И кого ты пригласишь?
3 января 2021 г., 23:57
--Фред, ты же понимаешь что скоро бал? С кем пойдешь? Спросил Джордж Фреда за завтраком
--Я даже не знаю, может пригласить новенькую хотя даже имени ее не знаю, она смешная по моему)
-Решайся, а то мне придется сходить за тебя.
-Да ладно, придурок! Мрачно сказал Фред Фред достал из кармана бумажку и перо, начал писать «Привет, как бы прискорбно это не звучала, но я даже не знаю твое имя, но мне кажется мы бы хорошо сочитались на балу)» Фред кинул бумажку в тебя
-Ай! Совсем ебанутый? С возмущением спросила я разворачивая бумажку
Тэкс что тут «Привет …на бал» Ого даже 3 дней тут не пробыла уже иду на бал, я посмотрела на Фреда и утвердительно кивнула головой
После завтрака я решила пройтись по коридорам и освоится
-Так, так, так кто это тут у нас, я тебя раньше не видел) Процедил сквозь зубы Малфой
--Извини белобрысый, но у меня нет не желания не времени с тобой базарить поэтому отвали по хорошему
--Ах ты ж мразь.Отчаянно сказал Малфой не ожидав такого ответа
-Я как понимаю тебе не давали в морду. Сказала я стоя к нему спиной -Сейчас ты попробуешь эти ощущения! И не ждя не минуты я резко развернулась и Драко в нос прилетел удар
-Ай! Драко помогли подняться Крэбб и Гойл -Ни слова никому об этом! Сказал Малфой уже сверкая пятками
-Беги, беги, а то еще достанется! Прокричала я ему в след
Из-за угла вышел Фред —хороший удар должен я сказать, надеюсь я не испытаю такую же участь)Смеясь сказал он
-Смейся, смейся, щас тебе в нос дам
-Ты лучше мне просто дай) Так я до конца не въехал пойдешь или нет?
-Сейчас я уже сомневаюсь в своем решении, но все-таки пойду
----Ну и хорошо, сказал мне Фред отвесив мне шлепок по попе и трансгрессировал сразу же
-Вот же придурок, увижу, убью!
С этими мыслями я пошла исследовать Хогвартс и искать друзей, ну одним я уже обзавелась)Это радует