Реакции Нарутовцев на Т.и

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 876 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Реакция на Т/и

Настройки
~Наруто: -Ну т/и-чан очень м.милая, добрая, всегда меня поддерживает. Она первый человек кто меня не побоялся. Она всегда смеётся над моими выходками, например когда я раскрашиваю каменные лица Хокаге… ^Вы с Наруто лучшие друзья, вместе ходите хрумкать рамен в Ичираку. возможно он чувствует что то большее, чем дружеские чувства^ ~Саске Учиха: -Ты его заинтересовала.А знаешь чем? Тем что ты на него не обратила никакого внимания, и не лезла как другие девчонки. даже села к Наруто за парту, а не к нему ^Он никому не показывает, да и сам не хочет признавать.Но ты ему определённо понравилась. Дорогуша да это успех)^ ~Какаши: — он очень обрадовался, что в его команде появилась такая красивая куноичи. Считает тебя сильным ниндзя, видел пару твоих мощных техник ^защищает на сложных миссиях, относится как к сестре. Может это только на время^ ~Сакура: Вы хорошие подруги, она тебе плачется что Саске-кун не обращает на неё внимание. Не понимает как ты терпишь этого «дурака» Наруто… ^ Хорошо общаетесь, вроде не ссоритесь. Дорогуша совет, лучше поосторожнее с ней, если узнает что Саске-кун заглядывается на тебя. Пришибёт^ ~Киба Инузука: -Т/и-чан прекрасна! Она такая добрая, красивая.Но если её разозлить то она будет очень страшно, лучше сразу бежать ^восхищается твоей божественной красотой, но немного побаивается. Хех, похоже ты ему уже успела сковородкой дать^ ~Хината: -Т..т/и очень м..милая, сильная.с твёрдым характером если касается чего то серьезного. Она помогает мне с Наруто-куном. ^Сильно любит как сестру. если понадобится то не даст тебя в обиду^ ~Шино Абураме: -Т/и добрая девушка, красивая. Но немного странная, она боится моих жуков… Я хотел бы с ней стать друзьями. ^У тебя Инсектофобия- боязнь жуков.но ты очень хочешь подружиться с Шино, поэтому стараешься пересилить боязнь. Думаю у тебя всё получится)^ ~Шикамару: -Т/и очень шумная и позитивная.хотя бывает спокойной, и мы вместе лежим, и смотрим на облака. С ней очень спокойно…*шёпотом* она мне н. нравится ^Ути) как мило.Влюбился мальчик… А уж взаимны ли его чувства мы узнаем позже.наверно^ ~Ино: -Ну т/и ОЧЕНЬ красивая, ей подходит половина моего гардероба… Она помогает мне с цветами в магазине. Мы обожаем шоппиться. ^ну тут всё понятно, вы лп.Часто ходите в магазин одежды^ ~Чоджи: — Т/и-чан хорошая, она приносит мне еды.Она не считает меня жирным, а даже милым👉👈 ^Вместе ходите в Ичираку. Ты ЕДИНСТВЕННАЯ кому он даёт свою еду (не считая Шикамару). вы лучшие друзья)^ ~Неджи Хьюго: -Сначала нашего знакомства, я посчитал что Т/и сильно беспечна и легкомысленная. Но потом со временем нашего общения, я понял что был не прав.Т/и умная, в какой-то степени хитрая и здравомыслящая девушка. ^Кажется ты захватила сердце нашего бьякуганчика^ ~Рок ли: -В Т/И-ЧАН МНОГО СИЛЫ ЮНОСТИ!!! -О Господи… -Т/И ДАВАЙ 500 КРУГОВ ВОКРУГ КОНОХИ ~Тен Тен: -Т/и обожает оружия также как я. Мы часто сидим под деревом, и ничищаем наши катаны и кунаи. ^Ну что же сказать..вы лучшие пИдрУжкИ^ ~Куренай: Ты ей как дочь) Что же насчёт её мнения о тебе... -Т/и-ша добрая и милая девушка. Хех, злить ее лучше не надо, а то ещё отхватишь сковородкой) это я её этому научила. ^мама 0.1^ ~Асума Сарутоби: ^Аналогично Куренай. Отец 0.1^ (Извините на него фантазии не хватило) ~Майто Гей~ой Гай -В Т/И ТАК И ПЛЕЩЕТ СИЛОЙ ЮНОСТИ ^Аналогично Ли^ ~Гаара: -Т/и-ша д..добрая, красивая... Если честно сказать то она мне н..нравится ^Тут всё понятно) Влюбился наш мальчик, но не удивительно ты первая кто подала руку помощи и предложила дружить^ ~Темари: Вы лучшие пИдрУжкИ. Разговариваете о парнях и о многом другом. Знай если тебя кто то обидит, то ему не жить) ^Дорожи такой подругой^ ~Канкуро: -Т/и? Ну она весёлая, добрая, даже очень сильная..Но часто мне мешает в мастерской ^Пока что нейтральное отношение у тебе. Но ты не расстраивайся)^
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник