Карантин.

PG-13
Завершён
281
2
автор
Ivan Pekonkin бета
Размер:
107 страниц, 14 701 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
281 Нравится 230 Отзывы 91 В сборник

[2 ч.] 14. Они вернулись

Настройки

16 декабря

10:35

Чат «Ебланы и еблашки😍»

Астория Гринграсс: Сейчас наши гордые напишут😒 Пэнси Паркинсон: Так. Что по фанфику? Гермиона Грейнджер: Хух. Ответственный момент. Драко Малфой: Мы заходим на сайт. Лаванда Браун: ЭЙ! У вас было больше недели!!!!!! Джинни Уизли: Сами виноваты 😒 Рон Уизли: Ээээ… Малфой? Герми? Вы где? Гермиона Грейнджер: Не хочу показаться грубой Гермиона Грейнджер: Я в ахуе… Гарри Поттер: ( ̄m ̄) Драко Малфой: 5786 Джинни Уизли: Че Гермиона Грейнджер: 5786 лайков на нашем фике Пэнси Паркинсон: Аааааа Пэнси Паркинсон: Герм, ты же в ахуе? Пэнси Паркинсон: Говори координаты Астория Гринграсс: ЧЕВОООООООООООО Лаванда Браун: КАКОГО ХУЯ?????????????????? Полума Лавгуд: Аристократка матерится Полума Лавгуд: Как тебе такое, Салазар? Салазар Слизерин: Да я в шоках…. Пэнси Паркинсон: (⊙ˍ⊙) Джинни Уизли: Чито Драко Малфой: Эээээээээээээээээ………………. Астория Гринграсс Вернемся к вашему дерьму Астория Гринграсс: ВЫ НАКРУТИЛИ! Пэнси Паркинсон: Накручивают волосы, а они - старались! Пэнси Паркинсон: Вот сколько вы набрали? Лаванда Браун: 987654321123456789 Рон Уизли: Прости зающь, но я не позвоню Гарри Поттер: Урыл Рон Уизли: Автоматически похоронил😎🤟 Гермиона Грейнджер: Ну штош Драко Малфой: Мы победили… Лаванда Браун: Я вам не верю! Астория Гринграсс: Давайте ссылку на свой недофанфик😒 Гермиона Грейнджер: Недофанфик у вас😘 Драко Малфой: Ну, тогда вы тоже. Лаванда Браун: *типа ссылка* Гермиона Грейнджер: *тоже типа ссылка* Дин Томас: Так стоп Дин Томас: ТАК ЭНТО ВАШ БЫЛ? 7?????? 777?????? Драко Малфой: Да Дин Томас: И вы мне не сказали об этом, падлы? Дин Томас: В то время, когда Григрасс и Браун прожужжали всем мозги про свой фик? Гермиона Грейнджер: Мы хотели, чтобы это было честно…. Симус Финниган: Пиздец, как всё запущено… 12:44 Астория Гринграсс Окей, давайте почитаем отзывы Драко Малфой: 🌚 Гермиона Грейнджер: 🌝 Блейз Забини: Кто-то: Почему ты их шипериш? Они: Я: Пэнси Паркинсон: Апхзахзха, рил Отзывы к фику «Хороший подарок, а, Шото?» морожка…[5:47]¹ Ниажиданный паварот в конце. Старатель, вас приняли в ряды шиперов. Преветсвую от лица всех шиперов Тододеку! Фанфик-агонь🔥🔥🔥 Лучше уже было просить девсвенность, а не поцелуй… Я капуста, а не качан[7:23] Епт, ваш фик обеспечил хорошее настроение на весь день! Он просто прекрасен! Все чувства описаны под стать персонажей, нет сильного ООС. Скажите, автор, где можно найти ваши работы ещё? Сонэтоwho? [3:56] ЭТА РАБОТА ЛЕТИТ В СБОРНИКИ!!! Динь-динь[16:34] О МАЙ КРАШ (ну типа песня окда) ЭТО ПРОСТО КАЙФ ДЛЯ ЯОЩИКА! Рэйтинг Пг13, но то, что вытворял Изуку², потянет на НЦ21!³ #МЫНАТУРАЛИ >автор<[15:30] морожка… Оумай;) спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что наши старания оценили! #МЫНАТУРАЛИ >автор<[18:21] Я капуста, а не качан Оу… Ну… Как сказать? Это наша первая работа…не, серьёзно. Это первый опыт : _) #МЫНАТУРАЛИ >автор<[3:23] Сонэтоwho? Удачного полёта🖐🖐🖐 #МЫНАТУРАЛИ >автор<[3:56] Динь-динь Даааа… Нам кажется, что метки и рейтинг не соответствуют хах…ха… Оу….Энто ни смишно, но нам смишно…. Ещё 789 коментария

Чат «Ебланы и еблашки😍»

Пэнси Паркинсон: АХХАХХ, ДИН - ЭТО ДИНЬ-ДИНЬ???? Дин Томас: Норм ник, че вы… Пэнси Паркинсон: Да не, ниче Полума Лавгуд: Я одна не вчехляю? Падма Патил: Не одна… Парвати Патил: ПЛЮСССССССССС Гарри Поттер: Они поспорили, у кого фанфик набрёт больше лайков Парвати Патил: Ммм……Поняв Гарри Поттер: И, походу, Драко и Герми победили Джинни Уизли: ВАЛИТЕ С ЧАТА! Драко Малфой: Стойте… Гермиона Грейнджер:? Драко Малфой: Моё желание… Гермиона Грейнджер: ДРАКО-ЖГИ! Драко Малфой: Браун и Гринграсс … Драко Малфой: Моё желание Блейз Забини: Не тяни кота за хуй! Гарри Поттер: А с вами была рубрика поддержка от Забини🥰 Драко Малфой: Так вот Драко Малфой: Моё желание… Драко Малфой: Придите сегодня на ужин в купальниках и скажите «Вот так мы и зарабатываем на жизнь» Астория Гринграсс: Дракоша, почему ты так со мной??? Драко Малфой: Если бы вы тогда не сдали нас, желание было другое Драко Малфой: Что, думали мы забыли? Гермиона Грейнджер: А вот фигушки
Примечания:
281 Нравится 230 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (6)