Ошибка...или нет?

R
В процессе
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 011 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Сев обратно на кровать Пятый громко выдохнул и попытался успокоиться. -Хэй, Пять, всё нормально? -Клаус переживал за брата. -Не знаю, бесят меня они, всегда высказывают мне своё мнение, которое мне не нужно… Да, я закинул всех вас в прошлое, но это было ради вашей безопасности… Ведь вы могли погибнуть… Чёрт, как я устал слышать это каждый чёртов день. -Хэй.-Клаус подвинулся ближе к брату.- не слушай ты их, какой раз тебе говорю, они не понимают того, что дороги тебе, их волнует только своя персона. Когда-нибудь они поймут, я надеюсь… -Не знаю, но спасибо, что ты рядом со мной и подбадриваешь меня…-Пятый слегка улыбнулся. -Не за что.-С улыбкой ответил ему брат.-Может отправишься к Никки утром, а сейчас спать? -Не знаю, посмотрю… Спокойной ночи.-Пятый пошёл к выходу. -Спокойной ночи. Зайдя в свою комнату парень переоделся и лёг спать, думая о своём новом друге. Проснувшись в 8 утра Пятый зевнул и пошёл к шкафу. Выбрав чёрную толстовку, чёрные джинсы и кеды, подошёл к зеркалу. Расческа волосы, он пошёл на кухню, чтобы заварить себе кофе. Из головы не выходил образ сонного и милого Никки. Он детально вспоминал его лицо. Каждый его сантиметр. Этот прекрасный и аккуратный нос, такие же брови, восхитительные глаза, в которых много радости. И эти губы.которые он хотел поцеловать. -"ЧЁРТ, ПЯТЫЙ, ХВАТИТ ДУМАТЬ О НЁМ! Но я так скучаю…"-он невольно улыбнулся. Кофе уже закипело, так долго он думал о Никки. Налив его и сделав бутерброды, он сел покушать. На удивление Клаус тоже проснулся рано, хотя был ужасно сонный, один раз взглянув на него, можно было понять это. -Такое ощущение, будто всю ночь не спал.-Сказал Пятый -Я~я.-Зевая говорил Клаус.-не спал из-за Бена,он достал меня своими рассказами. -А что я сразу? -Действительно, а что ты?! -Клаус посмотрел на Бенакотрыв улыбался. -Вы как кошка с собакой, только расстаться не можете. -Ой, иди ты Пятый, я обиделся.-Клаус демонстративно отвернулся. -Да ладно, не обижайся. -Не буду, ладно. Клаус сел за стол и начал завтракать с братом. -Так ты будешь возвращаться к Никки? -Не знаю, я боюсь. -Да ладно тебе, всё будет нормально. -Надо попробовать, пойду что-ли. -Конечно. Пятый пошёл в свою комнату. Встав в середину он хотел отправиться к Никки, но боялся. Он начал представлять его образ и собравшись с мыслями начал телепортироваться. Через мгновение он оказался в спальне Никки, он мирно спал, ведь было раннее утро. -"Какой милый"-подумал Пятый и сел рядом с ним
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник