Глава 1
3 января 2021 г., 13:32
Глава 1
Вот уже прошёл год как Мария Владимировна развелась с Баевым и женилась на своей директрисе Лауре Альбертовне. С ней она познакомилась на съёмках шоу пацанки и мгновенно влюбилась в неё. Её чувства оказались взаимными, и они приняли решение сыграть свадьбу. У них было 2 ребёнка — Олег и Егор. Олег уже взрослый мальчик и жил отдельно от своих мам. Егорка же жил вместе с ними, но когда наступали выходные или каникулы он с огромным удовольствием уезжал к бабушке.
Они зашли домой после очередного сложного рабочего дня. Дома были только они так как уже настали зимние каникулы и Егорка уехал к бабушке. Приняв душ, переодевшись и поужинав, они решили посмотреть фильм. Они долго спорили что посмотреть потому, что у них были разные предпочтения к фильмам.
-Лаур, я хочу драму. - Твердила Третьякова.
-Маш, ты же потом пол ночи будешь реветь из-за того что тебе будет кого то жалко, лучше уж комедию. - Отвечала Лаура, но эти ангельские глазки сводили её с ума и она всё же сдалась. Спустя час их выбор пал на "Мост в терабитию". Они уселись на диван и окутались одеялом.
Первые 10 минут фильма прошли хорошо. Девушки сидели и наблюдали за каждым действием мальчика Джесса — главного героя в этом фильме. Но уже через 20 минут Маша еле сдерживала слёзы.
-Маш, ну ты чего? -Лаура прижала Машу к себе, успокаивая что всё наладиться и они продолжили просмотр.
В школу пришла новенькая девочка, которую звали Лесли. Вскоре Джесс и Лесли замечательно проводили время и стали лучшими друзьями. Лауру это радовало, так как она не хотела видеть слёзы своей любимой. Вот до конца фильма остаётся всего-навсего 30 минут. Лаура уже успокоилась что тут никто не умрёт и они спокойно досмотрят фильм. И вот....
Джесс приходит с экскурсии и ему говорят что его подруга Лесли умерла. Машу тут же нахлынула гора слёз.
-Ну за что мне всё это? - В мыслях подумала Лаура и ещё сильнее обняла Машу, но это не помогало.
Когда отец Лесли сказал Джессу о том, что он был первым её другом плачь Маши усилился втрое. Она ревела до тряски.
-Машуль, ну чего ты это же просто фильм, не плачь, пожалуйста. - успокаивала её Лаура
-Он потерял её.... - еле выговорила Маша и уткнулась в грудь жены и ещё больше разрыдавшись.
Лаура крепко обняла свою возлюбленную и не отпускала её из своих рук. Спустя 1,5 часа Маша смогла успокоиться.
-Лар, я хочу мультики. -заявила Мария Владимировна.
-Ну ты прямо как маленькая. - сказала Лаура и чмокнула в лоб свою девушку.
Примечания:
Вот такая вышла моя первая глава первого фанфика. Надеюсь что вам понравится