От ненависти до любви

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 380 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Проживание на двоих

Настройки
Уроки закончились и при первой возможности Бэлла выскочила из шараги. И только хотела она идти в сторону дома как её кто-то схватил за запястье. Затянув за школу этот "кто-то" прижал Кузнецову к стене. -Ожидала меня? -Костья? Отпусти меня! -Ты куда-то спешишь? -Не твоё дело! Блондинка попробовала выбраться, но старшая ей помешала. -Что ты от нас скрываешь? -Ты узнаешь это последней! -Так ты всё таки, что-то скрываешь..-на лице Татуированной растянулась улыбка. "Блятьььь"-сказала про себя Бэлла. -Ты понимаешь, что я теперь тебя не отпущу? Я добью тебя до того состояния, что ты всё расскажешь! На голубых глазах навернулись слёзы. Бэлла не сдержалась. Она игнорирует слова, но не такие угрожающие. Причем, если это говорит Купер, то становится еще страшнее. Бэлль всегда плачет когда её избивают, когда об её светлую кожу тушат спички и сигареты, когда хотят износиловать, когда лезвием проходятся по коже. Бэлла может резать себя только сама. Именно это действие никому нельзя выполнять. Самое часто-нарушаемое правило... Костья поняла, что наговорила. Вспомнив слова Митрониной, что малышку недавно износиловали и вообще они её трогали Купер поняла как сжалось сердце Бэллы вместе с зрачками. -Боже, прости меня, Бэлла, прости.-шатенка не сдержалась и обняла свою же жертву. -Пожалуйста, отпусти меня.. Я тебя не-на-ви-жу! Татуированная сделала пару шагов назад. -Ты простила меня? -Купер,-тяжёлый вздох через слёзы.-Я никогда тебя не прощу. Бэлла убежала, а Каспер поняла, что натворила. Она метко теряет Бэллу. "Любви добиваются не так!"-пробежалась фраза Аси в голове Костьи. Пока Бэлла шла домой она думала о Костье. Нет, не типо: "Костья такая замечательная, крашиха, я хочу её трахнуть!". В голове белобрысой было всё наоборот: "Какая Костья ужасная". Но вот её мысли приостановил взгляд. Она заметила, что около клуба-бара "Шалость" стояла Настя Петрова. -Настя!-крикнула Кузнецова и направилась к подруге вытирая слёзы. -О, Бэлка, привет! -Привет, что тут делаешь? -Сегодня тут вечеринка, я хотела тебя позвать, но после уроков ты куда-то исчезла. -Было дело.-блондинка задумалась на пару секунд и улыбнулась.-Я принимаю приглашение. Настя засмеялась и вместе девушки зашли в заведение. В этом клубе Бэлль никогда не была, хоть он находился через дорогу от её дома. По темноте были разбросаны световые круги. По всему пространству парил дым от кальянов, вейпов и сигарет. Танцпол был забит полу-обнажёнными телами. Все были пьяны. -Не стесняйся.-обратилась Петрова к Бэлль и куда-то отошла. Несовершеннолетняя Кузнецова решила пойти к бару. Положив деньги на барную стойку Бэлла попросила бармена: -Бокал шампанского пожалуйста. -Сегодня таким красивым девушкам как вы за счёт заведения. Блондинка была приятно удивлена. Положив купюру обратно в карман голубоглазая забрала бокал, поблагодарила мужчину и отошла. Но это было ненадолго.. Она заказала еще.. и еще.. Каждые пару минут девушка выливала в себя очередную порцию алкоголя. Уже пол первого. Настя заметила, что её подруга была самая пьяная в клубе. Взяв её за плечи она произнесла: -Бэлл, тебе надо домой. -Петрууха, ты чёёё? Я еще не закончила! Эй! Как тебя.. ммм.. Артём.. нет, Лёша нет, кароче хуй с ним! Неси еще пивка, братан!-кричала Бэлла бармену. -Бэлла! Тебе как и мне завтра в школу! Надо протрезветь успеть! -Бла бла бла! Лучше пошли танцевать!-Кузнецова потянула подругу на танцпол, но Петрова отстранилась и пошла в сторону бармена. -Вызови охрану пожалуйста. -Но она же такая сексуа... Ладно.-мужчина, которого кстати звали Николай отошёл и сделал звонок. Через минуту он вернулся к Насте.-Сейчас будет. Бэлла идёт пьяная в стельку обиженная на весь мир домой. "Ну нафига Настя вызвала эту долбаную охрану. Весь кайф обломала." Тихо пройдя в свою комнату, чтобы бабушка не услышала, Кузнецова легла на свою кровать и сразу заснула. Проснувшись в 11 часов утра белобрысая поплелась на кухню. За столом сидела.. бабушка? -Ты не на работе? -А ты не в школе? Бэлла поняла, что проспала всё на свете. -У меня к тебе серьёзный разговор, присядь. Внучка начала беспокоиться, но села на соседний стул. -Ты больше не будешь жить со мной. -Что?..-блондинка была еще немного пьяна и не очень понимала бабушку. -Я даю тебе 30 тысяч. Ищи себе квартиру, работу, парня. Что хочешь. Но сама. Я устала от твоих приходов в час ночи, алкоголя и всего прочего! Я не перестаю с тобой общаться, я жду в гости, но ты должна научиться жить. Бэлла всё поняла. Она знала, что рано или поздно бабушка примет такое решение. -Я пойду соберу вещи.-произнесла Бэлль и ушла в свою комнату. Она достала из под кровати чемодан и начала укладывать все нужные ей вещи. Через 20 минут комната девушки была почти пустой. Какие то вещи показались Кузнецовой не нужными. Переодевшись самой она взяла чемодан и пошла на выход. Бабушка подошла к внучке и протянула шесть пятитысячных купюр. Бэлла положила их в свою сумку и обняла бабулю. -Удачи и звони почаще!-улыбнулась бабушка. Блондинка спустилась на улицу и пошла в забегаловку с бесплатным вай-фаем. Бэлла заказала чашку кофе и набрала сайт на телефоне с поиском квартир. За 40 минут девушка выпила две кружки кофе, одну кружку чая, съела пирожное и услышала 14 "нет" по телефону. Вот перед глазами промелькнуло странное предложение. "Двухкомнатая квартира в аренду за 10 тысяч". Кузнецова скрестила пальцы и позвонила. -Здравствуйте, я по поводу квартиры. -Добрый день, я вас слушаю.-произносилось из динамика телефона. -Что слушать-то? Хочу жить в вашей квартире. Правда меня удивляет почему так дёшево. -Ну есть кое-какой нюанс. В квартире две спальни, но и два проживающих. Кухня, ванная, туалет общие. -А кто то уже проживает? -Да, молодая девушка. "Ну хотя бы не забеременею". -Я подъеду сегодня посмотреть и возможно сразу оплачу. Назовите адрес. Через час Кузнецова должна быть около нужного подъезда, а ехать далеко, да еще и по пробкам. Бэлла вызвала такси. Через пару минут Голубоглазая сидела в машине и смотрела в окно. Приехала она вовремя. Около подъезда стояла молодая особа лет 35 и поглядывала на часы. Блондинка выскочила из машины и подбежала к даме. -Здрасте, я по поводу квартиры. -Пройдёмте за мной. Поднимаясь на 9 этаж белобрысая осматривала лифт. Исписанный, обосанный.. Каких-то 10 тысяч в месяц. Логично. -В квартире есть вода, отопление, интернет, электричество и всё такое.-прервала молчание хозяйка квартиры.-Кстати я Елизавета. -Я Бэлла, рада знакомству. Лиза всего лишь немного подняла кончики губ.Открывая дверь квартиры Бэлль задумалась о соседке. Вдруг у неё шиза или на подобие... Елизавета начала всё показывать. Они заходили в каждую комнату кроме второй спальни. Про эту спальню Лиза лишь сказала: -В этой комнате живёт вторая проживающая. Хозяйка отдала Кузнецовой ключи и ушла. Бэлль закрылась в комнате и начала раскладывать вещи. Комната была небольшая. Кровать, кресло, шкаф, тумбочка, лампа и большое окно закрытое шторами блевотного цвета, которые блондинка сразу сняла. Вдруг звук ключами. Пришла вторая проживающая. По телу пробежало крупное стадо мурашек. Она постучалась. -Можно ли познакомиться с новой соседкой? "ГОСПОДИ, ЭТО КУПЕР"-в голове Кузнецовой началась тревога.
Примечания:
22 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)