6 глава
3 января 2021 г., 13:58
Утром следующего дня, Ксюша проснулась с ужасным похмельем.
К: Так, надо посмотреть всё ли хорошо с Артёмом
Девушка встала и пошла в комнату сына, но его там не оказалось.
К: Не поняла, а....где?
Вдруг кареглазая вспомнила некоторые события происходящие вчера. Она быстро привела себя в порядок и направилась к врачу.
Придя к его комнате, она начала колотить в дверь.
Э: Ты чего стучишь?!
К: Где мой ребёнок!?
Э: Да тут он
Ксюша оттолкнула Элю и прошла в глубь комнаты.
ЮС: Ксюша, а что ты тут делаешь?
К: Где Артём?!
ЮС: Он кушает...
К: Я тебе разрешала его забирать?!
ЮС: Он что, игрушка? Вещь? Я между прочим его отец и имею право с ним видеться!
К: Ты...
А: Мамочка
К: Сынок
Мальчик подбежал и обнял маму
А: Мама, не ругайся на папу
К: Хорошо, не буду
Девушка погладила его по волосам.
К: Ладно, прости Юр, просто очень сильно за сына волнуюсь.
ЮС: Да ладно.
Э: Юрочка, покорми пожалуйста Ксюшеньку
К: Не надо меня кормить...
Э: Ты тут при чём? Я про нашу с Юрой дочь.
Кареглазая с непониманием посмотрела на мужчину.
К: Так, мы с Артёмом пойдём, нам на свадьбу ещё собираться.
Э: Ой, Ксюшенька, а ты не знаешь, на меня пригласительный есть?
К: К сожалению нет, даже то, что Юра твой муж не меняет положение.
Ксюша улыбнулась и ушла.
Э: Вот стерва!
ЮС: Ну ничего, посидишь тут, я не долго
Э: Ладно!
Всё близилось к вечеру. В ресторане уже было куча гостей.
В отель зашли Борис и Ирина - родители Ксюши.
ЛГ: Ну что, родичи, рад вас видеть
И: А мы как рады, поздравляем!
Б: Поздравляем, Лёва, а где наша дочь, где наш зять, где внук?
ЛГ: Сколько вопросов...ахаха...ну пройдёмте в ресторан, может там.
Ксюша уже собралась, выглядила она шикарно, к ней постучался Юра.
К: О, ты пришёл
ЮС: *сглотнул*...а...да, мы же типо «счастливая семья»
К: Ну пойдём
Юра взял Артёма на руки, Ксюша взяла Юру под руку и они направились в ресторан.
ЮС: Ксюш...
К: А?
ЮС: Я хочу тебя вернуть...
К: Я тебе уже говорила, что поздно.
Зашли в ресторан, их увидели родители.
И: Привет мои хорошие.
Обняла
Б: Ну здравствуйте.
Тоже обнял.
И: Ну как ваша жизнь? За вторым не собираетесь?
Пара посмотрела друг на друга.
К: А....пока что не планируем
ЮС: Ну почему же, я был бы не против.
Врач притянул к себе кареглазую и поцеловал её.
Ирина с удовлетворённостью посмотрела, забрала внука и пошла к жениху и невесте.
К: Кхм....ты что творишь?
ЮС: Делаю так, чтобы твои родители подумали, что мы счастливая семья
К: Можно было и без поцелуя!
ЮС: Ну ладно тебе, понравилось ведь.
К: Ни капельки!
ЮС: Пойдём к столику?
К: Ага...
Сели за столик
И: Так детишки, а чего вы такие грустные?
ЮС: Всё в порядке, не волнуйтесь...
В зале заиграл медляк. Ира подошла ко Льву.
И: Лёва, говори, что у детей случилось?!
ЛГ: Ничего такого, всё хорошо...
И: Правда? Посмотри на их лица, они даже не смотрят друг на друга! Сейчас медленный танец, сделай так, чтобы они танцевали!
Федотов встал из-за стола
ЛГ: Дорогие гости, давайте танцевать
ЮС: Ксюш, давай для вида потанцуем?
К: Ладно
Пара встала, направилась на серидину зала. Девушка положила руки на плечи врача, а он сложил руки вокруг её талии, они танцевали попадая в мелодию.
ЛГ: Теперь довольна? Видишь, всё у них впорядке!
И: Теперь я довольна!
Танец Ксюши и Юры завораживал, девушка положила голову на грудь мужчины, лишь иногда поднимала голову, чтобы посмотреть в его голубые глаза.
ЮС: Ксюш, а ты сейчас это всё для вида делаешь?
К: Ты о чём?
ЮС: Ну о танце и ТП.
К: Хотела бы сказать, что да, но нет. Сейчас самые искренние чувства...
ЮС: Неужели...
К: Да, я уже даже готова тебя простить, понимаю, что не могу без твоей улыбки, без этих голубых глаз...
ЮС: Я тоже без тебя не могу
Они смотрели друг другу в глаза, между ними летали искры, потом они прильнули друг к другу и их губы сомкнулись в самом искреннем поцелуе.