Это конец?
7 марта 2021 г., 21:56
С: просыпайся солнышко~
Ф:Куда сейчас?
С: в патруль
Ф:можно с тобой?
С:почему бы и нет?Рожки не забудь
Ф:угу...
Девушка положила плед в рюкзак и уложила волосы.Позже поднялась глянув на скелета.Он выглядел очень задумчиво смотря на Фриск.
Ф: пошли?
С: неа.
Ф:?
Санс взял девушку за руку и телепортировался к посту. У него зазвонил телефон.Из него доносился знакомый голос.
П: Где тебя носит со вчерашнего дня?
Скелет глянул на девушку.
С: хех это костец долгая история Папирус.
П:боже Санс! Я надеюсь ты хоть на работе!
С: да я уже на посту не волнуйся.
П:ладно.. НО Я ЕЩЁ ПРОВЕРЮ ТЕБЯ ПОЗЖЕ!
С: Да конечно костебосс.-сказал он и сбросил звонок.
С: ну что пошли к той двери.-выдохнув произнёс он.
Они направились туда. Пока они шли Фриск прервала тишину.
Ф:зачем ты туда ходишь?-удивлённо спросила девушка.
С: я проверяю чи не попадали сюда ещё люди-подмигнул скелет.
Лицо девушки превратилось в гримасу ужаса вспоминая свои кошмары.
С: ты х-хочешь мне что-то сказать?
Она не услышала этот вопрос.Она решила перевести тему.
Ф:А ты знаком с той леди за дверью?
С: да конечно, иногда общаемся.
В этот момент они подошли к двери.
Костеголовый поднёс руку к двери чтобы постучать, девушка остановила его взяв за запястье.
Ф:я не думаю, что она захочет меня видеть..
С:*вздох* ладно пошли назад.
Когда они немного отошли, стал густой туман через который ничего не видно.
Ф:кхе-кхе что это?-говорила она пытаясь ухватиться за парня чтобы не потерять его.Девушка ухватилась за рукав куртки.
С: это... ЭТО ПЫЛЬ! Его лицо наполнено ужасом.
Он схватил девушку за руку и побежал к двери.Отперев её они увидели только кучку пыли.Скелет накинул капюшон и у него пропали зрачки.
Ф:С-санс...?- ком подошёл к горлу.Она хотела услышать объяснения тому что произошло.
С:....
Костеголовый подошёл к девушке и схватил её за плечи ударив об стену.Он наклонился очень близко.
С:это ты сделала!Ты выходила отсюда последняя!
Девушка не могла ничего сказать, только выступившие слёзы выдавали её истинные чувства.Её глаза бегали по его разъерённому лицу.Вдруг картинка сложилась, все её кошмары превратились в реальность.
Ф:П-Паппирус...
Скелет стал волнительным.
С: Ч-что Папирус..?
Ф:Санс нам нужно срочно бежать!-говорила она смотря ему в пустые глазницы.
Фриск аккуратно убрала его руки со своих плеч.
С:хей может объяснишь мне что-то?
Ф: по дороге объясню.
С:но я могу нас телепо...
Ф: побереги силы.-произнесла она, заткнув его тем что поднесла палец к его губам.
Они двинулись в путь.
Ф: с чего начать..
С: кто её убил?
Ф:сюда упал второй человек..
С:Человек стоп что? Как мы его не увидели?
Ф:туман помнишь?
С: да.. Но зачем он...?
Ф:на этот вопрос я ответить не смогу..
Туман всё не заканчивался и всё густел и густел.
Ф:Санс?
С:да?
Ф:я ничего не вижу..
С:уххх..возьмись за рукав.-у него загорелся глаз который было видно в тумане, по этому Фриск понимала где он.В городе не было тумана, монстры спокойно гуляли на улице, они ещё не знали какой ад их ждёт.