Часть 7
16 июля 2021 г., 23:59
Сев обратно на кровать Пятый громко выдохнул и попытался успокоиться.
-Хэй, Пять, всё нормально? -Клаус переживал за брата.
-Не знаю, бесят меня они, всегда высказывают мне своё мнение, которое мне не нужно… Да, я закинул всех вас в прошлое, но это было ради вашей безопасности… Ведь вы могли погибнуть… Чёрт, как я устал слышать это каждый чёртов день.
-Хэй.-Клаус подвинулся ближе к брату.- не слушай ты их, какой раз тебе говорю, они не понимают того, что дороги тебе, их волнует только своя персона. Когда-нибудь они поймут, я надеюсь…
-Не знаю, но спасибо, что ты рядом со мной и подбадриваешь меня…-Пятый слегка улыбнулся.
-Не за что.-С улыбкой ответил ему брат.-Может отправишься к Никки утром, а сейчас спать?
-Не знаю, посмотрю… Спокойной ночи.-Пятый пошёл к выходу.
-Спокойной ночи.
Зайдя в свою комнату парень переоделся и лёг спать, думая о своём новом друге. Проснувшись в 8 утра Пятый зевнул и пошёл к шкафу. Выбрав чёрную толстовку, чёрные джинсы и кеды, подошёл к зеркалу. Расческа волосы, он пошёл на кухню, чтобы заварить себе кофе. Из головы не выходил образ сонного и милого Никки. Он детально вспоминал его лицо. Каждый его сантиметр. Этот прекрасный и аккуратный нос, такие же брови, восхитительные глаза, в которых много радости. И эти губы.которые он хотел поцеловать.
-"ЧЁРТ, ПЯТЫЙ, ХВАТИТ ДУМАТЬ О НЁМ! Но я так скучаю…"-он невольно улыбнулся.
Кофе уже закипело, так долго он думал о Никки. Налив его и сделав бутерброды, он сел покушать. На удивление Клаус тоже проснулся рано, хотя был ужасно сонный, один раз взглянув на него, можно было понять это.
-Такое ощущение, будто всю ночь не спал.-Сказал Пятый
-Я~я.-Зевая говорил Клаус.-не спал из-за Бена,он достал меня своими рассказами.
-А что я сразу?
-Действительно, а что ты?! -Клаус посмотрел на Бенакотрыв улыбался.
-Вы как кошка с собакой, только расстаться не можете.
-Ой, иди ты Пятый, я обиделся.-Клаус демонстративно отвернулся.
-Да ладно, не обижайся.
-Не буду, ладно.
Клаус сел за стол и начал завтракать с братом.
-Так ты будешь возвращаться к Никки?
-Не знаю, я боюсь.
-Да ладно тебе, всё будет нормально.
-Надо попробовать, пойду что-ли.
-Конечно.
Пятый пошёл в свою комнату. Встав в середину он хотел отправиться к Никки, но боялся. Он начал представлять его образ и собравшись с мыслями начал телепортироваться. Через мгновение он оказался в спальне Никки, он мирно спал, ведь было раннее утро.
-"Какой милый"-подумал Пятый и сел рядом с ним