Часть 6
26 апреля 2021 г., 08:48
Через несколько минут Пятый закончил свой рассказ.
-Ага, так, я в шоке.-Говорил Клаус немного не веря в это.
-Да, всё так.-Серьёзно сказал его брат.
-А ты не боишься возвращаться к нему?
-Я, я не знаю…-Пятый выглядел немного грустно.
-Ничего, всё будет нормально, ты же запомнил почти каждые мелочи его внешности.-Улыбаясь говорил Клаус.
-На что ты намекаешь? -Номер Пять посмотрел на брата немного сощурив глаза.
-А может… Он тебе нравится? -Теперь парень улыбался широко.
Номер Пять покраснел, что было заметно.-Ты что такое говоришь?
-Скажи, что это не так.
-Нет.
-Уу, кто-то втюрился по-уши.-Сказал Бен.
-Согласен с тобой.-Ответил ему Клаус.
-Стоп, с кем ты согласен? Бен тут? И с чем ты согласен.
-Как много вопросов. С Беном и да, он тут. А с чем согласен, не скажу.
-Не пон.-Пятый слез с кровати и встал напротив брата.
-Пятый, ты чего.
-Ничего.-Номер Пять широко улыбался.
-Не говори мне только, что…
-Именно!
Пятый набросился на брата и начал его щекотать. Клаус смеялся, ведь боялся щекотки и Пятый об этом знал и часто использовал этот приём против него. Они долго боролись, щекотя друг друга. Бен смеялся, смотря на всё это и слушая, как Клаус просит его о помощи. Через минут 15 в комнату зашёл Диего.
-Понятно, а я то думаю что за смех на весь дом. Вам не надоело?
Пятый остановил пытку брата и повернулся к парню, стоявшему в проходе.
-Свали с комнаты, придурок, тебя не звали.-Он выглядел ужасно злым.
-Ой, ой, боюсь.
Номер пять телепортировался к нему, схватил нож Диего и прижал к горлу.
-С.В.А.Л.И! ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ГЛУХОЙ?!
-Тихо ты, больной! Ухожу!
Пятый убрал нож к себе.-возьму в подарок.
-Идиот.-Еле слышно сказал номер 2 и ушёл.
Пятый ничего не ответил, закрыл дверь и пошёл к брату.