Ты уверена что хочешь быть со мной, Уокер

G
Завершён
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 511 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Чувства Лоя

Настройки
Вики проснулась довольно таки рано. Маль всё ещё спал. *Такой милый когда спит* Вики убрала прядь чёрных волос со лба. Мальбонте резко распохнул глаза. - Что ты так рано встала, пламенёнок?: Спросил Маль. - Извени что разбудила Мальбоша, ты такой милый когда спиш.:сказала Вики. Маль поцеловал её в лоб - Пламенёнок , сегодня у меня мало работы , можем прогуляться по лагерю. Вики посмотрела на Мальбонте полными радости глазами . - Ты сейчас серьёзно?: Сказала радостная Вики. - Да , пламенёнок тебе десять минут на сборы. Вики одела то что первым попалось ей на глаза. Белая футболка с чёрными брюками. И естественный макияж. Много времени не было на что-то сногшибательное. Pov Вики - Мальбош, я готова. - Пошли, мой красивый пламенёнок. Мы выскочили на улицу и начали свою прекрасную прогулку . Но конечно Сафка умудрился её испортить . - Господин Люцифер убил Азазеля,он хочет стать новым правителем ада. : Произнёс встревоженный Саферий. - Сбежал не давно, но успел уже что-то натворить .: Пробурчал недовольный Маль. - Вряд-ли у него что то получится.: Сказала я. - Соглашусь с тобой неугомонная непризнаннаная.: Сказал Саферий. *Сафка впервые хоть с чем-то со мной согласился , сегодня выподет снег* - Вы собираетесь решать что то с Люцифером?: Спросил Саферий. - Пусть делает что хочет ,это его решение . : Сказал Мальбонте. - Хорошо господин . Саферий поклонился и ушёл. - Продолжим нашу прогулку .: Спросил Маль. - Давай. Мы шли и болтали о том какого пола будет наш ребёнок , и как его будут звать . - Если мальчик то Ян .: Сказала я. - Если девочка то Эллионора. - Договорились Маль-бонь-теее . : Я специально назвала его так. - Для тебя Маль или Мальбоша пламенёнок.: Сказал лучший мужчина в моей жизни. Я подошла к нему и обняла. - Надеюсь у тебя будет много таких выходных . - Как получится . В кустах за нами послышился шорох. Мальбонте подошёл к нему и раздвинул ветки . - Фыр!: Закричала я. - Что ты тут делаешь? Фыр намекнул что Малю надо уйти. - Мальбош можешь уйти отсюда ненадолго? - Хорошо пламенёнок. Мальбонте ушёл на некоторое расстояние. Фыр стал человеком. - Лой , так что случилось? - Вики , я должен тебе сказать ... Я полюбил тебя с нашей первой встречи. Ты стала для меня лучиком света в моей никчёмной драконьей жизни. На войне я боялся не за себя, а за тебя. Когда я узнал что ты с Мальбонте, мой мир рухнул... Я не могу жить без тебя Вики. Я люблю тебя. Лой прильнул к моим губам , я пыталась отпихнуть его но у меня не получалось . Я пыталась позвать Маля но этот чертёнок куда то смылся . Когда я уже отчаялась что Мальбонте появится , я почувствовала знакомую энергию . Взади Лоя стоял Мальбонте. В его глазах было столько ярости. Я думала он убьёт взглядом. Вскоре он откинул от меня Лоя . Лой врезался со всей силы в дерево . Мыльботе влял его за голову и оторвал её. На Маля струёй полилась кровь. На глаза начали наворачиваться слёзы. Лой был очень верным другом, и был готов для меня на всё... Мальбонте увидел мой испуг и,посмотрел на меня с сожалением. Он очень жалел что напугал меня . Его одежда была в крови. На лицо тоже попало несколько капель крови. - Т-ты убил его...: С трудом выдавила из себя я . По щекам потекли слёзы . Я упала на колени. Он подошёл ко мне и попытался докоснутся но я оттолкнуоа его от себя . Быстро встав я побежала не разбирая дороги . Вскоре я добежала до конца лагеря. И села на землю . Я просидела там довольно долго пока не увидела в далеке знакомый силует . Pov Мальбонте Я почувствовал что-то не ладное и решил посмотреть, что делает Вики со своим драконом. Когда я пришёл то увидел. Что оказывается что это совсем не дракон , а какой-то ангел . Он целовал Вики не стесняйтесь. Не знаю как он не заметил мою энергию , но сейчас меня это волновало меньше всего. Мне скорее хотелось оторвать ему голову. Я оттолкнул его от Вики, и сделал что хотел. Я увидел как пламнёнок смотрит на меня . В её глазах читался испуг . *Она боится меня ?!* : Первое что было в голове * Неужели я её так сильно напугал...* Я попытался к ней докоснутся , но она убежала. Осмотрев себя я решил вернуться в лагерь и переодеться потом вернуться за Вики . Переодевшись я пошёл на поиски . Найти её было не трудно,я прекрасно знал её энергию. Она сидела на земле вся заплаканная. - Пламенёнок , пойми во мне было столько ярости когда он тебя поцеловал я несмог её сдержать... Я присел рядом с ней. - Лой, был верным другом , никаких чувств я к нему не испытывала кроме дружеских .: Сказала пламенёнок. - Я понимаю , мой любимый пламенёнок. : Я посмотрел на неё с большим сожалением. - Я тебя прощаю , мой любимый Мальбоша не могу на тебя злится. Я взял её на руки и поцеловал . - Пламенёнок , тебе надо отдохнуть.
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)