***
Прошел год. Сегодня жена Шодая передала своего хвостатого. Я также присутствовал на данной церемонии. Мито-сама поставила на меня и Кушину кое-какие печати. Одни дают допуск к хранилищам техник Узумаки в Узушио, а другие потихоньку вливают знания самой Мито-сама. К концу обучения в академии, а то и раньше, мы будем владеть всеми её знаниями. Но их все-равно нужно подкрепить на практикой, ведь прочитав свиток не овладеешь техникой. После установки данных печатей, Мито положила и зафиксировала Кушину. Я же сидел рядом и держал её за руку. Я знал, что это будет больно, но того-что будет больно и мне я никак не ожидал. Я стойчески терпел, но скольких же усилий мне стоило, чтобы не подать виду. Не будь у меня чакры и натренированного и крепкого тела, я бы, возможно и умер бы от болевого шока. А так, я просто обильно вспотел. После церемонии мы отправились в больницу, чтобы проследить за состоянием Кушины. После всех проверок, нас отпустили, я проводил её домой. Пусть с ней и был третий и Цунаде, но со мной, как она сказала, ей спокойней. Придя домой, я запер дверь, оставив записку для Минато и Фому, что хавчик на сегодня отменяется. Сам же упал на колени от усталости. Немного отдышавшись и отдохнув, пошел в душ, а после завалился спать...***
Проснулся в темной комнате с факелами на стенах. Вдруг они засветились и я услышал знакомый женский старческий голос за спиной. - Ну привет, Ики-кун. Так вот какой настоящий ты. - Мито-сама? Что вы здесь делаете, вы же умерли? И почему вы стали... Ниже? - Ох, Ики-кун. Это не я ниже, а ты выше. И да, я умерла. Ты видишь запечатанную частичку чакры меня в тебе. Сейчас мы находимся в твоем подсознании. - Понятно. Я так понимаю тут будет продолжаться моё обучение искусству фуин? - Нет. Я тут чтобы сообщить об одной вещи. Я запечатала Лиса не только в Кушину, но и в тебя. - Так стоп, а разве не только чакра Узумаки способна выдержать его мощь? - Это так. Судя по-всему кто-то из твоих родителей был из нашего клана. Я это почувствовала ещё при первом знакомстве. Да и твоя обучаемость в фуин объясняется этим. Правда ты превосходишь в этом любого Узумаки. Даже Мастера Ашино. Но ты не сильно превосходишь его в обучении. Такое чувство, что ты изучал что-то... Подобное. - Хе-хе, есть не много. Раз уж смысла скрывать нет, то расскажу чуть-чуть о себе. Ну, я с другого мира. Мира, где нет чакры, но технический прогресс очень сильно превосходит этот мир. Ну, и я изучал программирование. Это что-то вроде фуин - состоит из разных команд, как и фуин из символов. Оно нужно для создания рабочей среды для технологий. Фуин же действует на мир, однако его можно использовать также, как и программирование для технологий. Так сказать - фуин-машина. - Это... Интересно. Но как же ты очутился в этом мире? - Я и сам не знаю. Я шёл в больницу, так как мне стало очень плохо, но по пути я отключился и очутился в роддоме. Сначала я подумал, что это просто сон, но как видите - я живу тут уже 6 лет. Это уже точно не сон. Судя по всему, меня кто-то призвал и я переродился в этом мире. Ну, большего я рассказать не могу. Я знаю о существовании техники нечестивого воскрешения, да и найдутся ещё способы поговорить с умершими. А при нечестивом воскрешении вас могут просто заставить говорить. А пока, я сам задам вопрос. Сколько во мне Кьюби? - Ох, ясно. Я понимаю о твоем молчании, а на вопрос о Лисе - 75%. Предупрежу сразу - ключ от печати ты получишь в 12. Но не вздумай его использовать, пока не будешь готов. - Так много? Это для того-чтобы у Кушины в случае родов не было... осложнений? - Ты правильно мыслишь. - А не всего вы запечатали, чтобы старейшины и Хирузен не стали ничего подозревать? - Не совсем. Это для того чтобы Кушину не отправили в Узушио. Чувствую там скоро будет несчастье. - Это да. Туман, Камень и Облако планируют напасть ни Водоворот. Это вот вот начнется. Лист не успеет прийти на помощь. А сам, я предупредить не смогу. Во-первых: кто будет меня слушать. Во-вторых: Данзо. Эта чернь по-любому как-то, да связанно с этим. А так как я знаю что-то, то я стану в приоритете для устранения Корнем. В-третьих: даже если не он, то после случившегося будет ой как много вопросов ко мне. А там и Яманака мне черепушку вскрывать будут, а свои знания я этим старикашкам передавать не собираюсь. Кохару и Утатане занимаются коррупцией, это и так понятно, Данзо - одно имя говорит. А Хирузен - слишком мягок к своим старым друзьям. Через лет 15 я смогу стать более менее спокойным. Там и Хокаге сменится, да и силушки накопить сможем. У Минато огромный потенциал, Фому - Учиха, плюс весьма талантливый. Он лишь чуть-чуть уступает Минато. Я же и вовсе теперь тайный джинчурики. Да и есть у меня несколько идей по получении силушки, превосходящей ВСЕХ. Даже твоего мужа и его вечного соперника. Вот эти знания я и не хочу передавать. - Жаль. Ну ладно, чакра кончается и мне пора уходить. Позаботься о Кушине. Надеюсь ты найдешь общий язык с лисом. - До-свидания Мито-сама. Передайте Хашираме привет и то, что Мадара жив. На этом у меня все. - Что?! - Последнее что я услышал от Мито-сама. - Ну что же. С Мито закончили. Счастье вам небесное. А я думаю мне пора спать. С лисом позже поболтаю. Я и так много за сегодня натерпелся. Да и он наверно спит после переезда. Да и думаю лучше одновременно с Курамой в Кушине вести переговоры будет продуктивней. Решено - завтра болтовня с хвостатыми. А, нет. Завтра поминки, да и не время для Кушины. Тогда через недельку с ним поговорю. - Эх, спокойной ночи - проговорил я в пустоту и уснул....