Иди нафиг
19 января 2021 г., 11:07
Билли злобно оттолкнула парня.
-Не трогай меня! Я тебе не секс игрушка!
Финнеас не много отпрял и изумлённо посмотрел на девушку.
-А как же твоя Клаудиа??-рявкнула она.
-Ой Билли... Ты что ревнуешь??? - парень слегка усмехнулся.
-Да ревную! Надоело быть твоей игрушкой!- Зеленоволосая кинула подушку в лицо брату, тот ловко поймал её.
-Я люблю тебя, Билли, ты же знаешь...- не успел тот договорить, как Айлиш закричала:
-Скажи это своей Клаудии!!!
-А ты тогда своей Дрю и всем остальным тёлочкам- подружкам!- чуть повысил голос рыжеволосый.
-Да пожалуйста!- Девушка поднялась и громко хлопнув дверью вышла из комнаты, а затем из дома.
Уже давно стемнело, прохладная ночь опустилась на улицы Лос- Анджелеса.
Билли молча завернула за угол, и закрыв лицо ладонями опустилась на колени. Слёзы потекли по щекам.
А ведь идти не к кому.
-Я одна в этом фальшивом городе- сказала она сама себе, будто бы желая усилить боль.
-Булочка, ты не одна- послышался довольно знакомый голос и приближающиеся шаги.
Яркая улыбка сверкнула под фонарём и из темноты показался Хелги.
Девушка улыбнулась, хоть кто то знакомый в этом городе, хотя, нет, скорее он был менее всех знакомый.
Парень протянул руку и Билли поднялась с колен.
-У тебя такая холодная рука, ты замёрзла?- произнёс он.
-Я...- но не успела она договорить, Хелги накинул на неё свой пиджак.
Да, в этот раз он выглядел ещё более необычно чем при первой встрече, пиджак и рубашка, оверсайз штаны и бабочка со шляпкой.
-Спасибо...
-Ты можешь пойти со мной, если конечно не боишься.
Айлиш почему то насмешила эта фраза:
-А чего я должна бояться?
-Хм, если так...то...Пойдём?- парень хотел было улыбнуться, но сразу сжал губы.
Зеленоволосая пошла за ним следом.
****
Они долго шли по каким то тёмным ходам, и наконец вышли на оочень узкую улочку. С двух сторон её окружали высокие стены из кирпича, в одной из стен, была не большая деревянная дверца.
-Нам сюда- парень лучезарно улыбнулся, и улыбка буквально вылезла за края лица.
Билли не обратила на это внимания, и зашла в просторную комнату.
Примечания:
Чуть по меньше глава, воть. Ну сюжет будет длинным, глав так 20...?