* * *
В последнее время со мной начало происходить что-то странное. У меня начались кошмары. Совершенно пропало вдохновение. Сколько бы не пыталась сесть за написание песни. Очередной песни. Я перестала уже отличать реальность от сна. Финнеас уехал к Клаудии. Я все чаще начинаю проверять свой телефон в надежде сообщения от Финна, но он словно растворился. Может самой написать? Жив ли он вообще? В интернете очередной спор по поводу моего стиля. Некоторые говорят настолько ужасные фразы что они заседают у меня в сердце. Знают за что ухватиться, твари. Стала более раздражительной. Хочется рвать, метать, кричать. Но просто нет сил на это. Как же меня бесит это состояние. Хочу побыть чуть ближе к Финнеасу. Ведь только тогда я становлюсь спокойной. Я выдохнула и привстала. Что же это такое… Я наконец взяла телефон и написала Финну — привет — Привет — Как дела? — Нормально Я подождала пару минут. Думала спросит как у меня дела. Но была лишь тишина. — Что делаешь? — Смотрю телевизор. — Как день прошел? — Нормально. Решила дальше не доставать его разговорами. В комнату зашла мама с кружкой ароматного чая. Она улыбнулась и заметила что я немного обеспокоенная — детка, что случилось? — Да, просто я немного волнуюсь. Финнеас очень сухо отвечает на мои сообщения. В ответ ничего не спрашивает, словно интервью у него беру.— я взяла чай и сделала глоток, горячий чай обжог мой язык. — Ну, может он занят и потом напишет? — я кивнула. — спасибо.— промямлила я. Мама поцеловала меня и ушла. Когда мы стали так сухо общаться? Вроде отлично общались… что же случилось? За окном было холодно. Ноги согревали мои любимые носочки. Я включила расслабляющую музыку и запрокинула голову держа кружку на коленях.Часть 4
9 июля 2021 г., 03:55
Примечания:
Приветик, мой дорогой друг. Меня долго не было, но я вернулась. Недавно прошел мой день рождение. И, честно говоря я просто хочу выплеснуть свои эмоции в эту часть. Все что происходит с Билли это то, что я чувствую.
прошел месяц
Примечания:
Люблю тебя.