Реакции Нарутовцев на Т.и

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 876 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Реакция на Т/и

Настройки

Акацуки ~Пень~Пейн -Хм..Т/и? Много не могу о ней сказать. Она очень сильный Ниндзя, также сильная девушка. Красивая, умная..Но! Сильно добрая по отношению к людям. ^Ну тут отношения Лидер-подчинённый, хотяя может это только прикрытие😏^ ~Конан: -Милая Т/и мне как сестра, я её оберегаю от извращенца Хидана. Мы вместе делаем птичек из бумаги)) ^Сестрички близняшки°-°^ ~Кисаме: -Если не считать того что она любит суши, то она классная девушка) ^Он немного тебя боится, так как думает что ты сделаешь из него суши°-°^ ~Итачи Учиха: -Что я думаю о Т/и-ше? Если быть честным, то она моя девушка)Т/и добрая, очень-очень милая..хотя лучше её не злить, она у меня воинственная, может и сковородкой ударить (〒﹏〒) ^Вы очень милая пара..Акацуки часто умиляются с вас. Если будут детишки, надеюсь вы сделаете меня крестной)^ ~Какузу: -С её красотой, я мог бы её продать..но, я не буду потому что....Я не скажу почему (ー_ー゛) ^Ооу похоже кто то влюбился...^ ~Сасори Акасуна: -Помню один раз я хотел из неё сделать марионетку, но она на меня накричала и долбанула сковородкой ಥ_ಥ А я всего лишь хотел быть с ней вечность... ^Сердечко марионеточника забилось, когда тебя увидел. Это любофь с первого взгляда...Эх, бедный Сасори, своими действиями ты его отшила^ ~Хидан: -Красотка, пойдём развлечёмся)) -*Техника сковородки* -АААААААА ^А ооу..жестоко, хотя заслуженно^ ~Дейдарочка: -Т/и-ша что ты считаешь искусством?! -Эм..ну для меня искусство это убийство... - хнык хнык(〒﹏〒) -Эй Дейдара не плачь, пожалуйста...ну хорошо Искусство это взрыв) ^М-да, Дейдарочка в своем репертуаре..Он таскает тебя с собой взрывать деревни, чтобы доказать что "Искусство это взрыв"^ ~Тоби~Обито Учиха: -Т/И-ЧАН, Т/И-ЧАН!! У тебя есть конфетки?! Есть?! -Да Тоби, у меня есть конфеты... -Т/и-чан поделиться конфетками с Тоби?! -Конечно-конечно, Тоби) ^Вы с Тоби вместе едите конфеты. Вы хорошие друзья.. Возможно скоро он тебе покажет что у него за маской)^
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)