Тяжёлая судьба

NC-17
Заморожен
115
Турбо6 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 913 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

-Почему ты не говоришь! Скажи же, чего ты боишься?!

Настройки
-Маш, для неё это нормально, ты не против, если я разбужу ещё через час, и мы поедем? – присев на стул произнесла Лаура. Она не хотела смущать ни Марию, ни Олега, но и везти Алю промо сейчас не хотелось. -Не вези её с такой температурой, Лааар. – сказала протяжно Маша. -Я не хочу грузить тебя, тем более мне надо домой и в агентство. -Ты не грузишь меня, а я как раз отвлекусь от этой всей ситуации. Тем более я люблю проводить с ней время. – Маша очень смешно надула губки. -Ладно, спасибо тебе огромное, не знаю, как бы я без тебя жила. – шатенка подошла и обняла блондинку, на что в ответ получила ответные объятия. -Скажи, что надо сделать, раз это часто бывает. -Смотри, перед выходом я дам ей жаропонижающее скорее всего она уснет, когда проснется надо будет померить температуру, дать какие-нибудь таблетки от головы. И очень важно накорми её, даже, если против. Иначе все хуже станет. -Хорошо. -В 10 часов Лаура уехала, предварительно разбудила Алю, дала ей таблетку. Девушка моментально уснула после принятия жаропонижающего. Во втором часу дня Аля проснулась, рядом с ней оказался Олег и протянул ей таблетку с водой. -А? -Мама попросила приглядеть, ты приболела, Лаура тебя тут оставила, по уговорам моей мамы. -Спасибо. – блондинка протянула назад почти пустой стакан воды. – вдруг в дверь позвонили, Аля насторожилась что не ушло от внимания Олега. Девушка боялась, что приехал отец. -Я пойду, открою. Это, наверное, мама. – Парень пошёл открывать дверь, а блондинка зарылась в одеяло с надеждой что это Мария. -Мам, наконец-то. -Я продукты покупала, поможешь донести? -Я все сам, кстати там Аля проснулась. -Вот и отлично. Через минуты пятнадцать парень уже занес и разложил продукты, Мария переоделась в домашнюю одежду и вымыла руки, после чего сделал и Олег. -Аль, как ты? – Мария все еще волновалась за девушку. -Я нормально. Правда. – после небольшой фразы девушка улыбнулась. -А ты температуру мерила? -Неа, а? -Да, надо было, так держи градусник, я пойду готовить еду, а Олег посидит с тобой. -Ладно. - Блондинка ушла на кухню, она не знала, что приготовить, потому решила жуткую банальные куриные котлетки и картофельное пюре. Через минуты десять Олег пришёл к Але. -Какая температура? -А эм, а 36,8 – невнятное мычание и после ответа. -А, ну дай градусник. – Олег взял градусник из рук Али и посмотрел, точное 36,8. -А я подумал ты мне врешь -Ну, да. Я же больше ничего кроме этого делать не умею. – съязвила Аля. -Ты опять конфликты на придумывала? – усмехнулся Олег. -Прекрати, меня это раздражает. -Двадражает. – парень залился смехом. -Прекрати! -Прекчетыре. – Олег во всю смеялся над девушкой. -Опять чушь городишь, надоел. – Блондинка демонстративно скрестила руки на груди. -Ошесть. – Баев не сдержался и щелкнул блондинку по носику. -Хватит издеваться! – девушка была на взводе, казалось ещё одно слово Олега, и она полезет в драку, но за неё заступила женщина. -Крик по всему дому. Хватит спорить, а и какая у тебя температура. -У неё 36,8. – ответил Олег не дав сказать Але. -Аль, какая температура? – Мария это поняла и решила еще раз спросить. -36, 8. -Это лучше, чем утром. Ладно, я пойду дальше готовить, а ты Олег не издевайся так над ней, если начну я, то смешно будет только нам обеим. -Ладно, ладно. – парень усмехнулся. Блондинка дальше ушла готовить, а парочка продолжила очень милую, нет, беседу. «День Лукиной.» Первым делом она поехала домой. Шатенка надеялась, что мужа нет дома. Она тихо провернула ключ в замочной скважине, еле успев закрыть дверь, как вдруг муж хватает её за шею и прислоняет к стене. -Где шлялась? –разъяренный голос мужа, красное лицо от гнева. Женщина боится, не может и слова произнести. Она понимает, что сейчас получит за всё. -Шлюха, ты где была. Где моя дочь? -Она... Она осталась у Маши, приболела. Я тоже у Маши была. –дрожащим голос ответила Лукина. Её глаза бегали туда-сюда, изредка поглядывая на супруга. -Не лги! -Я не вру правда. – Женщина напугана до ужаса, она благодарила всех, кого можно, за то, что оставила Алю у Маши. Звонкий шлепок по щеке Лауры, ещё и ещё. Последний удар мужчина оттягивает женщину на себя и ударяет о стену, после чего уходит. Шатенка судорожно хватает воздух лёгкими, щеки красные до ужаса, а спина болит из-за удара о бетон. Боль она не замечала, больнее всего было именно внутри, было обидно и страшно. Сердце сжалось и не хотело разжиматься, но, а что поделать. Ничего Женщина просидела минут десять на полу, взяв сменную одежду и замазав все следы от утренней встречи с мужем она поехала в агентство. Уже к семи часам Лаура освободилась и поехала к Марии, чтобы увидеть Алю. В то время Аля все ещё говорила с Олегом. Конечно же девушка поела пюре и котлетку, ну вкусно же, да и Мария старалась. Они говорили обо всем, ну почти. Что-то дернуло его начать говорить о том, что та не договаривает. -Аля, а ты почему тогда под одеяло запрыгнула? -Ты про что? –Ничего не понимая произнесла девушка. -Сегодня, когда в дверь позвонила мама. -А ты про это. – девушка грустно вздохнула. -Аль? -Ничего, просто подумала, что отец приехал забрать. -А ты не хочешь? -Не твое дело! – подняв голос произнесла Мурочкина. -Алиса, объясни! Черт, ты прикосновений боишься. На маму огрызаешься, на меня тоже. Каждому второму хамишь. Только с моей мамой ты ангелочек, почему?! Почему ты мне и своей маме хамишь, а моя мама такая хорошая для тебя? Алиса, объясни. Ты на каждое слово язвишь, но что не скажи моя мама, ты делаешь, почему? Алиса, почему?! -Почему ты не говоришь! Скажи же, чего ты боишься?! – разъярённый Баев уже выходил из себя. Олег никогда не обращался к Але по полному имени, но так вышло. У девушки на глазах выступили слезы. Послышались лишь тихие всхлипы. Раньше она никогда не плакала при ком-то, и для Олега это было впервой, он не знал, как успокоить её и главное, что именно довело её до такого состояния. -Аль, прости. Я тебя обидел, Алечка, я не хотел, ты мне веришь? -Выйди! – блондинка билась в истерике и кричала снова и снова - Выйди! Выйди! Выйди! -Что здесь? – Мария впала в ступор, а после незамедлительно сказала. -Олег, выйди! Парень вышел из комнаты кинув перед лишь одно слово "Прости." После ухода сына блондинка подбежала к кровати, где сидела и плакала Аля. -Аль, что он сказал? Что он сделал? – Мария была сильно обеспокоена за дочь подруги. В дверь резко позвонили, после чего девушка спряталась под одеяло. Блондинка кинула взгляд недопонимания и пошла открывать дверь, но её опередил сын. -Здравствуйте, а можно поговорить? -Олег, что натворил? – шатенка хорошо знала сына Марии, потому и спросила сразу. -Я... – парень замялся, а вот Мария громко ответила. -Алю до слёз довёл, может быть скажешь, что ты ей такого сказал, потому что она говорить не собирается, лишь под одеяло спряталась. – Маша была зла на сына, как никогда. Лаура знала каком случаи её дочь пряталась под одеяло, только тогда, когда отец бил её. Аля в то время пыталась спрятаться. -Все нормально, Маш. Давай для начала узнаем, что сказал Олег, а потом сделаем выводы. -Спасибо. – прошептал брюнет. Спустя минут 10 они собрались на кухне втроём и начался допрос Олега, ну как сказать допрос. Его попросили сказать, как есть, он и сказал. -Давайте, я просто слова нашего диалога примерно повторю, вы же не против? -Повторяй. – дерзнула Мария. -"... "– Олегу удалось с точностью повторить их диалог. -Подожди, я не замечала того, что она прикосновений боится, ты серьёзно? – Лукина подняла бровь в качестве удивления. Затем последовал утвердительный кивок. -Мне кажется, ты придумал, Олег. – сказала Мария. -А давайте это и проверим, Олег, зайдешь прикоснешься, мы и посмотрим. – Лукина загорелась этой идеей. -Хорошо. – ответил парень и они направились в комнату, где уже уснула Аля. За 40 минут девушка успела уснуть, на это ещё повлияла усталость. Олег тихо зашел в комнату и погладил блондинку по голове, после чего та, чуть ли не спрыгнула с кровати, как ошпаренная. Олег прикоснулся ещё раз что бы дать понять, что это он и все хорошо. На что девушка лишь отпрянула назад, она снова испугалась. Так произошло на третий раз. Лукина поняла, что не ошиблась, Аля не настолько боялась прикосновений на сколько боялась ударов. Каждый раз, когда её пытаются приобнять она, отстраняется, боится, что может получить. -Не трогай прошу, умоляю. – у девушки вырвались из уст эти слова. Почему же девушка так реагирует? Отец называет её исключительно по полному имени "Алиса." Отец может бить её и каждый раз она произносит эти заветные слова. После чего, отец конечно не останавливается, ему нравится, когда его умоляют, он входит в кураж. Саму девушку били редко, но вот маму довольно часто. Хорошая дорогая косметика прикрывает все следы и синяков, и ссадин не видно. Спустя 5 минут молчания блондинка осознала, что сказала и начала плакать. К ней подошла сначала Лукина, а потом и Третьякова. -Аль, поговоришь? – спросила Лаура. -угу. – промычала Мурочкина. Шатенка села на кровать и придала дрожащую блондинку к груди. Олег посчитал, то что должен выйти из комнаты, а Лаура взглядом просила Машу остаться. На что та, любезно закрыла дверь на замок и присела на стул, на котором до этого сидел Олег. -Я не знаю, как сказать. – произнесла девушка. -Давай так, мы будем тебе задавать вопросы, а ты отвечать? – произнесла шатенка, уже отдаляясь от дочери. -угм. – промычала блондинка. -Хорошо, Аль, ты боишься маму? – спросила Маша. -Не знаю, может быть реакции её. – прошептала блондинка. -А ты боишься Олега? – резко выпалила шатенка. -Наверное...
Примечания:
115 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)