Прекрасный вечер
22 января 2021 г., 01:13
Бэлла тихо подошла к двери и одним резким движением пальцев закрыла комнату на замок. За комнатой послышался вздох и постепенно шаги начали отдаляться.
"Что. Мне. Теперь. Делать. Я уже заплатила деньги и вообще это единственная квартира где меня приняли... Я просто не буду выходить из комнаты по каждой мелочи.-четко продумала в своей маленькой голове голубоглазая. Девушка захотела создать уютную атмосферу в комнате. Она устала, в голове куча мыслей, конечно, ей нужно отвлечься. Блондинка достала из ящика в шкафу постельное бельё и расстелила на кровати. На полках уже лежали вещи старшеклассницы. На туалетном столике тоже стояли какие-то предметы. Раздвинув шторы оказалось, что уже поздно. Город освещали фонари, свет из окон многоэтажек. Кузнецова приоткрыла окно и почувствовала свежий воздух..Ветерок, который заставлял слегка подниматься пару локонов Белокурой. Звук как мотоцикл резко проехал по трассе... или дороге.. Этот звук не услышишь в деревне, посёлке и в принципе за городом. Голоса подростков, которые радостно гуляют по ночной Москве, смеются, напевают, что то и просто болтают так громко, что из высокого бежевого здания на них кто-то наорал. Бэлла всегда мечтала прогуляться так по городу с компанией друзей, но кому она будет напрашиваться? Насте и Лике, которым она и так наверное надоела?.. Начался дождь. Бэлль обожала дождь. Она вынула из кармана небольшую коробочку и вынула из неё сигарету. На подоконнике лежала старая зажигалка, которую оставили прошлые домчатцы. Белокурая решила её опробовать. И вот, мелькнул огонёк, сигарета зажглась, оказалась около губ малышки... Девушка полностью открыла окно, поставила локти на подоконник и высунула голову. Немного прикрываю ладонью сигарету, чтобы та не потухла Голубоглазая наслаждалась вечером... Через пару минут потушив "вредную привычку" и выкинув её в окно Кузнецова переоткрыла окно на форточку. Белль решила добавить последний штрих-она нацепила на скотч гирлянду над кроватью. Теперь комната была освещена сине-фиолетовым светом.Белокурая плюхнулась на кровать и взяла в руки мобильник. По времени было "22:27". Рано, но заняться нечем, так что девушка сегодня раньше ложиться спать. Наушники в уши, один из любимых плей-листов включён, глаза закрыты... Что..? Слёзы? О, да, опять. Как обычно. "Бэлла, хватит реветь"-произносилось в голове Бэлль, но ничего не менялось. Капельки скатывались по щеке и мочили подушку. Снова эти мысли: "Как всё плохо", "Как всё ужасно", "Жизнь-дерьмо", "Я не вижу смысла жить". Лучше бы это были накрученные мысли и на самом деле всё было хорошо, но в жизни Бэллы всё так и есть...
Примечания:
Вау, Злата, что то выложила !! Супер короткое, но выложила !! Приношу огромные извинения,что так долго ничего не выкладывала, поэтому надеюсь, что вам понравится эта маленькая, но как по мне очень атмосферная глава. Всех обнимаю🥺❤