Серые будни серого мира

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 798 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава3

Настройки
— можно войти?? Опять эта шлюха. Ходит сюда каждый день и чего-то хочет. Нет. Нельзя. Пошла к чёрту, мразь!!! Вслух я этого не говорю. Слишком труслив. Ещё и подорвёт меня как того сосульку.. Нда. Первые пару дней мне даже было интересно. Моника Эккэрс. Двадцать один год. Выпускница академии. Супер S ранга. Способности? Только одна- полная и тотальная аннигиляция одного единственного объекта в поле зрения. Слабости? Дальность способности только пол сотни метров. А, ну и ещё не больше трёх целей за раз. Иначе перенапряжётся и сломается. Конечно. Разбрасывать куски людей по улицам это не пластиковые стаканчики выкидывать... В этот момент дверь взорвалась и меня закидало осколками дерева. Да. Всё те же лакированные сапоги со скользкой подошвой,та же милая юбочка и ослепительная блузка с серым шарфиком. Она что в этом постоянно ходит?? Я сделал вид что умер. Никто мне не нужен. Дождитесь завтра и всё. Завтра я точно покончу с собой!! Она подошла ко мне и села рядом. Её нежная рука гладила меня по спине. — ээй? Проснись!! Да. У неё всё такой же нежный голос как и тогда. Ребэкка Пиджн не иначе!! Она продолжала гладить меня по плечу пока я не открыл глаза. — ну воот- она странно тянула гласные. Аутистка не иначе. Даже таких в академию берут..- Видишь же? Это всего лишь я. — вижу — чего ты тут на полу лежишь? Вставай давай!! Ну жее!! — хочу и лежу. Отвали, скотина! Её рука впервые за последние пять минут оторвалась от моего плеча— она её отдёрнула. Девушка рухнула на колени и её локоны упали вперёд, закрыв её лицо. Она плакала. А я чувствовал себя самым последним ублюдком за Земле. Вот чёрт. Эта шлюха всё настроение испортила. Сначала сломала мне дверь, затем натирала плечо, а сейчас вообще плач Ярославны устроила тут!! Это моя квартира и я тут плачу! Если хочется плакать вали в свою!! Я поднялся и сел на пол. В тот же момент она резко дёрнулась вперёд и обняла меня. Она рыдала навзрыд и заливала мне плечо и часть спины своими телесными жидкостями. Её волосы лезли мне в рот потому что она вздрагивала и дёргала головой. Если для такого биомусора всё то говно что падает на вентилятор ежедневно это норма, то вот она явно к такому не привыкла. Я всегда был отбросом. Скромный. Тихий. Замкнутый. Без причуды. Все и всегда надо мной издевались. Гнали и гнобили. Потом надежды рухнули и я решил что ничего не хочу от жизни. Так и вышло. Я ничего не получил.. — я.. не... хотела— она заикалась и сбивалась, глотала звуки и буквы, делала паузы, но чем дольше она говорила тем легче было её понять— прости. Прости меня за это... Я мечтала быть супергероем... Спасать людей.. Мне казалось это достойным... А потом они умирали..— новая волна рыданий разорвала воздух— мои силы... Всё из-за них. Люди что были возле объектов страдали тоже.... Они все погибли!!!! Её руки сжали мою шею сильнее. Я начал терять сознание от недостатка крови, приливающей к мозгу. — но теперь у меня есть ты... Ты выжил потому что я научилась контролировать силу взрыва... Теперь никто не умрёт раз не умер ты!! Спустя пятнадцать минут мы ехали в метро. Супер спала на моём плече, обняв руку. Чёрт. Мне она нравилась. Зря я назвал её шлюхой(и скотиной). Ведь должно быть она просто обо мне заботилась. Странные они это суперы..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник