От ненависти до любви

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 380 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Прекрасный вечер

Настройки
Бэлла тихо подошла к двери и одним резким движением пальцев закрыла комнату на замок. За комнатой послышался вздох и постепенно шаги начали отдаляться. "Что. Мне. Теперь. Делать. Я уже заплатила деньги и вообще это единственная квартира где меня приняли... Я просто не буду выходить из комнаты по каждой мелочи.-четко продумала в своей маленькой голове голубоглазая. Девушка захотела создать уютную атмосферу в комнате. Она устала, в голове куча мыслей, конечно, ей нужно отвлечься. Блондинка достала из ящика в шкафу постельное бельё и расстелила на кровати. На полках уже лежали вещи старшеклассницы. На туалетном столике тоже стояли какие-то предметы. Раздвинув шторы оказалось, что уже поздно. Город освещали фонари, свет из окон многоэтажек. Кузнецова приоткрыла окно и почувствовала свежий воздух..Ветерок, который заставлял слегка подниматься пару локонов Белокурой. Звук как мотоцикл резко проехал по трассе... или дороге.. Этот звук не услышишь в деревне, посёлке и в принципе за городом. Голоса подростков, которые радостно гуляют по ночной Москве, смеются, напевают, что то и просто болтают так громко, что из высокого бежевого здания на них кто-то наорал. Бэлла всегда мечтала прогуляться так по городу с компанией друзей, но кому она будет напрашиваться? Насте и Лике, которым она и так наверное надоела?.. Начался дождь. Бэлль обожала дождь. Она вынула из кармана небольшую коробочку и вынула из неё сигарету. На подоконнике лежала старая зажигалка, которую оставили прошлые домчатцы. Белокурая решила её опробовать. И вот, мелькнул огонёк, сигарета зажглась, оказалась около губ малышки... Девушка полностью открыла окно, поставила локти на подоконник и высунула голову. Немного прикрываю ладонью сигарету, чтобы та не потухла Голубоглазая наслаждалась вечером... Через пару минут потушив "вредную привычку" и выкинув её в окно Кузнецова переоткрыла окно на форточку. Белль решила добавить последний штрих-она нацепила на скотч гирлянду над кроватью. Теперь комната была освещена сине-фиолетовым светом.Белокурая плюхнулась на кровать и взяла в руки мобильник. По времени было "22:27". Рано, но заняться нечем, так что девушка сегодня раньше ложиться спать. Наушники в уши, один из любимых плей-листов включён, глаза закрыты... Что..? Слёзы? О, да, опять. Как обычно. "Бэлла, хватит реветь"-произносилось в голове Бэлль, но ничего не менялось. Капельки скатывались по щеке и мочили подушку. Снова эти мысли: "Как всё плохо", "Как всё ужасно", "Жизнь-дерьмо", "Я не вижу смысла жить". Лучше бы это были накрученные мысли и на самом деле всё было хорошо, но в жизни Бэллы всё так и есть...
Примечания:
22 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)