Приключенческий Франс

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Сноудин

Настройки
С-неа Папс П-ух ладно Великий Папирус вернётся позже чтобы проверить тебя брат. С- угу бро. П- НЬЯ ХА-ХА скрип снега отдалялся от вас. С-Хух.. нужно что-то придумать.. Ф- что ты имеешь ввиду? С-маскировку, нужна последняя душа для выхода на поверхность, каждый монстр захочет убить тебя. Фриск отдалилась и ушла в свои мысли.Ведь на поверхности, многие тоже хотели её смерти и она уже прочувствовала весь ужас этой ситуации, раньше С- хей всё нормально малая? Ф-... Санс положил руку на плечо девушки. С-Хей ты тут?? Ф-А? Слёзы выступили на её глазах С-хей слёзы нам точно не помогут. Санс приобнял девушку севши рядом. Ф-Нам нужен здравый ум сейчас.хмм Прошло где-то около 15 минут Фриск что-то зарисовывала в своём блокноте. Санс отвлёкся от наблюдения за ничем, и посмотрел чем мается Фриск С-что ты делаешь малая хм? (Фриск дёрнулась от слова "малая" так как ей уже давно 16) Ф-ну меня появились идеи С-можно посмотреть? Санс сел рядом и начал наблюдать. Ф- есть 4 варианта Ф-с краской будут проблемы, так как она будет со временем пачкатся и смыватся водой. Смотря в блокнот Санс говорит С- думаю маска также будет неудобна Ф-эти варианты самые надёжные. С-что ты там ещё намудрила? Ф:это головные уборы: кошачьи уши и рожки. С-хех думаю рожища тебе ИДЕАЛЬНО подойдут. Санс получил блокнотом по черепушке. Ф-Можешь пожалуйста поискать какой-то головной убор из этих? С-ок Санс сразу же исчез Ф-Ну и, что мне делать когда Папирус придет? Прошло около 5 минут За это время Фриск съела половину пирога, а вторую положила назад в рюкзак. Девушка стала смотреть за всем за постом. Прошло ещё какое-то время П- НьЯ-ХА-ХА Настало время быстро мыслить Фриск.... Папс может осмотреть пост если не увидит Санса.А за лампу я не помещусь. Куст я видела куст! Фриск закинула через шею рюкзак и поползла к кусту сзади поста. За постом появился Санс, увидев как Девушка на четвереньках ползёт куда-то в сторону деревьев, он еле сдерживался чтоб не заржать. П- Санс! Тут Санс понял всю ситуацию и поднял Фриск в воздух. С- приятно позависать хех. Ф- верни меня н-на з-землю чёрт!!Трясется* С-Привет папс Сказал костеголовый держа рукой голову и опёршись об столик поста П- вот держи свой обед Санс, увидимся дома,а мне щас нужно бежать на тренировку с Андайн. С-ок папс П-пока брат С-пока.. Шаги отдалялись Скелет осторожно вернул девушку на землю. Фриск обняла первого кто попался ей под руку. Этим монстром оказался Санс.На его щеках выступил синеватый румянец. Ф- о боже я жива Она дрожа отошла. Ф- из-звени С-хех что-то мне подсказывает ты проиграла высоте? Ф:ЗАМОЛЧИ!! Санс наклонился к ней. С: а если нет? Фриск покраснела Ф:к-кстати ты наш-шёл гол-ловной убор? С:ах да, что насчёт обмена? Ф:что? С: верни мне мою куртку пожалуйста. Ф: а да, держи... Скелет достал из кармана шортов чёрные рожки и одел их Фриск на голову. С:теперь можешь Лететь на все четыре стороны, у меня ещё скеле-тонна работы. Он говорил это отводя взгляд.Девушке ничего не оставалось как просто уйти. На пути к неизвестности Фриск встретила много собак-подростков они сидели на своих постах, мило болтали и смеялись .Маленькие пёсили строили снеговичков. А большая собака в доспехах она.. она сидела мотыляя хвостиком, смотрела на девушку .Минуту спустя собака кинулась на неё. Эта собака нависла над ней и начала облизывать лицо девушки. Ф:Настало время нестандартно мыслить Фриск.. Мне нужна.. нужна.. палка!!! В нескольких метрах от девушки была палка но до неё она не смогла бы дотянуться.. Ф:Как же отвлечь эту пуську? Я не могу отодвинуть её она слишком тяжёлая.. Но я могу гладить её!! Фриск гладила собаку по голове какое-то время, собака положила голову на девушку и уснула. Ф: до палки я не дотянусь..точно снег! Девушка взяла снег и разбудив собаку, кинула снег со словами принеси! Собака проснулась и помчала за снегом. Девушка поднялась и продолжила путь. Когда Фриск проходила мост она одной ногой наступила в пропость,когда она поняла, что это реалистичный арт объект, её лицо засияло от восхищения.Девушка дошла до конца "моста", села на снег и стала рисовать в своём блокноте, зарисовывала жителей и фантастические пейзажи этого места.Уже начало темнеть. Фриск снова стала укладывается на снегу. Ф: и где же Санс со своей тёплой курткой, когда он так нужен? Она уснула с блокнотом в руках* ???: Ты решила заболеть да? Ф:кто здесь?! а это ты Санс? Была глубокая ночь Санс сел рядом.Девушка положила голову на его плечо так как была вымотана долгой ходьбой. С:хочешь шутку малая? Ф: *неразборное бормотание* С: хех окей, тук тук Ф:к..то та..м? С:сон Ф:со..н ккто? С:сон на тёплой кровати. Ф:чтто? С уставшей улыбкой произнесла девушка. Санс приобнял девушку. С: я не могу позволить тебе заболеть малая.прошептал он ей на ухо* Санс телепортировал обоих к нему в комнату. Посмотрев на измотанную девушку он прошептал. С: думаю понести тебя будет быстрее. Он поднял на руки Фриск. Девушка прижалась к нему так как он был очень тёплым.Санс посинел. С: хех замёрзла? Санс осторожно донёс девушку до кровати и уложил её на свою кровать. Из рук Фриск упал блокнот С: ой ты урони... Девушка уже спала. Скелет почесал макушку и всё же положил блокнот в рюкзак. Санс укрыл её одеялом, поцеловал в лоб С: спокойных ПОЛЁТОВ Фриск. и ушёл с комнаты. Фриск ожидала привычного кошмара но она была не в своей квартире, а где-то возле водопада. Ф:Санс отдай!! С:Неа Девушка прыгнула на парня. Санс наклонился, в попытке сбросить Фриск с себя. Она сорвалась но не упала в воду, а провалилась в бездну.Её сердце наполнилось горечью, от того, что она больше не увидит милых сущевств, парня который заботился и п-поддерживал её? Она чувствовала ничего кроме боли. ???: как забавно..ты привязалась к тому кого должна убить хи-хи-хи.Убей его, убей их всех!Иначе... я зделаю это за тебя! Девушка проснулась тяжело дыша, закрыв лицо руками.Ф:Где я чёрт побери?-глухо сказала Фриск П: Санс пока! и не опаздуй на патруль. С:фда броф -жуя произнёс скелет. В комнате где находилась девушка, она увидела: торнадо из носков, комод, кровать на которой она и лежала укрыта милым оранжевым пледом и носки.. повсюду.И звёзды приклеенные к потолку. На комоде валялась куртка Санса, по этому она предположила, что это его комната. Ф- этот скелет не знает чистоты да?- шёпотом сказала она. Послышались шаги. Ф:А может здесь есть кто-то ещё кроме Санса? Фриск спряталась под одеяло с головой. Кто-то зашёл и сел на кровать. С:хех вылазь, это я. Фриск вылезла с под одеяла и села к изголовью кровати. Ф: доброе утро. С:доброе) Ф:как я здес-сь оказалась м? С:ну.. я принёс, не на снегу ж спать.Кстати рога твои в рюкзаке. Фриск покраснела от понимания того, что он скорей всего её на руках нёс. Ф:.. спасибо С: хей мне нужно идти на патруль и... Ф: я не могу здесь остаться... понимаю. С:да.. собирайся я подожду в коридоре. После этих слов костеголовый взял куртку и вышел. Фриск уложила волосы в конский хвост, одела рожки взяла в руки ботинки и вышла с рюкзаком с комнаты. Как Санс и сказал он ждал в коридоре. С:пошли. Они вышли на улицу и Фриск наблюдала как скелет закрывал дверь на ключ. С: ах да держи мой номер, позвонишь если будет что-то нужно. Ф:спас.. Санс телепортировался* Ф:ибо... Ф:И часто он так делает? Интересно что здесь есть? Фриск пошла в обратную сторону от дома.Там она увидела "библиотебку" и решила зайти. Ф:Здравствуйте у вас на вывеске ошибка. ???:я знаю. Ф:... Фриск заметила как за столом сидели две монстрички и что-то читали. Девушка смогла разглядеть название одной из книг: " Хроники Нарнии"(не реклама).Фриск захотела пойти спросить чи оригинальная это книга. Ностальгия наполнила её душу. Но девушка вовремя себя одернула понимая, что это скорей всего единственная книга здесь... Фриск подошла к стеллажам так как хотела найти журнальчики но тут были только старые книги по душам, магии,высшей физике и тд.Всё же она нашла то, что ей интересно, это оказалось фэнтези литература от монстра-писателя. Закончив читать четверть книги девушка положила её назад на полку. Ф:Досвидание ???-.... Фриск вышла на улицу и увидела жёлтого динозаврика, в полосатом свитере, который подбежал к ней. ???: Приветик, пожааалуйста помоги мне слепить снеговика. Ф: да конечно, а как тебя зовут? ???: Мострёнок, а тебя? Ф: Фриск. М: окей давай ты скатаешь средний, а я маленький шарик снега? Девушка кивнула, как тук в её голову что-то прилетело.Она обернулась и увидела монстрят за снежным укрытием. ???: Огоооонь Ф: ах вы ж! С азартной улыбкой сказала девушка. М: нам срочно нужна крепость и снаряды!! Они стали быстро строить крепость уворачиваясь от снежков. М и Ф: теперь посмотрим кто кого! Началась снежная война. Побеждали то одни, то вторые, но в итоге это закончилось ничьей.Монстрёнку и другим детям нужно было идти домой на обед. М: пока Фриск, ещё увидимся! Ф: увидимся! Ф:эх.. Девушка увидела магазинчик недалеко от неё. Фриск зашла и купила себе двойного доброженого. Села на лавочку недалеко от магазинчика(поч в сноудене нет лавок)и начала хомячить . Дохомячив она поднялась и пошла дальше по дороге заканчивался снег
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник