Реакция на Т/и
4 января 2021 г., 09:06
Акацуки
~Пень~Пейн
-Хм..Т/и? Много не могу о ней сказать. Она очень сильный Ниндзя, также сильная девушка. Красивая, умная..Но! Сильно добрая по отношению к людям.
^Ну тут отношения Лидер-подчинённый, хотяя может это только прикрытие😏^
~Конан:
-Милая Т/и мне как сестра, я её оберегаю от извращенца Хидана. Мы вместе делаем птичек из бумаги))
^Сестрички близняшки°-°^
~Кисаме:
-Если не считать того что она любит суши, то она классная девушка)
^Он немного тебя боится, так как думает что ты сделаешь из него суши°-°^
~Итачи Учиха:
-Что я думаю о Т/и-ше? Если быть честным, то она моя девушка)Т/и добрая, очень-очень милая..хотя лучше её не злить, она у меня воинственная, может и сковородкой ударить (〒﹏〒)
^Вы очень милая пара..Акацуки часто умиляются с вас. Если будут детишки, надеюсь вы сделаете меня крестной)^
~Какузу:
-С её красотой, я мог бы её продать..но, я не буду потому что....Я не скажу почему (ー_ー゛)
^Ооу похоже кто то влюбился...^
~Сасори Акасуна:
-Помню один раз я хотел из неё сделать марионетку, но она на меня накричала и долбанула сковородкой ಥ_ಥ А я всего лишь хотел быть с ней вечность...
^Сердечко марионеточника забилось, когда тебя увидел. Это любофь с первого взгляда...Эх, бедный Сасори, своими действиями ты его отшила^
~Хидан:
-Красотка, пойдём развлечёмся))
-*Техника сковородки*
-АААААААА
^А ооу..жестоко, хотя заслуженно^
~Дейдарочка:
-Т/и-ша что ты считаешь искусством?!
-Эм..ну для меня искусство это убийство...
- хнык хнык(〒﹏〒)
-Эй Дейдара не плачь, пожалуйста...ну хорошо Искусство это взрыв)
^М-да, Дейдарочка в своем репертуаре..Он таскает тебя с собой взрывать деревни, чтобы доказать что "Искусство это взрыв"^
~Тоби~Обито Учиха:
-Т/И-ЧАН, Т/И-ЧАН!! У тебя есть конфетки?! Есть?!
-Да Тоби, у меня есть конфеты...
-Т/и-чан поделиться конфетками с Тоби?!
-Конечно-конечно, Тоби)
^Вы с Тоби вместе едите конфеты. Вы хорошие друзья.. Возможно скоро он тебе покажет что у него за маской)^
Примечания:
А вот и Акацуки)) надеюсь вам понравится, я очень старалась.
Вы можете написать мне в комментариях какую сделать мне главу (≧▽≦)