Страха нет
4 января 2021 г., 11:41
Ладно раз уж он ушел, я думаю можно и сходить на уроки (Хотя это в мои планы не входило) у нас вроде бы ЗОТИ, прекрасно кабинет рядом со мной)
И вот я уже захожу в кабинет
-Мисс …? Люпин вопросительно посмотрел на меня -Почему вы опоздали?
Так спокойно, имя я думаю можно изменить -Артемида! Громко произнесла я даже не поняв чего спалила, Артемида что за чушь и ведь все меня так называть будут, ладно забью -Я просто заблудилась.Сказала я смотря на Малфоя
Он угрожающе зыркнул на меня
--Ладно, ничего, в первые дни учебы это сойдет вам с рук, вставайте в линию, у нас тренировка и защита от таких существ как богарты
Я послушно встала в линию и ждала свою очередь. Пауки, змеи и даже Снегг какие у всех банальные страхи
И вот подошла моя очередь, а я даже не знаю чего боюсь … И вот Люпин открывает шкаф, а тз шакаыа выходит
Совершенно ничего.Хм, смешно получилось
-И что теперь мне делать?
-Урок окончен! После этих слов стали слышны обидные выкрики остальных школьников
Я вылла из кабинета в помятом настроении, но все-таки было приятно что я ничего не боюсь. С этми мыслями сдавленными у меня в голове я решила выйти на улицу хоть свежим воздухом подышу.Села на лавочку, сижу срокойно, никого не трогаю, но тут ко мне подлетает девочка с рыжими волосами, красивыми глазами, ураган какой то
-Привет, а правда что ты Малфою в нос зарядила? Мне он честно тоже не очень симпатизирует я бы поступила бы так же
-Да, а ты.?
-Я Джинни, будем знакомы)
-Ладно, может пойдем? Я видела тебя на уроках у Люпина значит мы на одном факультете, у нас сейчас
--Зельеварение
«О нет как же я не хочу идти» промелькнуло в голове, но надо, а то потом от Снегга не отделаешься, будет напоминать всю оставшуюся жизнь
-Ладно пойдем
Кабинет Снегга находился в какой то залупе замка, очень бесило меня, долго идти
-Здрасте профессор. Сказала я с каменным лицом без энтуазизма
--Здравствуйте, а где должное уважение к преподавателю? Сказал Снегг с его омерзительной ухмылкой растягивая слова -В прочем не важно, до урока еще 15 минут, можете идти
Я вышла из кабинета и меня чуть инфаркт не хватил
-БУ! Крикнули в унисон Джордж и Фред
-Вас ожидает та же участь что и Малфоя, ебнутые совсем?
-Фред, угомони свою злюку
-Пиздуй отсюда по добру по здорову пока я тебе пальцы не откусила
-Ладно, ладно. Сказал Джордж и быстро удалился
Осталась только я и Фред
--А я ведь не знаю ничего о тебе , может вместе сходим куда нибудь? Обсудим все
-Давай, завтра как раз мы едем в Хогсмид)
-Буду ждать встречи