Тут комментарии не нужны

NC-17
Завершён
1298
3
автор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 81 170 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1298 Нравится 812 Отзывы 314 В сборник

11.10.2020

Настройки
      — Да нет! Ну не надо! — Эмиль звонко смеялся, прикрывая лицо рукой.       — Да ладно тебе! Давай! Давай! — активно хлопал в ладоши Никита.       — Вперёд, вперёд, вперёд! — Данияр подливал крепкий напиток в стакан младшему.       — Вот это подстава… Ну почему я у вас всегда подопытная крыса? — жалобно скулил парень.       — Потому что мы тебя любим, — ответил Масленников и лично протянул стакан, — давай! Последствия беру на себя.       — Пидоры, — улыбаясь, он взял стакан и почти залпом выпил всё содержимое под дурные овации команды. А в стакане была намешена адовая смесь из всего, что было на столе. Горькое, противное и местами острое на вкус, — моя очередь! — откашлялся, коварно посмеялся и потёр пальцы друг о друга, как коварная муха, — Артём! — Чернец уселся поудобнее и заинтересованно посмотрел на Иманова. — правда или действие?       — С вами только правда, — облокотился на спинку своего дивана.       — Да чего ты? Не очкуй! — толкнул в плечо Артур. Парень усмехнулся.       — Так, — задумался Эмиль, — кого из нас ты бы смог сейчас поцеловать?       — Почему твой вопрос не предусматривает моего отказа?       — А так вас все устраивает?! — взмахнул руками Даник.       — Это правда или действие? — уточнил монтажёр.       — А ты желаешь действовать? — поднял брови Иманов.       — А ты боишься, что это ты?       — А ты готов это сделать?       — А ты сомневаешься во мне?       — Выйдем? — подскочил Иманов.       — Выйдем! — встал Артем.       — Так, стоп, стоп — взволнованно привстал Данияр, пока Дима разорвался от смеха, чуть не опрокинув стол. Артур дёрнул соседа вниз, а Даник посадил Эмиля. Все уселись.       — Мы не закончили, Артём, — потыкал пальцем младший.       — Да-да, дорогой, — улыбнулся оппонент, — итак, отвечаю на твой вопрос. На удивление, я очень хорошо запомнил формулировку, — повернулся к другу, сидящему сбоку, — Артур, бро, от всей души прости, но я выбираю тебя, потому что ты ближе ко мне сейчас! — драматично взмахнул рукой с стаканом светлого пива.       — Ты ж мой сладкий, — тот театрально вздохнул и приложил руку к груди.       — Фу, какие вы ненатуральные, — Эмиль сложил руки у груди.       — Погоди, в каком плане «ненатуральные»? — посмеялся Дима, возвращаясь к серьезности на лице.       — Играют плохо.       — Это не игра! Это чувства! — вскрикнул Артём, отмахиваясь.       — Ой-ой-ой, простите, — скривился Эмиль.       — Показать настоящие чувства? — Масленников вскинул бровь.       — В смысле? — Эмиль ошарашено повернулся к нему.       — Вперёд! — хлопнул в ладоши Сударь. Дима медленно начал двигаться к лицу младшего. Иманов занервничал, но Даник отмахнулся, взяв свой телефон со стола.       — В жопу вас, педики,— все посмеялись.       — Дани-ик, ну что начинается? — протянул Масленников незаметно кладя руку рядом с бедром младшего.       — Уже уходите? — Влад появился из ниоткуда. Эмиль и все парни встретили его с улыбкой. За последние три месяца все сдружились с Владом и часто проводили выходные в его баре, — сегодня вы рано.       — Кое-кто не выдерживает сексуального напряжения, — посмеялся Эмиль. Влад улыбнулся.       — Скорее уж гейского, — уточнил Артур, взяв свой коктейль.       — Фу, вы такие нетолерантные! — фыркнул Сударь, демонстративно отвернувшись. Он мало говорил, потому что ранее прилично выпил.       — Ты офигел? Мы топим за геев! Они тоже люди! Геи вперёд! — громко скандировал Чернец.       — Тёма, солнышко, иди поспи, — Эмиль добавил шепотом, смотря на Диму, — тут больше не наливаем.       — Как я вовремя пришёл, — посмеялся Влад, облокачиваясь на стол.       — Слушайте! — вскрикнул Даник и всё внимание было его, — давайте сходим в поход? В лес. Смотрите, как красиво, — показал всем фотку, развернув телефон.       — Вау. Это очень красиво.       — Девочкам точно понравится.       — Прикиньте, сколько крутых фоток можно сделать.       — Только давайте без камер? Чисто наш поход. С палатками и прочим. — возразил Данияр, — отдохнём, как следует, от всего.       — Я за! — одобрительно кивнул Сударь, выпивая свой напиток из бутылки. Все дружно поддержали эту идею.       Через десять минут команда уже была на улице и обсуждала, у кого какие обязанности и во сколько выезд. Еда и напитки с Даника, Арины и Лизы; Сударь и Влад отвечают за инструктаж и теорию выживания в лесу; Дима с Эмилем занимаются добычей инвентаря в виде палаток, котелков для припасов и занавесов; на Артёма и Артура повесили выбор места и развлечений — гитары, игры и прочее; увы, но Полина, Стас и Вася не смогли поехать по своим личным причинам. Все обсуждение Иманов внимательно слушал, но не вступал в дискуссии, потому что мелко трясся. Думать не получалось. Как-никак, но не лето на дворе; было довольно прохладно для обычной футболки. Тут на плечи Иманова упала тяжёлая кожаная куртка. Эмиль повернулся и посмотрел на Диму, который делал вид, что ничего не произошло, будто это обычное бытовое дело. Иманов и не заметил, когда их отношения стали... такими. Он просто плыл по течению жизни, решал все проблемы по мере их поступления. Как только он думал, что между ним и Димой какое-либо напряжение, его кидало в дрожь, панику, страх и грусть окутывали парня полностью. Он боялся. Устал. Со стороны Димы было много знаков внимания, взаимных колких шуток на тему геев, отношений и различных подколов. Но раньше это было привычным для их команды. Эмиль не оставался в стороне и охотно подыгрывал. А игры ли это были? Достаточно даже вспомнить видео за 27 августа и шутки парней в адрес друг друга.

*флешбек за 27 августа 2020 года.*

      Видео на канале Эмиля: «ЧТО В ТЕЛЕФОНЕ у Димы Масленникова? // GhostBuster, я в шоке!»       Это видео было первым шагом со стороны Эмиля за долгое время. Вдохновения было много, хотелось сделать невероятный контент, поэтому он и предложил Масленникову прекрасный коллаб в виде нового ролика на ютубе. Снял за бешенные деньги крутую локацию для допроса с тюремной камерой. Съемки проходили очень весело и долго. На видео попала лишь самая малая адекватная часть. Весь выпуск, с самого начала и до последней секунды, Дима представлял себя мужем, а Эмиля женой, которая забрала его телефон. Нет, ну это так и выглядело. Острые подколы, компрометирующие фотки друг друга и переписки только подливали масла в шипперский огонь фанатов. А Дима был не против. Да, он говорил на видео много всего в оправдание, но разве он может сказать то, что думает на самом деле? Даже если он прямо сейчас поцелует младшего, это точно не попадёт в выпуск. Зачем тогда стараться? А Эмилю нравилось. Вся ситуация, в целом. Они друзья. Хорошие друзья. Он смирился с этим уже давно. Иманову было смешно наблюдать за тем, как Дима смущается и оправдывается, закатываясь своим звонким смехом, а Масленников не переставал шутить на различные темы и только больше смеялся с попыток Эмиля быть грозным, серьёзным и устрашающим. Это был прекрасный выпуск, пусть многое и не попало на публику.       Когда съемка завершилась, парни протянули руки друг другу.       — Ну что? Когда ты будешь мне говорить «да» 24 часа? — улыбнулся Иманов, крепко сжав ладонь друга.       — Когда скажешь. Хоть сейчас, — усмехнулся старший, отпуская руку.       — Так неинтересно, — хмыкнул парень и снял головной убор.       — Знаешь, тебе идёт этот костюм.       — Согласись, что мне все идёт, — демонстративно подмигнул Иманов, позируя.       — Красивым все к лицу, — улыбнулся Дима, отворачиваясь. Помните фотографии за сентябрь? У Эмиля была фотосессия. Будем честны: кто не дрочил на эти фотки? Дима точно был первым, кто это делал. Стыдно, очень стыдно, но что поделать? Он уверенно мог назвать младшего красивым. Самым красивым и замечательным в этом мире. Но боялся произнести это. Всему своё время. Скоро все свершится.

*конец флешбека*

      Компания не решила расходится сразу. Никаких высоких тем для обсуждения не было, но, наоборот, все говорили на тему предстоящего похода.       — Надо плейлист в дорогу, — установил Артём, доставая своей телефон, — ваши пожелания.       — Так должен быть крутой последний трек Димы и что-то из нереально качающего, — помотал головой Иманов, как Масленников начал петь.       — «Каждый новый круг Каждый день новый трюк Каждый день новый звук Каждый день, весь мой день Это ралли, ралли, ралли, ралли» — последние слова пропел вместе с младшим, качая головами в такт битам в своей голове.       — Вы, как рэп-команда,— посмеялся Даник.       — Нужно фит с Моргеном и Славой замутить, — кивнул Дима и положил руку на плечо Эмиля, — погодите, — достал свой телефон и протянул его Сударю, — сфотай нас, как крутых рэперов, — подтолкнул младшего к месту позирования. Никита присел, чтобы фото вышло нереально качественным и взрывным. Так получилось, что друзья надели в этот день верх одного цвета — желтого. Из-за этого были похожи на брутальный дуэт. Никита поднялся.       — Это нереально круто. Отметь меня, как фотографа, — гордо улыбнулся Сударь.       Фото нереально крутое: татуировки на руках младшего смотрелись мощно и брутально; высунутые язычки добавляли особый вайб картинке, ещё и качество с позами на высоте. Чересчур атмосферно получилось. Постарались все. Особенно команда поддержки. Дима подписал шедевр в своём инстаграме: «Фотка такая как будто я и @emilen_im записали мощный рэп альбом😂😂😂 кто хотел бы, чтобы мы так и сделали, ставим лайк😜». К слову, Сударя так и не отметили.
Примечания:
1298 Нравится 812 Отзывы 314 В сборник
Отзывы (19)