Реакция на Т/и
3 января 2021 г., 21:50
~Наруто:
-Ну т/и-чан очень м.милая, добрая, всегда меня поддерживает. Она первый человек кто меня не побоялся. Она всегда смеётся над моими выходками, например когда я раскрашиваю каменные лица Хокаге…
^Вы с Наруто лучшие друзья, вместе ходите хрумкать рамен в Ичираку. возможно он чувствует что то большее, чем дружеские чувства^
~Саске Учиха:
-Ты его заинтересовала.А знаешь чем? Тем что ты на него не обратила никакого внимания, и не лезла как другие девчонки. даже села к Наруто за парту, а не к нему
^Он никому не показывает, да и сам не хочет признавать.Но ты ему определённо понравилась. Дорогуша да это успех)^
~Какаши:
— он очень обрадовался, что в его команде появилась такая красивая куноичи. Считает тебя сильным ниндзя, видел пару твоих мощных техник
^защищает на сложных миссиях, относится как к сестре. Может это только на время^
~Сакура:
Вы хорошие подруги, она тебе плачется что Саске-кун не обращает на неё внимание. Не понимает как ты терпишь этого «дурака» Наруто…
^ Хорошо общаетесь, вроде не ссоритесь.
Дорогуша совет, лучше поосторожнее с ней, если узнает что Саске-кун заглядывается на тебя. Пришибёт^
~Киба Инузука:
-Т/и-чан прекрасна! Она такая добрая, красивая.Но если её разозлить то она будет очень страшно, лучше сразу бежать
^восхищается твоей божественной красотой, но немного побаивается. Хех, похоже ты ему уже успела сковородкой дать^
~Хината:
-Т..т/и очень м..милая, сильная.с твёрдым характером если касается чего то серьезного. Она помогает мне с Наруто-куном.
^Сильно любит как сестру.
если понадобится то не даст тебя в обиду^
~Шино Абураме:
-Т/и добрая девушка, красивая. Но немного странная, она боится моих жуков… Я хотел бы с ней стать друзьями.
^У тебя Инсектофобия- боязнь жуков.но ты очень хочешь подружиться с Шино, поэтому стараешься пересилить боязнь. Думаю у тебя всё получится)^
~Шикамару:
-Т/и очень шумная и позитивная.хотя бывает спокойной, и мы вместе лежим, и смотрим на облака. С ней очень спокойно…*шёпотом* она мне н. нравится
^Ути) как мило.Влюбился мальчик… А уж взаимны ли его чувства мы узнаем позже.наверно^
~Ино:
-Ну т/и ОЧЕНЬ красивая, ей подходит половина моего гардероба… Она помогает мне с цветами в магазине. Мы обожаем шоппиться.
^ну тут всё понятно, вы лп.Часто ходите в магазин одежды^
~Чоджи:
— Т/и-чан хорошая, она приносит мне еды.Она не считает меня жирным, а даже милым👉👈
^Вместе ходите в Ичираку. Ты ЕДИНСТВЕННАЯ кому он даёт свою еду (не считая Шикамару). вы лучшие друзья)^
~Неджи Хьюго:
-Сначала нашего знакомства, я посчитал что Т/и сильно беспечна и легкомысленная. Но потом со временем нашего общения, я понял что был не прав.Т/и умная, в какой-то степени хитрая и здравомыслящая девушка.
^Кажется ты захватила сердце нашего бьякуганчика^
~Рок ли:
-В Т/И-ЧАН МНОГО СИЛЫ ЮНОСТИ!!!
-О Господи…
-Т/И ДАВАЙ 500 КРУГОВ ВОКРУГ КОНОХИ
~Тен Тен:
-Т/и обожает оружия также как я. Мы часто сидим под деревом, и ничищаем наши катаны и кунаи.
^Ну что же сказать..вы лучшие пИдрУжкИ^
~Куренай:
Ты ей как дочь)
Что же насчёт её мнения о тебе...
-Т/и-ша добрая и милая девушка. Хех, злить ее лучше не надо, а то ещё отхватишь сковородкой) это я её этому научила.
^мама 0.1^
~Асума Сарутоби:
^Аналогично Куренай. Отец 0.1^
(Извините на него фантазии не хватило)
~Майто Гей~ой Гай
-В Т/И ТАК И ПЛЕЩЕТ СИЛОЙ ЮНОСТИ
^Аналогично Ли^
~Гаара:
-Т/и-ша д..добрая, красивая... Если честно сказать то она мне н..нравится
^Тут всё понятно) Влюбился наш мальчик, но не удивительно ты первая кто подала руку помощи и предложила дружить^
~Темари:
Вы лучшие пИдрУжкИ. Разговариваете о парнях и о многом другом. Знай если тебя кто то обидит, то ему не жить)
^Дорожи такой подругой^
~Канкуро:
-Т/и? Ну она весёлая, добрая, даже очень сильная..Но часто мне мешает в мастерской
^Пока что нейтральное отношение у тебе. Но ты не расстраивайся)^
Примечания:
В следующей части будут Акацуки)
Надеюсь вам понравилось ❤️ Я давно не писала реакции и вообще фф, поэтому наверно растеряла хватку(٥↼_↼)
Если заметили ошибки, пожалуйста пишите в комментариях. Можете закидать меня тапками(〒﹏〒)