Жизнь хранительницы

G
Завершён
18
автор
Размер:
23 страницы, 8 684 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник

11 часть. Заключительная глава...

Настройки
Примечания:
После свадьбы Хоука и Роуз прошло 3 дня. Все эти дни они продолжали готовиться к сражению со злыми Королевами. Пока, что наша парочка Роуз и Хоук спят, как и все остальные. Спустя некоторое время они проснулись. Спустились на завтрак. После завтрака... - Ну что же вот и пора нам обратно в Королевскую Академию.-проговорила Астория. - Удачи вам. - сказал Аид. Сразу после этих слов драконы ребят взлетели в воздух,ну и конечно же Белоснежка и Золушка были с ними. Они летели довольно таки много времени. По прилету в Академию, они решили приземлиться на Арене Драконов. - Нам нужно победить их и заточить в большом зеркале.- сказала Белоснежка. - Они сейчас находятся в главном зале Академии. Все двинулись в сторону главного зала. Тем временем у злых Королев. - Они уже на подходе. - сообщила Вики злым Королевам. - Это прекрасно. - со злобный смехом сказала Злая Королева. Золушка и Белоснежка вместе со всей командой уже подходили к главному залу. Спустя 3 минуты они подошли к нему и резко зашли туда. В них посыпался огромный поток тёмной магии, но ребята отоброзили ее. - У нас ваши религии, у вас ничего не получится. - сказала Вики. На эти слова все решили промолчать. Ребята и учителя решили быстро между собой соединить всю свою магию. От них полился огромный поток магии, тем самым оттолкнув в стену злые силы и заточив их в зеркало, которое висело в зади них на стене. Белоснежка после этого спомощью магии, заточила ведьм в зеркале на всегда. - Ну вот и все. - сказала Золушка с улыбкой. - Мы победили. - сказала Джой. После этого в здание зашли все ученики и учителя. Все они задались одним вопросом : - Что сдесь случилось? - Что было, то было, но главное, что сейчас все в порядке. - сказала Белоснежка. - В честь победы, как обычно устроим бал в замке Золушек сегодня ровно в 19 часов вечера. - Ура! - крикнули все в один голос. Все после этого поспешили по своим замками готовиться к балу. Все принцессы снова хотели попытать удачу и потанцевать с Хоуком Белоснежным. Но кто-то из принцев им сказал, что увидил у него обручальное кольцо, тогда всем не составило труда догадаться кто это счастливится. Все мечты принцесс были развеены в пух и прах. Бал прошёл на УРА. Кстати, что насчёт Эда и Фалы. Фала, после того как увидела Эда у нее из глаз потекли слезы. Она увидела человека, которого любила всем сердцем, а он ее. Они теперь вместе и их ничего не разлучит. Этот бал запомнился всем на долго. Прошел год после этого события. Наша команда закончила свою учёбу в Академии. - Сегодня последний день учёбы в Академии. - грустно проговорил Тревис. - Все же быстро время летит. - грустно сказала Джой. Теперь они полноценные правители. Прошел ещё год. Насчёт других ребят из команды. Астория вышла замуж за Шона. Джой вышла замуж за принца. А Эд и Фала тоже решили пожениться,скрепить свою любовь брачными узами. У Лин - Лин и Тревиса родился сын Джейк. У него были волосы цветом, как у папы, а глаза были мамины. У Роуз и Хоука родился тоже мальчик. Его назвали Алекс. У него были голубые глаза,волосы были светлые, как у Роуз. Прошёл ещё год у них родилась девочка. Ее назвали Сара. У нее были голубые глаза, а волосы были цветом, как у папы, а то есть синие. Все они жили в любви и согласие и при этом, как говорится долго и счастливо... Конец...
18 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)