Мы обязаны быть вместе

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 190 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
      ..... А если с ней всё плохо, ведь операция идёт уже 14 часов — пробормотала брюнетка себе под нос и через 1,5 минуты из-за угла вышел врач, который оперировал Третьякову. Встав со своего места, уставшая Лукина, сразу стала интересоваться здоровьем своей супруги. Ответ врача не заставил долго ждать.....             -Она поправится. -с улыбкой проговорил врач.       -О боже. - не сдерживая слёз сказала Брюнетка.       Утром Лукину пустили в палату к супруге. Маша мирно спала, сморщив носик. Лаура решила не будить любимую и села на стул рядом с кроваткой. Просидев 2 часа Лаура Альбертовна не переставала умиляться со своей жены. И вот Мария Владимировна открыла глаза. Зевнув, она увидела свою директрису и сразу захотела встать и обнять её, но когда она привстала сразу и почувствовала резкую боль в спине. Из глазок мгновенно хлынули слёзы. Не долго думая Лукина позвала врача.       -Господи, Мария Владимировна зачем вы решили встать?!-прикрикнула медсестра, но в ответ получила лишь всхлипывания. Через 3 минуты боль уже почти прошла.       -Солнце моё, я так по тебе скучала. - сказала Лукина и чмокнула в лоб своего ангелочка.       -Я тоже. - хриплым голосом ответила кареглазая.       Их прервал доктор.       -Здравствуйте, как вы? - сразу же поинтересовался он.       -Лучше не бывает. - соврала Маша.       -По вам не скажешь, но если вы так говорите то не буду задерживаться. - ответил врач и вышел из палаты.       -Ты просто не представляешь как я волновалась. - начала Лаура.       -Ну ты чегоооо, солнце я бы не умерла так глупо. - с улыбкой ответила супруга.       Вновь прервав их в кабинет вошла медсестра. На ее бейджике было написано её имя. Её звали "Анна".       -Доброе утро. Врач вам выписал 2 укола поэтому никуда не уходите через 10 минут приду. Хотя наврятли вы сможете куда-либо уйти. - усмехнулась девушка и вышла из кабинета.       -Нет, только не это. - простонала Третьякова.       -Ты чего, зайка, все будет хорошо. -сказала Лаура Альбертовна.       Она знала, как жена боится уколов и знала что говорить что это не больно смысла нет.       Дверь открылась и зашла Аня с завтраком и подносом, на которых лежали шприцы.       Слёзы градом полились у Марии из глаз. Лукина взяла за руку своего ангела и сказала на ушко, что все будет хорошо и она с ней. Развернувшись на живот она стала реветь ещё больше.Медсестра ввела иглу в правую ягодицу Машы отчего та вскрикнула на весь этаж. Делая 2 укол у светловолосой просто не осталось сил и она просто тихо плакала. Оставив завтрак Анна покинула палату. Лаура принялась успокаивать своего ангелочка.       -Все, уже всё позади. Давай успокаивайся. Сейчас все пройдёт.-непрекращала брюнетка.       -Я хочу кушать. -тихо сказала Третьякова.       -Конечно, зайка, давай я тебя покормлю.-недумая сказала брюнетка.       -Давай. -ответила Маша.       -Самолётик летит, летит иииии Машеньке в ротик приземляется. -с улыбкой говорила Лаура Альбертовна, пока кормила любимую. Покушав Лаура заметила, что Маша хочет спать. Прожив уже достаточно времени Лаура знала о жене уже больше чем она сама.       -Давай я расскажу тебе сказку?-спросила брюнетка.       -Да, если можно. -ответила Мария Владимировна и легла на бочок.       -Жили-были....Любили......Поссорились.... Уехал.....Приехал.....Извинился..... И стали жить они долго и счастливо. - закончила Лаура Альбертовна, поцеловала в висок, уже спящего ангелочка и направилась домой.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)