Ещё один шанс принца зла

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 504 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча деманов и людей

Настройки
Мммм...Эх чудесное утро в первый раз я стал сам неужели и правда меняться начел-- Макс подошол к зерколу и ьюбовался собою рохглядуя своё идиальное лицо, пречесался умылся и пошол в огромный зал завтрыкать Ээ..Ваше величество доброе утро, завтрак уже на столе-- сказала служанка Ули, почему Ули так её называт принц А почему толькт одна тарелка-- возмутился прину Господин а сколько их должно быть вы веть сами завтрыкаете всегда-- ответила служанка Да я знаю что всегба завтрыкаю один но Лиза должна была по завтрыкать со мной-- прояснил пиинц Господин она должна следить за вами, обедать, завтракать и ужинать она должна в своей семье и своём доме-- ответила служанка Ну почему? Ладненько жаьь конечно-- потом принц отправлялся прогуляться по городу там где встретил Лизу которая помогает работать младшей сестре над домашним заданием которому ей задали в монастыре в котором она училась. Принц обрадовался что увидел её но понимал что сейчас она занита и всёравно подошёл Почему ты утром не пришла Мы должны были отправляться на прогулку на конях-- возмущенно сказал принц Сегодня суббота в субботу у меня выходной поэтому в субботу может сделать всё что хочешь, иди не мешай мне можешь прогуляться по городу Смотрю ничего не натворили-- и не посмотрев на принца отшила его принц ушёл когда он ушёл он решил прогуляться по центру города и посмотреть на фонтан в центре города к ниму подошли два пацана которые поклонились и сказали Что принц по городу гуляет Я думал вас давно казнили Я думаю вв поняли что это и есть те самые демоны которые которые следили за ними на Чёрном рынке Кто вы такие что вам надобно, уйдите с дороги и я не собираюсь с вами разговаривать-- гордо ответил принц Ваше Величество прошу так не говорить с демонами лутки плохи;) ВЫ СЫНОВЬЯ ДЕМОНА ХОРУ!!!!!!!!!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник