Приключенческий Франс

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Убийца в магазине

Настройки
С:нужно всех эвакуировать..Скелет достал телефон и набрал чей-то номер С:Алло Альф можешь эвакуировать город для меня пожалуйста? Ал: Ч-что случ-чилось? С:недалеко от города был замечен опасный человек который убивает монстров. Ал:стоп что?Санс ты.. С:да я уверен, можешь побыстрее это сделать. Ал: да конечно.. Она сбросила трубку. Через минуту через громкоговорители было сказано по всему городу:"эвакуироваться в убежище из-за неизведанной опасности." Ф:можно я пойду в вот тот магазинчик погреться? С:ухх.. я не до конца верю тебе по этому пожалуйста оставайся здесь Прошло ещё какое-то время. Фриск заметила силуэт в тумане с камнем в руках. Ф:Санс пригнись! С:а что? Девушка дёрнула куртку парня так, что он пригнулся. Он посмотрел на неё с вопросительным взглядом.Как тут пролетел камень над его черепом. С:с-спасибо, а теперь пошли. Фриск кивнула. Он потянул её в тот самый магазин который девушка упомянула до этого. Когда они вошли продавца там уже не было.Но всё ещё играла спокойная мелодия которая не сильно вписывается в эту ситуацию. Ф:какое у тебя Оз? С: 1 хп Ф:стоп как ты жив до сих пор?? С: я просто сансительный Возле них разбилось окно. С:куда я влип... Ф:хей то не Папайрус выбирает бандану ? С:оуууу... Только этого не хватало С:Хей папс П: о привет почему ты не на посту? Разбилось окно* П:Санс мне пора бежать С:Нет стой!-его голос звучал очень холодно. П: С-санс? С: пожалуйста выйди через чёрный вход и беги к укрытию со всеми. П:но Санс я стражни.. С: никаких но, ты уходишь со всеми. П:а как же ты?! С:я не один ;)-он сделал шаг в бок Ф:Привет Папайрус П:это ж не тот опасный человек о котором говорила Альфис? С:хах нет конечно, Фриск о нём и узнала. П:приятно познакомится Фриск. Ладно удачи вам, и САНС быть осторожнее пожалуйста. С:буду.. Заскрипела главная дверь.Девушка схватила рукав куртки костоголового и потянула его за стеллаж.Там они и сели. Чара: решили в прятки поиграть?*выстрел* я ж всё равно вас найду голубки Санс и фриск переглянулись. Чара: Фриск твоя жизнь всегда была интереснее моей. С:т-ты её знаешь?-тихо прошептал он. Ф:н-нет-так же тихо сказала она Пуля пролетела возле них. Чара:я слышу вас голубки-она стала обходить стеллажи. И человек и Санс прекрасно понимали что времени уйти у них нет. По этому девушка встала перед костеголовым закрыв его собой.Вот она закрыла глаза и.. Чара:нашла!-сказала направив на них револьвер. Санс создал бластер закрыв их обоих.Фриск начала падать прямо в руки скелета.Он поймал её обняв. С: не сегодня. Он телепортировал себя и Фриск под крышу магазина, они молча в обнимку сидели наблюдая. Ч: я знаю вы где-то здесь!-сказала ходя между стеллажами. Ч:Фриск вся твоя жизнь была лучше моей, твой блог. С:блог? Они были достаточно далеко чтоб их шёпот не было слышно.В этот момент Фриск начинает нервничать вспоминая последний пост там. Ч:Помнишь свой последний пост Фриск? Ф:о нет...-девушка ушла в себя забыв где и с кем она. Скелет сильнее прижал её к себе пытаясь успокоить. Ф:жаль у тебя нет ушей которые можно было бы закрыть сейчас.. С:хах меня уже ничего не удивит Ч:я была так рада увидев его, что тебя больше не увижу.Но нет твой последний пост разлетелся по всему интернету! Сейчас Фриск уже еле слышно рыдала.Скелету это так больно было слышать, что бы щас не сказала эта убийца, это не будет больнее. С: пожалуйста не плачь ты разбиваешь мне сердце. Ф:ты скелет у тебя нет сердца. С: По сравнению с ней оно у меня есть . Ф:это точно Ч:Ты настолько ничтожна, что даже покончить собой не можешь! Слёзы Фриск хлынули вновь. Ч:хей скелетишка теперь ты видишь кого защищал?Фриск иди сюда чтобы я наконец исполнила твоё желание. Фриск подняла голову чтобы посмотреть на реакцию её друга. Санс положил руку на щёку девушки вытирая ей слёзы. С:не волнуйся об этом.-говорил он но сам очень сильно переживал за неё. С: знай я тебя не брошу будь ты хоть калекой. Ф:калекой...Санс у меня есть план!
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)