7 глава
4 января 2021 г., 12:09
ЮС: Прости...
К: Нет...это ты меня прости
Из входа в ресторан на пару смотрела Элеонора, она зашла в тот момент, когда они целовались. Посмотря на них, девушка развернулась и с гневным взглядом ушла.
И: Так, тут для вас праздник заканчивается
К: Не поняла
И: Артёмку мы с отцом забираем, а вы идите в номер и...
К: Мама!
И: Ну что мама, а ну живо идите, иначе провожать вас пойду!
Кареглазая с удивлённым взглядом посмотрела на Юру, а он на неё. После этого, молодые отправились в номер.
Прошёл час
ЮС: Ксюш, ты прости меня за то что я тебе немного жизнь порушил...
К: Ничего страшного, сама виновата
ЮС: А ты при чём тут?
К: Да я была полной истеричкой...
ЮС: Ты не виновата, это я мог сдержаться, а не поехать бухать...говорил, что сделаю всё чтобы ты была счастлива, а итог вот.
К: А ты действительно любишь Элеонору?
ЮС: Мы даже не женаты, да и не верю я, что это мой ребёнок
К: Почему?
ЮС: Если Артём вылитый я, то тут ребёнок не на меня не похож и на Элеонору тоже не похож...а ещё, эта девушка мне кого-то напоминает
К: Интересно кого.... разлучницу?
ЮС: Нет...такое чувство, что я с ней уже знаком давно... ладно не важно.
К: Юр...
ЮС: А?
Мужчина повернулся к девушке после чего она его поцеловала, он потянул её за собой на кровать.
Нащупав собачку, врач начал тихонько расстёгивать молнию платья, потом снял его и швырнул в тёмный угол комнаты.
Девушка растёгивала пуговицы на рубашке мужчины. После долгой прилюдии, Юра смотря в глаза возлюбленной вошёл в неё. Ксюша издала тихий сладкий стон, каждую секунду, пара наслаждалась друг другом. Последние два года для них были очень тяжёлыми... наконец-то, спустя это время, влюблённые помирились.
Через какое-то время они плюхнулась на места друг с другом.
К: Как же мне этого не хватало...мне не хватало тебя
ЮС: А мне тебя
Ксюша уснула на плече у Юры.
Элеонора метала и швыряла всё что было в комнате, потом села на пол и начала стучать по нему кулаками.
Утро.
К: М... доброе утро
ЮС: Доброе утро
К: Ты чего на меня смотришь?
ЮС: Давно не видел тебя такой
К: Какой?
ЮС: Домашней, ласковой...Ксюш, прости, но мне надо идти, я ещё не всё выяснил с Элей.
К: А, ну да, я забыла, что она будет вечной преградой для нас...
ЮС: Ну не обижайся, я обещаю, что поговорю с ней! Кстати, когда ты была на девичники, Артём назвал меня папой...ты ему рассказывала про меня.
Девушка приподнялась и села на кровать.
К: Да, я действительно показывала ему твои фотографии и рассказывала о тебе...
ЮС: А...
К: Молчи и не порти всё, хотя ты и так всё испортил!
ЮС: Ну Ксюш
К: Иди с Элеонорой разбирайся!
ЮС: Дай поцелую
Ксюша с недовольным лицом подставила щеку, врач поцеловал её и ушёл.
ЮС: Какой же она ребёнок - подумал Юра.
Зайдя в свою комнату, мужчина увидел полный беспорядок и сидящую на полу Элеонору, которая пила вино из бутылки.
Э: О, мужинёк пришёл!
ЮС: Мы с тобой не женаты...
Э: Правда? А, точно, я же никто для тебя! Ты меня хотя бы любишь?
ЮС: Эль, прости...
Э: Что и требовалось ожидать... знаешь, а я всё равно от тебя не отстану! У нас общий ребёнок!
ЮС: Нас объединяет только ребёнок. Кстати, где Ксюша?
Э: В комнате своей, спит
ЮС: Она тут была, когда ты всё крушила?
Э: Да...
ЮС: Да ты монстр какой-то!
Э: Ты расстанешься с этой Ксюшей!
ЮС: Нет
Э: Кстати, ты обещал, что ненадолго, в итоге всю ночь не было. Наверное с ней зажигал? Да?
ЮС: Тебя это не касается! Я в душ и на работу!
Лев проснулся с Кирой.
ЛГ: Ну что, Доброе утро, жена
Кир: Доброе утро, муж
ЛГ: Собирайся...
Кир: Куда?
ЛГ: А это сюрприз, но советую взять.... ничего...купим всё там
Кир: Лёв, может скажешь куда мы?
ЛГ: Не-а
Пара собралась и улетела на Мольдивы. Молодожёны пробыли там две недели, за эти дни много чего произошло.