Я тебя люблю 2

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 9 773 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

6 глава

Настройки
Утром следующего дня, Ксюша проснулась с ужасным похмельем. К: Так, надо посмотреть всё ли хорошо с Артёмом Девушка встала и пошла в комнату сына, но его там не оказалось. К: Не поняла, а....где? Вдруг кареглазая вспомнила некоторые события происходящие вчера. Она быстро привела себя в порядок и направилась к врачу. Придя к его комнате, она начала колотить в дверь. Э: Ты чего стучишь?! К: Где мой ребёнок!? Э: Да тут он Ксюша оттолкнула Элю и прошла в глубь комнаты. ЮС: Ксюша, а что ты тут делаешь? К: Где Артём?! ЮС: Он кушает... К: Я тебе разрешала его забирать?! ЮС: Он что, игрушка? Вещь? Я между прочим его отец и имею право с ним видеться! К: Ты... А: Мамочка К: Сынок Мальчик подбежал и обнял маму А: Мама, не ругайся на папу К: Хорошо, не буду Девушка погладила его по волосам. К: Ладно, прости Юр, просто очень сильно за сына волнуюсь. ЮС: Да ладно. Э: Юрочка, покорми пожалуйста Ксюшеньку К: Не надо меня кормить... Э: Ты тут при чём? Я про нашу с Юрой дочь. Кареглазая с непониманием посмотрела на мужчину. К: Так, мы с Артёмом пойдём, нам на свадьбу ещё собираться. Э: Ой, Ксюшенька, а ты не знаешь, на меня пригласительный есть? К: К сожалению нет, даже то, что Юра твой муж не меняет положение. Ксюша улыбнулась и ушла. Э: Вот стерва! ЮС: Ну ничего, посидишь тут, я не долго Э: Ладно! Всё близилось к вечеру. В ресторане уже было куча гостей. В отель зашли Борис и Ирина - родители Ксюши. ЛГ: Ну что, родичи, рад вас видеть И: А мы как рады, поздравляем! Б: Поздравляем, Лёва, а где наша дочь, где наш зять, где внук? ЛГ: Сколько вопросов...ахаха...ну пройдёмте в ресторан, может там. Ксюша уже собралась, выглядила она шикарно, к ней постучался Юра. К: О, ты пришёл ЮС: *сглотнул*...а...да, мы же типо «счастливая семья» К: Ну пойдём Юра взял Артёма на руки, Ксюша взяла Юру под руку и они направились в ресторан. ЮС: Ксюш... К: А? ЮС: Я хочу тебя вернуть... К: Я тебе уже говорила, что поздно. Зашли в ресторан, их увидели родители. И: Привет мои хорошие. Обняла Б: Ну здравствуйте. Тоже обнял. И: Ну как ваша жизнь? За вторым не собираетесь? Пара посмотрела друг на друга. К: А....пока что не планируем ЮС: Ну почему же, я был бы не против. Врач притянул к себе кареглазую и поцеловал её. Ирина с удовлетворённостью посмотрела, забрала внука и пошла к жениху и невесте. К: Кхм....ты что творишь? ЮС: Делаю так, чтобы твои родители подумали, что мы счастливая семья К: Можно было и без поцелуя! ЮС: Ну ладно тебе, понравилось ведь. К: Ни капельки! ЮС: Пойдём к столику? К: Ага... Сели за столик И: Так детишки, а чего вы такие грустные? ЮС: Всё в порядке, не волнуйтесь... В зале заиграл медляк. Ира подошла ко Льву. И: Лёва, говори, что у детей случилось?! ЛГ: Ничего такого, всё хорошо... И: Правда? Посмотри на их лица, они даже не смотрят друг на друга! Сейчас медленный танец, сделай так, чтобы они танцевали! Федотов встал из-за стола ЛГ: Дорогие гости, давайте танцевать ЮС: Ксюш, давай для вида потанцуем? К: Ладно Пара встала, направилась на серидину зала. Девушка положила руки на плечи врача, а он сложил руки вокруг её талии, они танцевали попадая в мелодию. ЛГ: Теперь довольна? Видишь, всё у них впорядке! И: Теперь я довольна! Танец Ксюши и Юры завораживал, девушка положила голову на грудь мужчины, лишь иногда поднимала голову, чтобы посмотреть в его голубые глаза. ЮС: Ксюш, а ты сейчас это всё для вида делаешь? К: Ты о чём? ЮС: Ну о танце и ТП. К: Хотела бы сказать, что да, но нет. Сейчас самые искренние чувства... ЮС: Неужели... К: Да, я уже даже готова тебя простить, понимаю, что не могу без твоей улыбки, без этих голубых глаз... ЮС: Я тоже без тебя не могу Они смотрели друг другу в глаза, между ними летали искры, потом они прильнули друг к другу и их губы сомкнулись в самом искреннем поцелуе.
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник