Король Ада.

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 714 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

2. Новые друзья и враги.

Настройки
Примечания:

Я летела на морском драконе и высматривала ту красоту что была рядом. Облака были белыми с отливом оранжевого, вечернее солнце светило прямо в глаза. "Самое красивое что я когда-то видела..." Тишину прервал Непризнанный, что летел рядом. — Вики... — Для тебя я Виктория. - сказала как отрезала. — А как ты умерла? - он притворяется или правда дурак? — А это твоего мозга не касается. Он посмотрел на меня странным взглядом. Я прям почувствовала, как он возненавидел меня. "...Как-то даже хорошо, что я умерла в автокатастрофе...а не совершила суицид... В 15 лет, после очередного моего избиения, я зашла в ванну, взяла лезвие и прошлась по руке нарисовав крест... Хлынула кровь... Прошло 5 минут, кровь не переставала течь... Я не закрыла ванную и туда зашёл отец... Потом ещё получила, за то что хотела умереть... Поэтому скорбить по своей жизни я не буду... Моя смерть подарила мне облегчение. Может тут я стану счастливой?" Я и не заметила как мы прилетели. Я съезда с дракона и ко мне подошёл какой-то старый ангел. Он выглядел серьёзным, но я почувствовала его волнение и удивление. — Здравствуй, Вики Уокер. — Здравствуйте. - я ответила холодно, как бы показывая свое безразличие. — Я вам в кратце расскажу правила, которые нарушить не советую. Потом Энди отведет вас в комнату, где будет ваш сосед, а уже завтра в 9 утра, на уроки. — Я вас внимательно слушаю. Но перед вашей "лекцией" - я показала кавычки. — я вам скажу, что про то что Непризнанный это те кого не принял ни ад, ни рай, и я одна из них. — Всё верно. Есть правило которые НЕЛЬЗЯ - он сделал акцент. — нарушать, ни ангелам, ни демона, ни Непризнанным. Это закон Равновесия. Ангелам нельзя быть с демонами, демонам с ангелами, Непризнанным ни с ангелами ни с демонами. Нарушишь правила - вылетишь из школы, пинком под зад. - он злорадно улыбнулся. — Круто. Я могу идти? Он стоял в ступоре от моих слов. Вдруг он хотел задать вопрос, но я каким-то хером прочитала его мысли и сказала: — Я стану демоном. Он сейчас реально охренел. — Что ж...будет интересно за вами понаблюдать, Вики У-у-укер. Он развернулся и ушёл, а я задала вопрос у Энди. — Кто это за старпер? — Учитель Ангел Фенцио. — Ужас какой. Дальше мы пошли пешком по комнаты.

***

— Привет, Мими. - Энди поздоровался с какой-то дьяволицей, что была в комнате. — Какого хуя ты тут, Непризнанный??? - в её голосе не скрывалось отвращение к этому парню. — Привел тебе новую соседку. - он так выплюнул ей это в лицо, что хотелось дать ему пощёчину. Только сейчас дьяволица посмотрела на меня. "А она ничего такая, жать что я натуралка. А так бы замутила." Её глаза расширились от удивления. — Непризнанный, закрой дверь с другой стороны. Энди не стал перечить и послушался. Мими побежала ко мне. — Вики, это правда ты?! - её нежный голосочек так сладко просмаковал моё имя. — Откуда ты знаешь моё имя? - я сейчас реально в недоумении была. — Уокер, да тебя каждый знает! - она побежала к полке и открыла её, от туда вывалились штук 20 журналов точно от PlayBoy, где мои самые откровенные фотосессии. — Ого! Да ты моя фанатка! - я обрадовалась, что меня знают даже на небесах. — Вики, тут каждый второй твой фанат! - она радостно обняла меня и тут же с недоумением отстранилась. — Ты демон? — Я непризнаная, но хочу стать домоном. — Подожди... А твои крылья? — А что с ними? — Такие бывают только у рождённых демонов... — Хм...вот почему учителя были в недоумении.... Ну да ладно! Расскажи как тут все! — Ой, тут как все у людей. Ведь вас создавали по подобию нас. Обычная школа, где на уроках нас отправляют на землю и мы выполняем задания, подталкиваем людей к плохим или хорошим сторонам. В школе есть 2 парня. Типа короли, один ангел, другой демон. Ангел - Дино, тот ещё красавчик. - она прикусила губу. - Демон - Люцифер, горячий бэд бой, можно так сказать. — Ого...не знала что в школе будет учится сам Сатана. Она недоуменно посмотрела на меня. — Сатана правитель Ада, а Люцифер его сын. — Да? Вроде бы Сатана и Люцифер это одно и тоже. — Так и есть, Сатана назвал своим вторым именем своего сына. По сути Сатана и Люцифер это одно и тоже, как ты говоришь, а по логике это два разных демона. — Понятно. Мы ещё долго с ней сидели болтали о самой разной ерунде. Я узнала, что тут много моих фанатов, поэтому надо быть аккуратнее, узнала что у неё есть друзья два шея и она меня с ними познакомил, чему я очень обрадовалась. И так далее и тому подобное. Легли спать мы по графику, в пол десятого, чтобы рано проснуться и успеть собраться.
31 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)