Please, dance me in the lidaghtrk.
***
В доме витает запах свежеиспеченого хлеба. Невероятный запах, который ты любила с детства. Самой печь хлеб ты решила почти сразу, как переехала в этот дом. Уже середина зимы. Из открытой форточки выходит пар, как жаль, что вместе с приятным ароматом. Из духовки достаешь форму с хлебом, извлекаешь его и сразу разрезаешь. Размазываешь масло по куску, кладешь на небольшую тарелку. Берешь турку и засыпаешь молотый кофе, слегка потрясываешь и заливаешь водой. Ставишь ее на огонь и слышишь, как открывается входная дверь. Тебе слегка морозит ноги, пусть ты и в тапках. - Миссис Браун, это Вы? - спрашиваешь ты, помешивая кофе. - Это мистер Галлагер. Что? Как? Ты накидываешь на себя кофту, и почти выбегаешь из кухни в гостиную. Пару минут ты не веришь своим глазам. Это Эйдан? Или снова галлюцинации? Может ты спишь? Шлепаешь по щекам и, ощущая боль, ты понимаешь, что это точно не сон. Юноша стоит и улыбается. Он цел? Ты подходишь осторожно, беря его руку в свою. Чувствуешь былое тепло и тут же наворачиваются слезы. Он не долго думая, вжимает твое тело в свое, обнимая так крепко, насколько он может. - Слышишь, прости меня, - он утыкается в твою теплую шею, чуть путаясь в волосах. Ты уже не сдерживаешься. Рыдаешь в холодную куртку, чуть не задыхаешься. - Да за что ты все время прощения просишь, дурень, - почти кричишь в его грудь, - мне достаточно знать и того, что с тобой все хорошо! - сразу отстраняешься и расстегиваешь его куртку и ощупываешь торс, руки, - ты вообще не ранен? - Если бы я был ранен, то не стоял бы сейчас, - он улыбается и берет твое лицо в свои теплые ладони, - я не писал, знаю. Было так сложно, я думал, что не смогу вернуться, - из его уст вырвался грустный смешок, - но я постоянно держал в голове мысль, что меня ждут дома, что я обязан прийти, невзирая ни на что, - юноша потирает твою щеку большим пальцем, растирая бегущие слезы, - прости, что я оставил тебя одну, - парень прислоняется лбом к твоему, прикрывая глаза. Ты слышишь, что его дыхание стало прерывистым. - Брось, главное, что ты вернулся домой, - шепотом говоришь ты, кладя свои руки на его. - Я ужасно скучал. Не находил себе места очень долго. Ты даже мне снилась... Думал с ума сойду, - совсем тихо проговорил парень. - Как это похоже на мою жизнь в последнее время, - усмехнулась ты, обняв возлюбленного за шею, - я тоже ужасно скучала.I like u More than i planned