К читателям
10 января 2021 г., 22:45
Примечания:
И да, пишите пж отзывы :")
Приятного чтения ( ̄ω ̄) ~ ♡
Приветик! Я не ожидала, что фанфик «Видимо я одна из его игрушек…» Так вам понравится)) Прошло 8 дней (сейчас 10.01.21) И просмотров уже 171! Люди, 171! Я просто в шоке!) Если вам так понравился фф, то я возможно в будущем буду писать 2-й фанфик. Но это всё зависит от вас) Прошу показаться, всем тем людям, которые это прочитали. А то, писать фф и не знать нравится вам это или нет, как-то не очень, _, И да, если вам не трудно, можете писать отзывы :) Это будет нас мотивировать писать дальше и больше)
***
Спасибо, что прочитал (а) это небольшое обращение. Надеюсь моё дальнейшее творчество тебя привлечёт ( ̄ω ̄) ~ ♡
***
Хмхмхмхмхм, кстааати: |
У меня произошёл не большой конфуз с одним из участников фанфика и… Я без понятия как его писать дальше:")
Но. т.к **** сказал, что его отношение ко мне ВРОДЕ КАК не поменялось, я продолжу писать дальше, _,
Надеюсь этот пельмень меня до сих пор любит |"(
***
А прода фф выйдет maybe сегодня :)
Ждите… ( ̄ω ̄) ~ ♡
***
Оаоаоао, просмотров уже 434 просмотра, _, Спасибки!)) (12.07.21)