Ты до боли красива или слишком затянувшийся шифтинг

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 723 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Страха нет

Настройки
Ладно раз уж он ушел, я думаю можно и сходить на уроки (Хотя это в мои планы не входило) у нас вроде бы ЗОТИ, прекрасно кабинет рядом со мной) И вот я уже захожу в кабинет -Мисс …? Люпин вопросительно посмотрел на меня -Почему вы опоздали? Так спокойно, имя я думаю можно изменить -Артемида! Громко произнесла я даже не поняв чего спалила, Артемида что за чушь и ведь все меня так называть будут, ладно забью -Я просто заблудилась.Сказала я смотря на Малфоя Он угрожающе зыркнул на меня --Ладно, ничего, в первые дни учебы это сойдет вам с рук, вставайте в линию, у нас тренировка и защита от таких существ как богарты Я послушно встала в линию и ждала свою очередь. Пауки, змеи и даже Снегг какие у всех банальные страхи И вот подошла моя очередь, а я даже не знаю чего боюсь … И вот Люпин открывает шкаф, а тз шакаыа выходит Совершенно ничего.Хм, смешно получилось -И что теперь мне делать? -Урок окончен! После этих слов стали слышны обидные выкрики остальных школьников Я вылла из кабинета в помятом настроении, но все-таки было приятно что я ничего не боюсь. С этми мыслями сдавленными у меня в голове я решила выйти на улицу хоть свежим воздухом подышу.Села на лавочку, сижу срокойно, никого не трогаю, но тут ко мне подлетает девочка с рыжими волосами, красивыми глазами, ураган какой то -Привет, а правда что ты Малфою в нос зарядила? Мне он честно тоже не очень симпатизирует я бы поступила бы так же -Да, а ты.? -Я Джинни, будем знакомы) -Ладно, может пойдем? Я видела тебя на уроках у Люпина значит мы на одном факультете, у нас сейчас --Зельеварение «О нет как же я не хочу идти» промелькнуло в голове, но надо, а то потом от Снегга не отделаешься, будет напоминать всю оставшуюся жизнь -Ладно пойдем Кабинет Снегга находился в какой то залупе замка, очень бесило меня, долго идти -Здрасте профессор. Сказала я с каменным лицом без энтуазизма --Здравствуйте, а где должное уважение к преподавателю? Сказал Снегг с его омерзительной ухмылкой растягивая слова -В прочем не важно, до урока еще 15 минут, можете идти Я вышла из кабинета и меня чуть инфаркт не хватил -БУ! Крикнули в унисон Джордж и Фред -Вас ожидает та же участь что и Малфоя, ебнутые совсем? -Фред, угомони свою злюку -Пиздуй отсюда по добру по здорову пока я тебе пальцы не откусила -Ладно, ладно. Сказал Джордж и быстро удалился Осталась только я и Фред --А я ведь не знаю ничего о тебе , может вместе сходим куда нибудь? Обсудим все -Давай, завтра как раз мы едем в Хогсмид) -Буду ждать встречи
18 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник