Чувства Лоя
23 февраля 2021 г., 02:21
Вики проснулась довольно таки рано. Маль всё ещё спал.
*Такой милый когда спит*
Вики убрала прядь чёрных волос со лба. Мальбонте резко распохнул глаза.
- Что ты так рано встала, пламенёнок?: Спросил Маль.
- Извени что разбудила Мальбоша, ты такой милый когда спиш.:сказала Вики.
Маль поцеловал её в лоб
- Пламенёнок , сегодня у меня мало работы , можем прогуляться по лагерю.
Вики посмотрела на Мальбонте полными радости глазами .
- Ты сейчас серьёзно?: Сказала радостная Вики.
- Да , пламенёнок тебе десять минут на сборы.
Вики одела то что первым попалось ей на глаза.
Белая футболка с чёрными брюками. И естественный макияж. Много времени не было на что-то сногшибательное.
Pov Вики
- Мальбош, я готова.
- Пошли, мой красивый пламенёнок.
Мы выскочили на улицу и начали свою прекрасную прогулку .
Но конечно Сафка умудрился её испортить .
- Господин Люцифер убил Азазеля,он хочет стать новым правителем ада. : Произнёс встревоженный Саферий.
- Сбежал не давно, но успел уже что-то натворить .: Пробурчал недовольный Маль.
- Вряд-ли у него что то получится.: Сказала я.
- Соглашусь с тобой неугомонная непризнаннаная.: Сказал Саферий.
*Сафка впервые хоть с чем-то со мной согласился , сегодня выподет снег*
- Вы собираетесь решать что то с Люцифером?: Спросил Саферий.
- Пусть делает что хочет ,это его решение . : Сказал Мальбонте.
- Хорошо господин .
Саферий поклонился и ушёл.
- Продолжим нашу прогулку .: Спросил Маль.
- Давай.
Мы шли и болтали о том какого пола будет наш ребёнок , и как его будут звать .
- Если мальчик то Ян .: Сказала я.
- Если девочка то Эллионора.
- Договорились Маль-бонь-теее . : Я специально назвала его так.
- Для тебя Маль или Мальбоша пламенёнок.: Сказал лучший мужчина в моей жизни.
Я подошла к нему и обняла.
- Надеюсь у тебя будет много таких выходных .
- Как получится .
В кустах за нами послышился шорох. Мальбонте подошёл к нему и раздвинул ветки .
- Фыр!: Закричала я.
- Что ты тут делаешь?
Фыр намекнул что Малю надо уйти.
- Мальбош можешь уйти отсюда ненадолго?
- Хорошо пламенёнок.
Мальбонте ушёл на некоторое расстояние. Фыр стал человеком.
- Лой , так что случилось?
- Вики , я должен тебе сказать ... Я полюбил тебя с нашей первой встречи. Ты стала для меня лучиком света в моей никчёмной драконьей жизни. На войне я боялся не за себя, а за тебя. Когда я узнал что ты с Мальбонте, мой мир рухнул... Я не могу жить без тебя Вики. Я люблю тебя.
Лой прильнул к моим губам , я пыталась отпихнуть его но у меня не получалось . Я пыталась позвать Маля но этот чертёнок куда то смылся . Когда я уже отчаялась что Мальбонте появится , я почувствовала знакомую энергию . Взади Лоя стоял Мальбонте. В его глазах было столько ярости. Я думала он убьёт взглядом. Вскоре он откинул от меня Лоя . Лой врезался со всей силы в дерево . Мыльботе влял его за голову и оторвал её. На Маля струёй полилась кровь.
На глаза начали наворачиваться слёзы. Лой был очень верным другом, и был готов для меня на всё...
Мальбонте увидел мой испуг и,посмотрел на меня с сожалением. Он очень жалел что напугал меня . Его одежда была в крови. На лицо тоже попало несколько капель крови.
- Т-ты убил его...: С трудом выдавила из себя я .
По щекам потекли слёзы . Я упала на колени. Он подошёл ко мне и попытался докоснутся но я оттолкнуоа его от себя . Быстро встав я побежала не разбирая дороги . Вскоре я добежала до конца лагеря. И села на землю . Я просидела там довольно долго пока не увидела в далеке знакомый силует .
Pov Мальбонте
Я почувствовал что-то не ладное и решил посмотреть, что делает Вики со своим драконом. Когда я пришёл то увидел. Что оказывается что это совсем не дракон , а какой-то ангел . Он целовал Вики не стесняйтесь. Не знаю как он не заметил мою энергию , но сейчас меня это волновало меньше всего. Мне скорее хотелось оторвать ему голову. Я оттолкнул его от Вики, и сделал что хотел. Я увидел как пламнёнок смотрит на меня . В её глазах читался испуг .
*Она боится меня ?!* : Первое что было в голове * Неужели я её так сильно напугал...*
Я попытался к ней докоснутся , но она убежала. Осмотрев себя я решил вернуться в лагерь и переодеться потом вернуться за Вики . Переодевшись я пошёл на поиски . Найти её было не трудно,я прекрасно знал её энергию.
Она сидела на земле вся заплаканная.
- Пламенёнок , пойми во мне было столько ярости когда он тебя поцеловал я несмог её сдержать...
Я присел рядом с ней.
- Лой, был верным другом , никаких чувств я к нему не испытывала кроме дружеских .: Сказала пламенёнок.
- Я понимаю , мой любимый пламенёнок. : Я посмотрел на неё с большим сожалением.
- Я тебя прощаю , мой любимый Мальбоша не могу на тебя злится.
Я взял её на руки и поцеловал .
- Пламенёнок , тебе надо отдохнуть.
Примечания:
Жалко было грохать Лоя ,но так надо чтобы сюжет был погрустнее.
Проду не делала очень долго простите 😔 Надеюсь вам понравилась эта глава 😊