а-а-а-а!!! - Ты че сделал с Атсуко? - А за языком надо следить. - Ты щас... - прилетел мой кулак в лицо - мпфмпфмпф а-а-а-а! - Кха - получила уже Цуме за длинный язык. Пусть и учили раньше меня не бить девочек, но я сам не понимал этого "табу". Если ЧЕЛОВЕК говно, то он должен получить за это. Не всегда физически, но тут никак. Эти идиоты просто не поймут. - Ты в порядке? - Спросил Кушину ради приличия - А? Д-да, спасибо... - Не хочешь сегодня прогуляться с нами? Мы сегодня празднуем получение пособия, и пойдем в один ресторанчик праздновать. - Я не против. - Боже, эта улыбка. Меня сейчас передознет от количества кавая. - Э-э-эй, ты что делаешь даттебане?! - Ой, всё-таки передознуло и моя рука стала сама по себе её гладить. - Не трогай меня! - Ой-ой, КХУ - я получил по животу и загнулся. - Черт, держи свои деньги. - Хе-хе, я же говорил, что это случится. - Фух, извини, не сдержался. - Перед чем? - вопросительно посмотрела на меня Кушина. - Боюсь, если скажу, ещё раз получу, но, если я не отвечу ещё больше получу, я ведь правильно понимаю? - Она утвердительно кивнула, а Минато с Фому мне честь отдали. - Ладно, перед твоей... милотой. Ну ты действительно милашка. - Д-дурак! - вся красная сказала Кушина. - Ладно, за то что ты мне помог, я не буду тебя бить даттебане.

***

      Вот так вот к нам и прибилась красноволосая особа. Фому и Минато как-то попытались к ней "подкатить", но после моих профилактических пилюль и диеты под названием "Неделя дошика", они решили, что девушек много, а здоровье - одно, так что перестали делать какие-то поползновение к ней. По-дружески - да, а в том ключе - ни-ни. Если бы я проиграл, то сам не лез бы. Вот пусть будет им уроком - соблюдать требования победителя в "Камень ножницы бумага". Сейчас мы после совместных тренировок сидели у меня дома и играли в карты. Карты пришлось делать самому, так как на прилавках конохи я не нашел чего-то напоминающего его. - Проездной даттебане! - сказала Кушина. - Не-не, Куши-чан. Проездной используется только один раз на одну карту, дальше просто переводишь. - "Упрекнул" я Куши. - Извини, забыла. Тогда перевожу. - Кстати, ты же Узумаки. Я слышал они ОЧЕНЬ талантливы в фуин. Тебя ведь кто-то обучает в нем? - Ну да, Мито-сама с моим переездом стала обучать меня ему. А что? - Да вот тоже хотелось бы изучить данную стезю. Да вот только даже азам меня некому учить. Прозвучит немного нагловато, но не могла бы ты попросить Мито-сама меня взять в ученики? - Хм... Я даже не знаю, что она ответит. - Все что я тебя прошу, это спросить её, ответ приму любой. - Хорошо, я ей скажу о твоей просьбе, но на меня дальше не надейся. - Спасибо. - Закончили? Икино, твоя очередь отбиваться, игру задерживаешь. - Да ладно, ладно.       После того как мы все разошлись, я помылся и лег спать, однако уснуть я не смог. Я задумался о том, чтобы нам купить отдельный дом. Хочется, вот только денег нема. Должен конечно был остаться дома от наших родителей, вот только я почему-то на сто процентов уверен, что их давно уже продали "на благо Конохи". Щас на верхушке восседают Кохару, Утатане, Данзо и Хирузен, а это для экономики не есть гуд. Как в России во времена той моей жизни. Не буду уточнять, а то в другой мир за мной за мысли придут судить.       Нужно найти дополнительный заработок. Пусть и тут живется не плохо, вот только в доме будет как-то поприятней. Хм-м-м. Есть одна мыслишка, надо бы записать.       На следующий день я не пошел в академию, решив проспать. Когда Минато пришел ко мне, я так ему и сказал, и попросил передать учителю, что я заработался ночью. Проспав до трех часов, я проснулся, от того, что ко мне стучались в дверь. - Иду! - крикнул я, надевая штаны и направился к двери. - О Куши-чан, привет, заходи. - П-привет. - Чуть покраснев сказала она. - Я по поводу обучения фуин. Она ждет тебя завтра после академии. - Большое спасибо Куши-чан! - Прокричал довольно я, обняв при этом Кушину. - Э-э-эй, ты чего творишь даттебане?! Ты бы хоть оделся придурок! - Прости, прости. Просто, я действительно рад этому, ведь фуин пусть и сложен, но у него просто огромнейший потенциал. - Ну, не знаю. Как по мне - ниндзюцу быстрее и проще, что делает его лучше. - Ох-хо-хо, ты просто представить не можешь, что благодаря ему можно сделать. - И что же например? - Хм. Ну, например - воскрешать людей, ну или мгновенная телепортация. - Да ну? - Да, да. Только Мито-сама, ни слова о том, что я знаю. - Почему? - Эта информация немного не разглашается. Многие ниндзя знают о парочке таких техник, а то что я знаю, немного подозрительно. Не хотелось бы, чтобы мне прочищали мозги клан Яманака. - Понятно. Ладно, промолчу об этом. Но ты мне расскажешь об этих техниках? - Давай потом. А то вдруг язык взболтнет лишнего от впечатлений. После некоторого времени - расскажу, а сейчас - ни-ни. - Ла-а-адно. Кстати, ты почему в академии сегодня не был? - Да так, ночью, скажем так, работал. Мне просто перед сном пришла одна не затейливая мысль, ну и решил сделать записи. - Интересно, о чем мысль? - О личном домике? - Ну ты загнул конечно. Понимаю, жить в общежитии при академии не очень, но не рановато ли тебе о домах думать. Денежек то нету. - Я как раз-таки над этим и думал - где можно раздобыть столько деньжат, чтобы и дои купить, и налоги с комуналкой оплачивать. И вот какая у меня появилась мысль... Помнишь же еду которую я готовил? - Ну да, а что? Ресторан открыть хочешь? - Я об этом тоже думал, но для него тоже нужны финансы, которых у меня нет. Ну так вот. Знаешь что в них особенного? - Что же? - А то, что такое не готовят нигде. Вот в Узушио или где-то тут ты ела, кроме как у меня что-то такое? - Эм... Нет. - Вот именно. Мне повезло, что в конохе есть целый клан, что очень любит вкусно поесть, и за еду они готовы отдать многое. Насколько я знаю, у клана Акимичи, есть сеть ресторанов, в одном из них, мы как раз таки и кушали в день нашего знакомства. Ну так вот, я собираюсь им продать кучу рецептов за кругленькую сумму. - Ты уверен что их купят? - Не на все сто, но процентов на восемьдесят - да. - Ну, не знаю, не знаю. Но, тебе с этим мучиться, не мне, так что делай что хочешь даттебане.
Примечания:
53 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)