Better hurry 'cause I'm leavin' soon

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 075 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Дверь комнаты закрылась. Я не понимала что происходит со мной. Я просто пилила дверь взглядом. На улице прогремел гром. Я вздрогнула и закрыла окно. Телефон загудел. Зои Пронеслось у меня в мыслях Зои: Приветик, не хочешь сходить в кафе сегодня? На лице появилась улыбка. Билли: С радостью. Зои: Зайду за тобой к десяти вечера. Я выключила телефон. Еще шесть часов. Голова болела. Мысли собрались в кучу. В комнате было душно, это раздражало меня. Хотелось просто порвать и поломать все что есть в этой чертовой комнате. Я пыталась дышать глубже, но легкие просили еще немного кислорода. Я недовольно простонала и поднялась. Голова закружилась. Я коснулась холодного пола что моментально привело меня в чувства. Я похлопала себя по щекам и пошла на кухню. Казалось я сейчас упаду. Коридор был нескончаемым и на кухне сидел Финеас. Я налила воды и добавила туда лед. — Приветик, бил.— брат отложил телефон. — привет — я большими глотками начала пить воду. Седа за стол и начала пролистывать ленту. Эдиты, просто мои фотографии. Меня это немного бесило. Не знаю почему, просто сейчас мне хотелось кого-то ударить. Я думала. Мысли мелькали одна за другой. Вспоминала моменты с зои, финеасом, смешные моменты с концерта, моменты с шарком. — ты в порядке?— Я вздрогнула. Лед уже растаял. — Мне немного плохо. Но думаю справлюсь.— Финеас потрогал мой лоб, а потом прильнул губами к нему. — Немного плохо? Ты горишь.— Финеас забрал мой стакан воды.— и пьешь холодный напиток.—Раздался звонок в дверь. Звон пронзил мое сознание и голова заболела.— я открою. Финеас ушел и я услышала голос Клаудии. Через несколько минут она зашла на кухню. — Привет, Билли.— Я улыбнулась в знак приветствия. Потом посмотрела на часы 6 вечера. Я открыла Инстаграм и отписалась зои Билли: Можешь не заходить, я заболела. Зои: Ох, хорошо, выздоравливай. — держи— Финеас поставил на стол кружку чая. — Сасибо, я не хочу, мне жарко— Финеас строго посмотрел на меня. Пришлось выпить чай большими глотками. — вот и молодец— Он поцеловал меня в лоб— а теперь марш в кровать. Я недовольно пошла в кровать. Шарк мило лег рядом и прижался ко мне. Я включила красную подсветку. — с сума сошла?— финеас выключил подсветку.— Включи более спокойный цвет, Бил.— он взял пульт и поставил зеленый.— я принес градусник— он подал мне его и я поставила его. Глаза сомкнулись и я погрузилась в сон. Через несколько минут противное пиликанье заставила меня проснуться. 38.5. Понятно почему мне так плохо.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник