Тьма на сердце

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 656 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ты слишком маленькая и капризная девчонка

Настройки
Каспер сразу же округлил глаза -Артём, какого хуя здесь происходит? - он был просто в шоке. Его начала уже раздражать эта ситуация. -Кас, я всего на две минуты отвернулся, эта блять уже тут. Я пришёл она лежит, пульс есть.-начал быстро говорить парень который волновался за девушку. - рана на плече, надо обработать быстрей. -бляяять, за что она свалилась на мою голову, понесли её в комнату. - парни взяв её под обе руки, потащили обрабатывать раны. Люди даже не заметили ничего, тем более Артём немного прикрывал измучиную девушку. Притащив в комнату дилера девушку, они положили её на диван. Купер сразу достал аптечку и начал обрабатывать рану на плече. Она была не слишком глубокой, ну длина её была немала. Артём обрабатывал кисть подруги. -она долго спать будет? - поинтересовался дилер -я ебу Кость? - парня раздражало сейчас все на свете. - пусть лучше спит, чем ищет приключение на жопу. -оставь её здесь. - Каспер переложил её на кровать, на свою кровать.-я её не трону, можешь быть уверен. -Каспер знай, она тебе не как другие, молчать не будет.-предупредил Артём. -да похуй вообще. Ты думаешь я на неё внимание буду обращать, хаха ебать делать нехуй. - уверял тот -ну смотри, я ведь помню твой секретик. - сказал хитро друг Бэлль выходя из комнаты. Каспер подошёл к столу и взяв бутылку виски начал заливать в себя. Сейчас Артём задел больное, о котором он узнал по чистой случайности и для нашего дилера было главным, чтобы этот сикрет остался им. Сидя на против спящей девушки дилер задумался. Изабэлла-какое редкое имя, оно страшно красивое и удивительное, особенно удивительно, что обладательница этого имени совсем не подходит к ассоциации к нему. Представляется какая-то хрупкая, женственная, добрая девушка, одним словом, полная противоположность Бэллы Кузнецовой. А может все таки нет? Может она и есть хрупкая,добрая, женственная девушка, просто она в оболочке обиженной жизнью девули, которая выбрала такой стиль жизни. Каспер будто бросал себе вызов, он хотел раскрыть этот цветок, который прежде не раскрывался, не при солнце,не при луном свете. Так в своих мыслях Костья и уснул. Утро. Ну как сказать.. 14:38. Бэлла открыла глаза первая. - бля, люди дайте воды плииз - девушка обратила внимание на то, что она находится не дома. - блять, где я?- облакотившись на локти она приподняла голову. - эй,пацан. -Сука, че разобралась. - купер встал, налил с графин воду и подал девушке. - как твоя рука, болит? -с хуяли?-девушка непонимающе спросила. Потом осмотрев всю свою руку она увидела повязку. -  что там? - поинтересовалась белокурая, для неё было это привычно, всякие болячки. -там небольшой порез. - второе слово дилер выделил. -я надеялся, что ты расскажешь, что же с тобой случилось. -было бы ахуенно, если бы я сама помнила.-девушка на минутку задумалась. - блять, мы же не трахались? - тревожно спросила та -как бы да, мы трахались. - парень решил припугнуть малыху. - тебе даже понравилось. -меня не объебешь. - девушка знала, что она не трахнулась бы, для неё это противно, что в трезвом плане, то и в нетрезвом. - ты пиздишь. -ну если знаешь, то нахер было спрашивать. - парень поражался девицей, таких он ещё не встречал. - так ты вставать собираешься? -да щас я встану блять. - девушку не ебало, как она пойдёт домой в разорваной на плече худи, лишь бы добраться и принять душ. -жду тебя на улице. - безразлично сказал парень и удалился из комнаты. Бэлла хотела спросить зачем он будет её ждать, но не успела. Лишь когда она вышла и увидила Купер в машине, то до неё дошло, что тот собирается отвезти её домой. Без лишних слов Бэлль села в машину,после чего та сразу завелась. Дорогая, чёрная машина мчалась с большой скоростью, что так расслабляло девушку. Купер заметил как девуле, это нравилось и сразу же на лице появилась самодовольная улыбка. -говори адрес. - снова сухо произнёс Каспер. Услышав нужные ему данные он прибавил звук музыке, которую ранее было едва слышно. ,, Еще-еще и я лечу Я ощущаю свободу, над ней парю Еще-еще, хочу еще Мы столько раз с ней танцевали, что сбит счет. " Было неожиданно услышать такую песню в машине у дилера, дилера который может убить взглядом. Бэлла заметила, что его фишка-его взгляд. Он настолько залазит глубоко в душу и переварачивает там все вверх дном, что становится не по себе. Дергая ногой в такт и наслаждаясь скоростью, белокурая не заметила, что они подъехали к её подъезду. Да, райончик здесь был не очень, но тут так тихо, так спокойно, что можно просто просидеть неделю на лавочке смотря на звёздное небо. Здесь не чувствуешь себя таким озадаченным как в элитных, тут есть что-то такое успокаювающее, что-то простое. Музыка в миг оборвалась. Парень не посмотрев на девушку равнодушно сказал. -мы приехали, можешь выходить. Бэлла хотела уже выйти, но не могла покинуть машину без вопроса. -слушай блять, я конечно благодарна тебе за помощь, но вот вопросик, почему я тебе не нравлюсь? - Изабелль не имела в виду симпатию как к девушке, она просто хотела знать чем не угодила, что парень общается с ней на отвали,хотя он даже не общается. -послушай, ты слишком маленькая и капризная девчонка, которая делает все по своему, мне не нужны такие знакомые. Ты глупая и отвратительная. И поверь, этого вполне достаточно для такого общения.- парень сказал, это не боясь обидеть девушку. На то были свои причины, совсем скоро узнаете про что я. -эгоистичный кретин.-девушка вышла и захлопнута дверь. - ненавижу блять. - прокричала она уже уезжающей машине. Парень конечно же услышал это, но забавный факт, ему было похуй. Если бы у Бэллы не было бодуна, то она ещё сказала бы пару ласковых, но увы, сейчас она не такая буйная. Зайдя домой, девушка сразу направилась в ванну. Встав под прохладный, самое главное, ободряющий душ, она начала думать о словах дилера. Как же она ненавидела, когда её характер списывают на возраст, называя её ещё маленькой и глупой,но как жаль, что это далеко не так. -СУКА. - девушка никак не могла успокоится, поэтому она ударила кулаком об плитку, в которой была вся ванна,да ударила она с такой силой, что казалось плитка будто треснула. Придя от этого удара в норму, она стала чуть спокойней.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник