Бог внутри Наруто.
4 января 2021 г., 17:55
–Какого рассенгана ты так быстро излечился-в шоке спросил Наруто.
–Всё из-за той системы или как там его я ненамеренно поглотил его или я слился но управляю телом ,я а не это система-ответил Курама.
–Это неудивительно ведь это система божественна, его сила и ум пригодится для тебя-сказал Наруто.
–И да я бы попрасто сейчас умер бы если не он, Наруто ты знаешь кто он?-спросил Курама.
–Я знаю о нём очень мало мне известно что он прежде до нас был в этом теле и он до сих пор здесь.-рассказал Наруто.
–Хм, как с ним связаться?-Курама спросил не ожидая ответа.
Вдруг в подсознании Наруто появилась тень в дыме,и оттуда вышел один старикашка, но своим появлением заставил Кураму испугаться до полусмерти.
—Наруто осторжней он является одним из богов этого мира-Испуганно сказал Курама.
—Всем приветик!-сказал тот самый бог.
Меня зовут - Кабояши Инурикази.
Кабояши Инурукази был возраста дедули. Весьма приятный на взгляд, очень спокойный, всегда на лице улыбка , очень задумчивый одним словом умный старикашка.
—Курама ты уверен что это бог.-задумчиво спросил Наруто.
–На все 100 процентов уверен- уверенно ответил Курама.
—Здраствуй Наруто Удзумаки.-поздоровался Кабояши.
—Старик вы точно бог, если да то тогда ответьте на вопросы.-спросил сразу же Наруто.
—Хорошо.- спокойно ответил Инурукази.
—Начнём тогда сказал Наруто.
Во первых почему меня призвали в этот мир?
Во-вторых- кто это внутри меня который обладал до меня этим телом?
В-третьих – почему вы в моём подсознании?
И в конце концов -что это за система?
Старик улыбнулся и спокойно сказал давай начну:
Во-первых- тебя призвали боги с демонами, но твоя и наша сила трёх богов не дали этому и из-за того что они не смогли призвать тебя они уничтожили твой мир, а мы три бога защитить смогли только тебя.
Во вторых - это ты же, но в этом мире и здесь тебя зовут Кагами ты сам должен с ним поговорить.
В третьих это слишком длинная история я потом всё расскажу.
В четвёртых- это система которую мы три
бога каждая способность которую тебе предлагали это наша сила а ты выбрал
это - я. Система могла быстро излечивать любые повреждения хороший ум и эту силу получил твой друг Курама.
–Сейчас ты должен познакомиться с Кагами.
А потом я расскажу про себя и богов и почему я здесь-Сказалл Кабояши Инурукази или бог.
–Ладно.-ответил Наруто.
Примечания:
Всем приветосик оцените эту главу после следующей главы начнётся экшен или бои.