Встреча деманов и людей
9 февраля 2021 г., 17:59
Мммм...Эх чудесное утро в первый раз я стал сам неужели и правда меняться начел-- Макс подошол к зерколу и ьюбовался собою рохглядуя своё идиальное лицо, пречесался умылся и пошол в огромный зал завтрыкать
Ээ..Ваше величество доброе утро, завтрак уже на столе-- сказала служанка Ули, почему Ули так её называт принц
А почему толькт одна тарелка-- возмутился прину
Господин а сколько их должно быть вы веть сами завтрыкаете всегда-- ответила служанка
Да я знаю что всегба завтрыкаю один но Лиза должна была по завтрыкать со мной-- прояснил пиинц
Господин она должна следить за вами, обедать, завтракать и ужинать она должна в своей семье и своём доме-- ответила служанка
Ну почему? Ладненько жаьь конечно-- потом принц отправлялся прогуляться по городу там где встретил Лизу которая помогает работать младшей сестре над домашним заданием которому ей задали в монастыре в котором она училась. Принц обрадовался что увидел её но понимал что сейчас она занита и всёравно подошёл
Почему ты утром не пришла Мы должны были отправляться на прогулку на конях-- возмущенно сказал принц
Сегодня суббота в субботу у меня выходной поэтому в субботу может сделать всё что хочешь, иди не мешай мне можешь прогуляться по городу Смотрю ничего не натворили-- и не посмотрев на принца отшила его принц ушёл когда он ушёл он решил прогуляться по центру города и посмотреть на фонтан в центре города к ниму подошли два пацана которые поклонились и сказали
Что принц по городу гуляет Я думал вас давно казнили
Я думаю вв поняли что это и есть те самые демоны которые которые следили за ними на Чёрном рынке
Кто вы такие что вам надобно, уйдите с дороги и я не собираюсь с вами разговаривать-- гордо ответил принц
Ваше Величество прошу так не говорить
с демонами лутки плохи;)
ВЫ СЫНОВЬЯ ДЕМОНА ХОРУ!!!!!!!!!
Примечания:
Простите так долго не писала просто не было вдохновения Надеюсь вы не сильно обиделись:)))))