Тьма на сердце

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 656 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Озеро.

Настройки
После душа девуля рухнулась на кровать.   - так ладно, надо проверить телефон. - подумала она.-ёп твою мать. Ахринела девушка увидев 13 пропущенных от  лучшего друга. Была ещё и смска со словами: Тёмыч:14:01-сука, если ты мне не перезвонишь, то я сломаю тебе лицо! И так девушка поспешила набрать номер Артёма. Не прошло и трех гудков, как друг поднял трубку. - блять, Бэлла ты хули не отвечала? Я сука уже собирался ехать до Каспера. - парень говорил, это быстро и громко, он очень волновался за подругу. - Тём, не мороси, все хорошо. - девушка сделала паузу. - Арт, расскажи про Купер. - Бэлл, скажи мне, ты ебнутая? Я блять места не находил пока ты с Костьей хуй пойми что делала! - нет, парень не ревновал подругу, его просто бесило, что он волновался за неё, а она сейчас просто просит инфу про дилера. - Арт, я блять приехала только домой и сразу перезвонила и нехуя я с ним не делала. Ебать я проснулась только после двух, ты о чем? - сделав паузу девушка продолжала. - так расскажешь? - я нихуя не знаю о нем, поэтому пока Кузнецова. - лучший друг сбросил трубку не дождавшись ответа. Изабелль знала, что он не обиделся, а если и обиделся, то не на долго. Так как ей все ещё было плохо со вчерашней тусы, она легла спать. 20:21 девушка вышла с царства марфея. Сейчас её мучал вопрос, что же делать? Думая чем же заняться Бэлла подошла к окну, всматриваясь на полнолуние, ей сразу же пришла мысль. Надев кроссовки и накинув на себя худи она помчалась по тёмным улицам. Она решила чем заняться, поэтому бежала в одно место, чтобы застать всю красоту. И вот, девушка на месте, перед ней стояло озеро, а перед ним берег, он не был песочным, нет, там была короткая травка, да розовый клевер, который пах детством. Но вот облава, кто-то сидел уже на месте Бэллы,уж слишком знакой силуэт, подойдя суть ближе, она узнала его. ..................................................................... Каспер поехал обратно домой. пронеслось воспоминание, кстати не очень уместное. Теперь на душе есть какой-то осадок и все это не из-за девушки которую он довёз до дома,а из-за озерца. Прибавив скорости он доехал до дома. Купер надо было отвлечься, покурить, точно, покурить. Открыв бардачок он забрал пачку дорогих сигарет, но вот неудача.. Он уже хотел закрыть дверцу, как краем глаза расстроенный парень заметил бандану. И тут сразу в голову полезли воспоминания, которые он так долго забывал, но до конца так и не смог забыть. - Саша не смейся так, я сейчас сдохну от твоего смеха. - смеясь до слез от смеха самой близкой подруги , ели как промолвил тот. - я не могу. - смеясь во весь голос ответила темноволосая. Тут парень резко перестал смеяться. -ты не представляешь как я рад, что ты есть у меня. - искренне произнёс он лучшей подруге. - а ты не представляешь, как я рада, что тогда ты наступил мне на ногу и мы заобщались. Бегемотик блин. - снова смеясь сказала девушка. - ах ты ж сучка.-шутливо произнёс парень, и закинув девушку на плечо начал кружиться. В тот день девушка подарила свою бандану другу, а тот взамен свой кулон. Всё это происходило на одном озере-любимое место Саши. На этом месте им всегда было весело, они смотрели на звезды, вклучали музыку и Саша танцевала, дааа это было одной из её фишек, подпевая под музыку танцевать. Но вот настал роковой день, Костье позвонила мама Саши и сообщила о её смерти. Она умерла от остановки сердца, да у неё были некие проблемы. Она умерла и мир Каспера рухнул, не было сил смеяться, не было сил положительные эмоции, не было сил не на что. Единственного его родного человечка не стало. Когда Саша умерла, будто умерла и одна часть Костьи. Что ему теперь делать? Вот и он не знал. Разбитый парень решил стать безчувственным, он не хотел дарить положительные эмоции кому-то другому, его эмоции принадлежали и принадлежат Саше. Он всех отталкивает от себя, он просто не хочет, чтобы место той девчушки занял кто-то другой. Развернув свою машину, он помчался на одно место, где всегда находил успокоение. И вот оно, то самое озеро. ..................................................................... -Костья? Что ты тут забыл?-девушка была крайне удивлена, ей было уж очень интересно. - да вот когда тебя отвозил увидел его, решил что позже приеду сюда. - решил соврать парень. - можно я присяду? - белокурая не собиралась уходить. - садись Бэлла. - все так же сухо сказал Купер. Девушка села рядом и смотрела на озеро. Отражение луны и мелкие волны, вот что такое красота! Это так затягивало. Молодые сидели молча около получаса. Каждый думал о своём. Но тут девушка прирвала тишину. - слушай Кас, ты серьёзно считаешь, что я глупая и капризная?-девушка спросила с надёжной на отрицательный ответ. Парень лёг на траву, а девушка повторив его действия все же ждала ответа. - нет Бэлла, я так не считаю. - так и есть, парень не считал её глупой и капризной, да он даже её толком и не знал, просто он не хочет новых подруг, думаю вы поняли почему. Опять помолчав несколько минут девушка повернула голову к парню. -ты уже тут был, был часто.-взяв 30 секундную паузу она продолжила. - зачем ты снова врешь? Парня уже стало, это чуть чуть раздражать. - слушай,это не твоё собачье дело, ясно? - да, вот так вот он грубо ответил Бэлль. Девушка тут же отвернулась и смотрела на звезды. Думая, что же за скелеты в шкафу у этого парня. - у меня была подруга, самая лучшая подруга. Это озеро её любимое место, мы тут часто проводили время, но в один день она умерла и все покатилось к чертям. - парень уже не вывозил и с его глаз покатилась слеза.- она была единственным родным человечком, никогда не давала плохих советов, с ней я не был таким как сейчас, но сейчас её нет.-парень повернул голову в сторону светловолосой,а та на него. Голубые глаза, освещение луным светом, чертовски манили, но не как зелено-карие, не как Сашины,хотя может это полный бред, и наш Каспер просто зациклился на умершей подруге. - она умерла, слышишь, её нет. - девушка решилась на рискованый шаг. - не смей. - парень нахмурил бровья. -её больше нет. - настойчиво продолжала та. - вся оставшаяся теперь жизнь будет без неё. -ты тупая, я сказал не смей, слышишь? - парню было больно это слушать. - ты её больше никогда не увидишь. -нет, нет, нет. - он уже не мог сдерживать слезы. - её нет, надо жить дальше, не нужно делать что-то ради неё, ради того чего нет?-девушка все продолжает и продолжает -заткнись, ты тупая сука, ты ведь ничего не знаешь! - парень сорвался на крик. - Саша бы хотела для тебя лучшего, но уж точно не этого. - закончила девушка. Костья схватился за голову и прижался к коленям начиная шататься. Видимо последние слова были сказаны не зря. Девушка прижала его к себе, она хотела чтобы тот ощутил поддержку и он ощутил.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник