Цветок смерти .
10 августа 2021 г., 17:54
Примечания:
Перед чтением главы рекомендую убрать от себя подальше растения .
Недавно мне подарили три розы но кто именно неизвестно . Они мне понравились и я решила оставить их у себя к слову они неплохо смотрелись в моей комнате к слову говоря меня зовут Мэй . На следующий день по новостям объявили , что в квартире был найден труп женщины средних лет . Она была изуродована до неузноваимости и помимо этого тело девушки было высушено да так , что были видны кости создавалось ощущение будто бы кожу натянули на скелет от жутких подробностей я решила выключить телевизор и отправиться в колледж . Но и там не было покоя от этих новостей все без исключения во все колледже говорили об этом кто-то даже говорил , что это был не единичный случай и что жертв гораздо больше просто это не хотят говорить . Вернувшись домой я села за пары и краем глаза заметила , что розы стали лучше выглядеть чем вчера возможно мне это просто показалось . На следующий день я проснулась за столом за , которым вчера учила пары краем глаза я заметила , что воды в вазе где стояли розы стало гораздо меньше поскольку вчера ваза была на половину полной а сегодня воды уже почти не было , но помимо этого цветы пустили корни . Взяв горшок из кладовки я засыпала в него землю и пересадила розы в него , но только сейчас я заметила что эти три цветка в середине соединялись в середине а затем переходили в корни честно говоря я такого еще никогда не видела , но слышала про этот феномен вот только он встречается у крыс и называется " крысиным королем ". Это происходит когда у нескольких крыс хвосты спутываются из-за чего они не могут добывать себе пищу и в конечном итоге грызун погибает , но тут растение как это можно объяснить . Закончив пересаживать цветок я отправилась на учебу сегодня до моих ушей дошла новость , что на следующей недели будет выставка новых растений и я решила сходить почему бы и нет ибо времени у меня есть парочка свободных дней да и все время сидеть за учебой тоже не вариант отдыхать тоже надо уметь . Поэтому обозначив в календаре дату я решила пока есть время заняться учебой .
Приближался заветный день с выставкой и я успела подкопить немного деньжат на билет и кстати про цветы . Те три розы до сих пор не завяли во что я верила с трудом но успокоила себя тем , что это может быть какой-то новый сорт и из-за этого они так долго не вянут и к слову говоря они выросли и стали больше . Теперь маленький горшочек , который я для них выделила был мягко говоря маловат и пришлось купить по больше . Но те только эти изменения произошли за этот промежуток . В последнее время мне крайне трудно спать поскольку когда я ложусь спать внутри меня вспыхивает страх того , что в моем доме есть что-то постороннее и что самое интересное так это когда я просыпаюсь на теле появляются раны в разных местах ногах и руках от таких выкрутасов мне не уютно находится в собственном доме и я стала ночевать у подруг благо их было прилично . Также за это время я начала испытывать сильную усталость и также я начала худеть при этом никаких диет я не соблюдала . Когда мне все это надоело я установила небольшую камеру в комнате в которой сплю и на утро я чуть не потеряла дар речи . На видео было следующее : дверь в мою комнату начала открываться , но в проеме никого не было лишь приглядевшись моим глазам предстало то чего никак не ожидала увидеть . На полу комнаты что-то тянулось к кровати с , которой свисала моя рука а следом этот что-то коснулось моей руки и начало её обвивать как чертова змея . Приглядевшись я увидела что это обвивало мою руку . Это были корни . Корни той самой розы что сейчас находится у меня в доме и мой мозг не понимал как этот сорняк открывал дверь и каким образом его корни могли так удлинятся . Не долго думая я пошла на кухню с намерением выбросить его ко всем чертям , но выйдя на кухню душа поспешила покинуть мое тело . На кухне были те самые три розы , но они были гораздо больше чем когда я их получила . Не придумав ничего лучшего я схватила нож , но тут мне по лицу прилетел удар плетью из корней честно говоря удар получился настолько сильным , что я упала на пол и из рук выскочил нож . Затем это существо обвило меня за ногу и начало бить о пол с такой силой что были слышны хруст костей . В очередной раз когда меня ударило об пол я увидела , что в нескольких сантиметрах от меня лежит нож взяв его в руки я начала перирезать корни ножом благо они были не толстые и резались они на ура . Освободившись от плена я направилась в ванную но не просто так . Взяв освежитель воздуха и зажигалку и обмотав их скотчем у меня получился мини огнемет вооружившись ножом и огнеметом домашнего изготовления я решила выселить этого квартиранта из моего дома . Когда розы замахнулись для очередного удара я увернулась от удара , но вот кухонным шкафам не повезло поскольку они разлетелись в щепки и вот этот сорняк решил бить несколькими корнями сразу дабы чтоб на верника попасть по мне вот тут я поняла , что влипла . По мере продвижения я старалась увернуться и поджечь корни и иногда мне это удавалось а иногда даже и корнями после очередного удара я убедилась , что на корнях у этого растения есть шипы и из тех мест по которым оно попало стекала кровь . Боль была не выносимая , но даже так я продолжала подбираться к нему и когда я добралась до сорника он получил от меня несколько колотых повреждений и помимо этого ещё и из остатков горючего в зажигалке я решила сжечь его сделав это я начала ощущать как из ран струиться кровь так еще и что-то болеть тело стало болеть и голова стала кружиться а после все в глазах потемнело .
Открыв глаза я увидела белый потолок и учила запах лекарств а затем до меня дошло , что я нахожусь в больнице . Как позже сказал мне врач соседи услышали шум доносившийся из моего дома и само собой вызвали полицию а затем и скорую . Так же врач мне сказал , что мне крайне повезло поскольку крови я потеряла прилично и могла помереть в любой момент , но это ещё не все правая рука была сломана и в добавок легкое сотрясение мозга . В больнице я провела около месяца и само собой пропустила выставку и как оказалось не зря . Все те кто пошли на выставку они не вернулись . Полиция когда прибыла на место то обнаружили пропавших людей полностью высушенными изнутри и превращенными в ссохшиеся трупы . С тех пор я больше никогда не буду держать у себя цветы даже обыкновенный кактус .
Примечания:
Что ж все что я смог придумать про растений , которые используют людей как источнок питания . Всем спасибо а я пойду позову другого а то мало ли вдруг он уже успел растаять .