[2] 24. Ну мы ж родители 👺👑
14 февраля 2021 г., 00:40
Мулатик-шикалатик: Ну мааам…
Эльза Забини: Я тоже тебя люблю 🥰
Мулатик-шикалатик: 😘
Эльза Забини: А где та девушка, про которую ты говорил?
Мулатик-шикалатик: мАмА👺👺👺
Приниматель пиздюлей: Ыгыгы, я кажись знаю, кто энто
Блявгуд: Чьто здесь творится?
Приниматель пиздюлей: О, вот и она
АсторияПистория: Вспомни гавно — вот и оно
Приниматель пиздюлей: Я б с таким ником не высовывался
АсторияПистория: 😭😭😭😭😭МАМААААА
Сабина Гринграсс: Кто это написал? 😡😡😡
Приниматель пиздюлей: Ади
Приниматель пиздюлей: Ват же сару гери ати?
Приниматель пиздюлей: Ноти
Приниматель пиздюлей: Ади 😉
Нарцисса Малфой: Драко…
Нарцисса Малфой: Молодец!
Сабина Гринграсс: ЦИССИ? ЭТО ТВОЙ ДРАКО?
Сабина Гринграсс: Твой сын ведёт себя неподобающе! Он некрасиво повёл себя с моей дочерью! Зато с грязнокровкой он сюсюкается!
Пэнсил-хуенсил: Как же вы заебали со своей грязнокровкой
Пэнсил-хуенсил: Кровь у всех одинаковая.
Пэнсил-хуенсил: Заебали уже с этими стереотипами!
Сабина Гринграсс: А ты не лезь, шалава!
Элоиза Паркинсон: Че вякнула?
Теренс Паркинсон: Вообще уже?
Грегорио Гринграсс: Теренс, ваша дочь сама виновата. Не нужно было лезть в разговор других.
Ъуъ сука: Давайте разъясним ситуацию.
Ъуъ сука: Для начала, миссис Гринграсс, не стоило называть Гермиону таким прозвищем.
Ъуъ сука: Это во-первых…
Ъуъ сука: А во-вторых…
Салазар Слизерин: Она моя внучка так-то…
Сабина Гринграсс: Кто? Грейнджер?
Джин Грейнджер: Я тоже как-то в шоцке.
Салазар Слизерин: Здрасте
Джин Грейнджер: Здрасте…?
Салазар Слизерин: Обращаюсь ко всем. Никогда не смейте произносить это слово. Ни-ко-гда!
Годрик Гриффиндор: Лол, ты сам его придумал…
Салазар Слизерин: Я щас твоё очко сломаю
Годрик Гриффиндор: Понял принял молчу
ВасилЯск: Слыш, @Фоукс, гони 500 галеонов
Фоукс: Блять: (((
ВасилЯск: А я говорил, что он актив
Фоукс: БлЯтЬ
ВасилЯск: Но ты можешь придти ко мне и…
Фоукс: Долбаёб, не тот чат!
ВасилЯск: Ой
Элоиза Паркинсон: Пэнси, а вот она @Ъуъ сука это твоя девушка?
Пэнсил-хуенсил: Да… Как ты узнала?
Элоиза Паркинсон: Да просто девка классная, ты бы фигню не выбрала ;)
Ъуъ сука: Спасиба шоль?
Элоиза Паркинсон: Приезжай к нам завтра? Познакомимся поближе;))
Молли Уизли: Джинерва Уизли! Что это значит???
Ъуъ сука: Ты как узнала, что это я?
Молли Уизли: Я мать
Молли Уизли: Ну так что?
Ъуъ сука: МАМА, ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ ТОГО, ЧТО Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ, Я УЙДУ ИЗ ДОМА!
Молли Уизли: Ты встречаешься с девушкой?
Ъуъ сука: Да…
Молли Уизли: УРАААААААА
Артур Уизли: Ну, млин…
Молли Уизли: Гони бабло 😼
Рон_гандон: 🗿
Ъуъ сука: 🗿
Дред: 🗿
Фордж: 🗿
Чарли_С_Шоколадной_Фабрики: 🗿
Перси👑: 🗿
Артур Уизли: Мы поспорили с мамой на то, что ты нетрадиционной ориентации.
Молли Уизли: Кстати Рон…
Рон_гандон: Старшна
Молли Уизли: Я знаю, что ты встречаешься с Гарри
Нацепил очечи: 😳
Рон_гандон: Откуда?
Молли Уизли: Я блефовала
Артур Уизли: Та ну блять
Джеймс Поттер: Минус тищя 😔
Артур Уизли: И у тебя?
Джеймс Поттер: Ага…
Лили Поттер: Мы аткрываем бизнес
Молли Уизли: Мы будем делать бабки
Элоиза Паркинсон: О, давайте тогда семейный ужин устроим?
Молли Уизли: Ачо
Молли Уизли: Давайте!
Артур Уизли: Я непротив
Теренс Паркинсон: Да я, в принципе, тоже
Элоиза Паркинсон: Решено! Завтра у нас!
Динь_дилинь: Завтра они не могут!
Динь_дилинь: Мы будем праздновать 14 февраля!
Фига: 27 декабря🗿👍
Динь_дилинь: Завали
Выдаватель пиздюлей: Рамантика 🥰
Примечания:
Ыгыгы, я говорила:)))) Я планирую сделать Когтевран и Пуффендуй. Шип кароча 🥰👍