Ты уверена что хочешь быть со мной, Уокер

G
Завершён
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 511 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Нападение на цитадель

Настройки
Вики мирно посапывала в кровати , пока её не разбудил голос Маля: -Доброе утро, пламенёнок. - Доброе утро , полукровка, чудовище, король , или как там тебя называют. - Ты говорила будешь меня Мальбонёноком называть. - Мальбонёнок , зачем ты меня разбудил в такую рань?! - Ты забыла? Я со своей армией на цитадель нападаю. : Он сделал недовольное лицо. - А как же я?! : Вики надула губки. - Ты забыла в каком ты положении?! Если да , тебе напомнить ? - Лаааадно! - Мы нападает через час, я оставлю пару демонов чтобы охроняли тебя. От лица Вики. - Можешь пообещать... - Что? : Он вопросительно поднял бровь. - Что не умрёшь... Он обнял меня прижимая к груди. - Я прошу тебя не выходи из лагеря.: Серьёзно сказал Мальбонте. *Ну это как получится* Он встал и сказал: -Я пойду. Я подошла к нему со спины обняла. Мы стояли так несколько минут и он ушёл. Я сидела пару часов в его покоях не зная чем себя занять. * Война уже началась... А я сижу здесь сложив руки! Надо найти Лауру. Девушки на войну не ходят.* Я выбралась из окна и хотела бежать к Лауре, но тут меня заметили те самые стражники которых Мальбонте поставил охранять меня. - Охаё мальчики . Пока они вылупили на меня глаза я вырубился одного из них ,затем второго. *Тааак они скоро очнуться, надо бежать к Лауре. Блииииин.... Я же не знаю где она живёт.* - Вики ?!- Послышался голос Лауры. - Погнали отсюда они скоро очнуться. - Почему ты вышла? - Хотела тебя увидеть. Мы шли по плащади лагеря не зная о чём говорить . - Вики , ты не просто так решила меня увидеть. - Какая дагадливая .: Улыбнулась я. - Чего ты хочешь? - На войну с цитаделью .: Решительно ответила я . - Ты же беременна! - Мне серавно! Я могу лететь и без тебя. Она сделала беспокойное лицо. - Тебя не переубедить... Мы пойдём только на пару минут! - Хорошо . *Ну да две минутки)* Мы полетели дорога была не лёгкой. - Всё посмотрели можем лететь.: Встревоженно сказала она. Я её не послушала . Я быстро скрылась за ближайшем деревом. *Главное чтобы не кто не грохнул...* Я уже хотела идти, но кто то взял меня за плечо. Это была Ребекка. - Выбрала сторону Мальбонте?: Хладнокровно спросила она. - Да. : Уверенно сказала я. - Он тебя использует! Ты для него ценный сосуд с его силой ! : Уже грубо сказала она. - Почему же он, не убил меня когда узнал что я от него беременна. У мамы округлились глаза. - Твою... Она взяла меня за локоть и куда то потащила. - Отпусти! Она повела меня к входу в цитадель . Мы скрылись за разваленой стеной . Мальбонте стоял с ключём от врат Шепфа. Рядом с ним как собака вертелась Ости. - Я принесу справедливость в этот мир!: Донёсся его властливый голос. Из его армии донеслись радостные крики. Он направлялся обратно в лагерь. Он выполнил предпоследний этап своего плана . Осталось только убить Шепфа. - Вики , даже не думай что я тебя отпущу!: неожиданно донёсся голос Ребекки . - Если ты будешь с нами Шепфа победит. - Я не собираюсь быть на вашей стороне ! - Мне и не нужно твоё разрешение. (От лица Мальбоши) Я возвратился в лагерь. Когда я направился в свою комнату я узнал что Вики убежала. Я хотел сразу же свернуть бошки этим стражам. - КАК ВЫ МОГЛИ ЗА НЕЙ НЕ УСЛЕДИТЬ ?! - П-простите Господин ...! Она нас вырубила. *Разберусь с ними потом надо спасать пламенёнка!* Благодаря нашей связи я прекрасно знал где она находится, поэтуму сразу полетел в школу. Я разносил всё на моём пути. И наконец добрался и выломал дверь школы . * Ребекка явно не ждала моего визита. Самое лучшее в такой ситуации неожиданность.* Я взял её за шею и яростно спросил: - ГДЕ ВИКИ?! - Думаешь я тебе просто так скажу?: Она стревозно улыбнулась. Я откинул её в сторону,и направился искать её по энергии . Это труда не составило . Она сидела в своей комнате , прижавшись к углу кровати. Из её глаз лились слёзы. Когда она меня увидела, сразу кинулась ко мне на шею. - Всё хорошо пламенёнок, всё хорошо . Мы обнимались несколько минут и вскоре вернулись в лагерь, когда мы дошли до нашей комнаты я спросил: Зачем ты улетела?! Тем более ты беременна, и сейчас война тебя могли легко убить ! Меня могло бы не быть рядом... - Прости Мальбонёнок ... Я больше не куда не полечу без твоего ведома. - Вот и хорошо . Мы поцеловались. Не прирывая поцелуй я сказал ей в губы : Я волновался за тебя . Я коснулся её живота. - Теперь не только за тебя.
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник