Нападение на цитадель
23 января 2021 г., 01:14
Вики мирно посапывала в кровати , пока её не разбудил голос Маля:
-Доброе утро, пламенёнок.
- Доброе утро , полукровка, чудовище, король , или как там тебя называют.
- Ты говорила будешь меня Мальбонёноком называть.
- Мальбонёнок , зачем ты меня разбудил в такую рань?!
- Ты забыла? Я со своей армией на цитадель нападаю. : Он сделал недовольное лицо.
- А как же я?! : Вики надула губки.
- Ты забыла в каком ты положении?! Если да , тебе напомнить ?
- Лаааадно!
- Мы нападает через час, я оставлю пару демонов чтобы охроняли тебя.
От лица Вики.
- Можешь пообещать...
- Что? : Он вопросительно поднял бровь.
- Что не умрёшь...
Он обнял меня прижимая к груди.
- Я прошу тебя не выходи из лагеря.: Серьёзно сказал Мальбонте.
*Ну это как получится*
Он встал и сказал:
-Я пойду.
Я подошла к нему со спины обняла. Мы стояли так несколько минут и он ушёл.
Я сидела пару часов в его покоях не зная чем себя занять.
* Война уже началась... А я сижу здесь сложив руки! Надо найти Лауру. Девушки на войну не ходят.*
Я выбралась из окна и хотела бежать к Лауре, но тут меня заметили те самые стражники которых Мальбонте поставил охранять меня.
- Охаё мальчики .
Пока они вылупили на меня глаза я вырубился одного из них ,затем второго.
*Тааак они скоро очнуться, надо бежать к Лауре. Блииииин.... Я же не знаю где она живёт.*
- Вики ?!- Послышался голос Лауры.
- Погнали отсюда они скоро очнуться.
- Почему ты вышла?
- Хотела тебя увидеть.
Мы шли по плащади лагеря не зная о чём говорить .
- Вики , ты не просто так решила меня увидеть.
- Какая дагадливая .: Улыбнулась я.
- Чего ты хочешь?
- На войну с цитаделью .: Решительно ответила я .
- Ты же беременна!
- Мне серавно! Я могу лететь и без тебя.
Она сделала беспокойное лицо.
- Тебя не переубедить... Мы пойдём только на пару минут!
- Хорошо .
*Ну да две минутки)*
Мы полетели дорога была не лёгкой.
- Всё посмотрели можем лететь.: Встревоженно сказала она.
Я её не послушала . Я быстро скрылась за ближайшем деревом.
*Главное чтобы не кто не грохнул...*
Я уже хотела идти, но кто то взял меня за плечо.
Это была Ребекка.
- Выбрала сторону Мальбонте?: Хладнокровно спросила она.
- Да. : Уверенно сказала я.
- Он тебя использует! Ты для него ценный сосуд с его силой ! : Уже грубо сказала она.
- Почему же он, не убил меня когда узнал что я от него беременна.
У мамы округлились глаза.
- Твою...
Она взяла меня за локоть и куда то потащила.
- Отпусти!
Она повела меня к входу в цитадель . Мы скрылись за разваленой стеной . Мальбонте стоял с ключём от врат Шепфа.
Рядом с ним как собака вертелась Ости.
- Я принесу справедливость в этот мир!: Донёсся его властливый голос.
Из его армии донеслись радостные крики.
Он направлялся обратно в лагерь.
Он выполнил предпоследний этап своего плана . Осталось только убить Шепфа.
- Вики , даже не думай что я тебя отпущу!: неожиданно донёсся голос Ребекки .
- Если ты будешь с нами Шепфа победит.
- Я не собираюсь быть на вашей стороне !
- Мне и не нужно твоё разрешение.
(От лица Мальбоши)
Я возвратился в лагерь. Когда я направился в свою комнату я узнал что Вики убежала. Я хотел сразу же свернуть бошки этим стражам.
- КАК ВЫ МОГЛИ ЗА НЕЙ НЕ УСЛЕДИТЬ ?!
- П-простите Господин ...! Она нас вырубила.
*Разберусь с ними потом надо спасать пламенёнка!*
Благодаря нашей связи я прекрасно знал где она находится, поэтуму сразу полетел в школу.
Я разносил всё на моём пути.
И наконец добрался и выломал дверь школы .
* Ребекка явно не ждала моего визита. Самое лучшее в такой ситуации неожиданность.*
Я взял её за шею и яростно спросил:
- ГДЕ ВИКИ?!
- Думаешь я тебе просто так скажу?: Она стревозно улыбнулась.
Я откинул её в сторону,и направился искать её по энергии .
Это труда не составило . Она сидела в своей комнате , прижавшись к углу кровати. Из её глаз лились слёзы.
Когда она меня увидела, сразу кинулась ко мне на шею.
- Всё хорошо пламенёнок, всё хорошо .
Мы обнимались несколько минут и вскоре вернулись в лагерь, когда мы дошли до нашей комнаты я спросил:
Зачем ты улетела?! Тем более ты беременна, и сейчас война тебя могли легко убить ! Меня могло бы не быть рядом...
- Прости Мальбонёнок ... Я больше не куда не полечу без твоего ведома.
- Вот и хорошо .
Мы поцеловались. Не прирывая поцелуй я сказал ей в губы :
Я волновался за тебя .
Я коснулся её живота.
- Теперь не только за тебя.
Примечания:
Я хотела сделать эту часть раньше но тогда не было идей. Надеюсь вам понравилась эта глава 😊