19:04
Джеймс Поттер: Что за фф? Что это такое? Кристиан Поттер: Пап, ты с какого века? Кристиан Поттер: Фанфик — история с персонажами. Джеймс Поттер: Объяснил, блин. Кристиан Поттер: Па, прочитай фф «Хороший подарок, а, Шото?» Кристиан Поттер: Как раз про Тодороки и Мидорию. Кристиан Поттер: Это верх искусства Тододеку. Кристиан Поттер: Хотел бы я познакомиться с авторами… Приниматель пиздюлей: Ну, привет 😏 Выдаватель пиздюлей: Приветик😁 Шипер пиздюлей: Хэлоу 😼💕 Кристиан Поттер: А вы-то хто? 😐 Нацепил очечи: Дебил, это они написали Кристиан Поттер: Пф, та они и не читали 😒 Кристиан Поттер: Последний абзац? Шипер пиздюлей: Кто напишет? Кристиан Поттер: А вы по предложению напишите Приниматель пиздюлей: Ок Выдаватель пиздюлей: …Шото уже ничему не удивился бы. Шипер пиздюлей: Но это его повергло в шок. Приниматель пиздюлей: Утром пришло сообщение от Старателя (прим.от хуявтора: Старатель — герой номер два, а в последующих сезонах — номер один. Отец Шото Тодороки), содержание которого просто повергло в шок юного героя. Выдаватель пиздюлей: «Хороший подарок, а, Шото?» Кристиан Поттер: ТАК ЭТО РЕАЛЬНО ВЫ??? Шипер пиздюлей: Ага Кристиан Поттер: Вы лучшие! ВЫ МОИ КУМИРЫ! Можно мой брат попросит у вас автографы? 🥺🥺🥺 Нацепил очечи: Эээээ??? Ты вообще? Выдаватель пиздюлей: Гарри, не психуй Выдаватель пиздюлей: Конечно можно! Кристиан Поттер: Ураааааа🥰💕👑 Приниматель пиздюлей: Стоп Приниматель пиздюлей: Сколько ему лет? Нацепил очечи: Ну 8 Нацепил очечи: Стоп Приниматель пиздюлей: БЛЯЯЯЯЯЯ Кристиан Поттер: Почему? Шипер пиздюлей: …Это бан… Приниматель пиздюлей: Ебать… Выдаватель пиздюлей: Ну неееет… Выдаватель пиздюлей: Ну за шо Кристиан Поттер: Та норм всё, че вы ссыкуете? Выдаватель пиздюлей: Но твой же отец… Нацепил очечи: Знаете, что он читал Крису вместо книг? Кристиан Поттер: Нц фАнфИкИ Нацепил очечи: Вот почему он такой шизанутый Кристиан Поттер: Сказал гей27 декабря Чат «А я думал сова…» 12:32
Динь_дилинь: Всех с 14-м февраля😆 Фига: О. Окей Фига: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ😙 Ъуъ сука: Желаю побольше признаний в любви! Пэнсил-хуенсил: И про валентинки не забудь! Нацепил очечи: Любите и будьте любимыми! СофиЯЯЯ: Спасибо за то, что читаете! Рон_гандон: Опять ты? СофиЯЯЯ: Да, блять, я автор, где хочу, там и есть! Рон_гандон: Огей Рон_гандон: Пускай в этот день вам откроет свои чувства краш! Блявгуд: Чтобы мозгошмыги не мешали любви! Мулатик-шикалатик: Тортиков и шикалатак! Веник: С Валентином, ребязь! Приниматель пиздюлей:@Выдаватель пиздюлей ты как двойка по зельеварению Приниматель пиздюлей: С тобой сложно Приниматель пиздюлей: С тобой больно Приниматель пиздюлей: Но без тебя никак! ☺💕 Выдаватель пиздюлей: Рамантишна-то как💕🥰👍 Фоукс: @ВасилЯск моя любовь к тебе как понос Фоукс: Сложно сдержать 🥺💕 ВасилЯск: Я просто похлопаю 🥰👏🏻🤩😘 Тореодор: Закрывайте лавочку Тореодор: Лучше признаний вы не увидите Я-не-сестра-Блум: Найс Я-не-сестра-Блум: Вери найс 😙👍 АсторияПистория: Ну раз так… АсторияПистория: @Лаванда Браун ты мне нравишься! >///< Пядьма: Ля Лаванда Браун: Оу… Лаванда Браун: Ты мне тоже! 😳💕💕🤩😆😘 Лаванда Браун изменила ник на Лаванда Гринграсс Выдаватель пиздюлей: Ля, я хоть вас не люблю, но совет да любовь! АсторияПистория: Кстати, Гермиона… АсторияПистория: Прости, я вела себя некрасиво по отношению к тебе! Выдаватель пиздюлей: Теперь я и правда верю! 😼💕 Лаванда Гринграсс: И меня тоже прости, пожалуйста… Выдаватель пиздюлей: Всё оке, главное, что всё хорошо:)) Пэнсил-хуенсил: Ну раз так… Пэнсил-хуенсил: Джинни, я тебя люблю больше, чем пиво! Ъуъ сука: А я тебя больше, чем пожрать! Пэнсил-хуенсил: Ого 😳 Пэнсил-хуенсил: 💚 Ъуъ сука: 🧡 Рон_гандон: Гарри! Ты лучший друг, парень и человек! Я тебя люблю! Нацепил очечи: 🥺💕💕💕💕💕 Нацепил очечи: Я тебя тоже очень сильно люблю, рыжик🥺🧡 Рон_гандон: 🧡 Фоукс: Вась, прости за глаза… Но я должен был это сделать! Сейчас всё хорошо, и я понял, что люблю тебя больше, чем корм для птиц! ВасилЯск: Я тебя люблю больше, чем убивать людей! [сообщение удалено] ВасилЯск: Я тебя люблю больше, чем превращать людей в камень! Тореодор: @Я-не-сестра-Блум выходи за меня! 💍😼 Я-не-сестра-Блум: Я согласна 👰🏼 Мулатик-шикалатик: Луна Лавгуд, позволь тебя познакомить с моей матерью! Блявгуд: Я готова 😊💙 Салазар Слизерин: Годрик, я тебя люблю! Годрик Гриффиндор: Я тебя тоже, Сал!!! Ровена Рейвенкло: Слыште, а как же мы? (0((( Хельга Хаффлпафф: Да ну этих мужиков. У нас есть мы! Ровена Рейвенкло: Ну да, им же можна, хули нам нельзя?! Ровена Рейвенкло: Я люблю тебя, Хел! Хельга Хаффлпафф: И я тя 💛 Фига: Дин, ты хоть и странный, но любимый💕☺ Динь_дилинь: Ну спасиба 💍💋💕 Приниматель пиздюлей: Хух, окей. Приниматель пиздюлей: Гермиона Грейнджер, ты мне нравишся! Приниматель пиздюлей: Не, не так Приниматель пиздюлей: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 😤💖💘❣ Выдаватель пиздюлей: Ля, я думала энто невзаимно… Выдаватель пиздюлей: Я тебя тоже люблю, Драко Малфой! Шипер пиздюлей: УрАаАаАаА Динь_дилинь: А теперь в клуб! Рон_гандон: Да! СофиЯЯЯ: Ребят, вот и закончился этот фанфик 🙁 Я вас поздравляю с 14-тым февраля и присоединяюсь к поздравлениям наших еблашек💖 Пэнсил-хуенсил: Слыш блять? Ъуъ сука: Я не поняла, что за фанфик и какие ребята? Пэнсил-хуенсил: Да это шиза уже. Выдаватель пиздюлей: Последняя стадия… Динь_дилинь: В клуб, блять! Фига: Харашо мой павилитель👏🏻😼😂👌😇😆💚☺😊👰🏼😳😼🤫🤩🤔😛😜☺😅🥰