Наруто попал в параллельный мир

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало.

Настройки
В долине завершения проходил бой между двумя полубогами, а именно между Наруто Узумаки и Саске Учиха. После того как у них почти кончилась чакра они сделали свои последние техники. Наруто крикнул: - Расенган. А Саске крикнул в ответ: - Чидори. Перед столкновением у Наруто кончилась чакра и он вырубился от истощения чакры. А тем временем Саске проткнул грудь Наруто и проговорил в мыслях: - Что? Он сдался? Не может быть такого. Я точно уверен что он не поддавался, но это неважно я одолел его, значит мне никто не помешает. Тем временем в подсознании Наруто: - Черт!Выругался Курама - Я не успею ничего сделать он просто умрёт от недостатка крови... Будь ты проклят грязный Учиха. После этого Курама перестал перерождаться чтобы увидеть своего лучшего друга и названного брата... Наруто проснулся в каком-то месте которая чем то похожа на его подсознание только без труб. Наруто огляделся и увидел Хагорому и сказал: - Супер дед мудрец, а что ты тут делаешь? Разве мы не запечатали Кагую? Хагорома: - Да, вы запечатали мою мать, но я сдесь не по этому. Наруто перебил Хагорому и спросил: - Тогда почему? Хагорома: - Не перебивай. И да, Наруто, ты должен изменить мир в другой вселенной. Я передам тебе всю мою силу, а именно Риннеган, и силу Шинджи или 10 хвостого. Не волнуйся Курама не изменится, а просто у него вместо 9 хвостов будет 10. И чакры будет больше чем у Шинджи. Наруто: - Понятно, так стоп. В ДРУГОЙ МИР?! Хагорома: - Да Наруто: - Угу, значит я попаду в другой мир? У меня есть вопрос. Каким он будет? Хагорома: - Ну, там твои родители живы, и у тебя есть младший брат и сестра, только они и твоя мать о тебе не знают, ведь Твой отец отдал тебя в приют, и да кстати в тебе полный Курама. Наруто: - Что? Значит у меня там будет семья которая о мне не знает? Хагорома: - Да Наруто: - Всё понятно Хагорома: - Всё, время пришло тебе пора в тот мир. Пока, и измени тот мир после чего Хагорома передал свою силу и отправил в тот мир. Наруто проснулся не в своей кровати, она была чуть мягче кровати Наруто. После чего Наруто начал осматривать место где он оказался: - Блин, голова чуть-чуть побаливает, но это терпимо После чего Наруто пошел в ванную чтобы посмотреть себя любимого в зеркале. После того как Наруто посмотрел в зеркало он был в Шоке, ведь в зеркале был мальчик 4 лет с красными как кровь волосами, и аристократичными чертами лица. После нескольки минут: - Чего, ЧТО С МОИМИ ВОЛОСАМИ? И ЧТО С МОИМ ЛИЦОМ? Чуть не крикнул Наруто, но повезло что он вспомнил что ему стоит быть тихим. Наруто: - Фух, чуть не крикнул. Но почему у меня красные волосы, и другие черты лица? Может быть Курама о чем-то знает. Наруто сел на кровать и принял позу лотоса. После 15 минут медитации Наруто попал в своё подсознание. Наруто: - Кхм и подсознание изменилось. В прошлой жизни у меня было канализация а теперь какой то густой лес. Наруто шел около 10 минут и услышал храп лиса. Наруто: - Хм значит ты спишь. Нужно это исправить и Наруто кровожадно ухмыльнулся, после этого он побежал в сторону храпа и увидел ОГРОМНОГО 10 хвостого лиса. И у Наруто челюсть гуляла по всей Конохе. Наруто: - Ничего себе он большой, он даже больше Шинджу. Так нужно как-то взобраться на его голову, но как? Я не пробудил свою чакру, хотя я он спит мордой в пол значит подойду к его уху и заору что есть сил. После этого Наруто начал выполнять свою задумку после 1 минуты он подошел до уха Наруто: - Ничего себе этот коврик большой что аж топал почти 1 км, так все нужно всего лишь заорать. После Наруто взял больше воздуха в свои легкие и заорал: - ГОЛЫЙ МАДАРА НА ТЕБЕ ТАНЦУЕТ!!! После чего Курама заорал: - ЧТО МАДАРА?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! После чего лис начал прыгать и дёргаться, а Наруто тем временем ржал. Но не прошло и минуты как лис услышал смех Наруто и все понял Курама: - Тебе что жить надоела? Раз ты так орёшь малявка! Наруто успокоился и сказал Наруто: - Всё-всё Курама успокойся я всего лишь пошутил Курама: - Да пошутил бл*ть я чуть не раздавил тебя! Наруто: - Да, просто пошутил, так всё у меня важный разговор с тобой. Когда я умер ко мне в подсознание пришел супер дед мудрец и сказал что мы должны спасти этот мир. И он дал нам свои силы, тебе он дал силу Шинджи, а мне он дал риннеган и своё количество чакры. Курама: - А, вот почему я чувствую чакру Шинджи во мне, я думал что я изменяюсь в него. Но что с тобой? Почему ты такой мелкий? Наруто: - Да-да прикинь ты больше Шинджи. А мне всего-лишь 4 года. Курама начал думать Курама: - Значит мы попали в параллельный мир? Наруто: - Да, мы именно туда попали. И я слышу что ко мне кто-то стучится, я скоро приду, а пока ты поспи чтоли. После этого Наруто вышел из подсознания. После того как Наруто открыл глаза он пошёл спрашивать кто там пришел. Он подошел до двери и спросил Наруто: - Кто там? После с другой стороны двери послышалось Человек: - Это Анбы конохи, открывайте дверь После чего Наруто открыл дверь и он увидел Анбу в маске ласки после сего Анбу сказал Анбу: - Тебя вызывал Хокаге сама Наруто: - Понял, а что ему от меня надо? Анбу: - Незнаю, он сказал чтобы ты пришел к нему. Наруто: - Понял, пошли? Анбу: - Идём После чего Наруто и Анбу вышли из приюта, и пошли в сторону резиденции Хокаге после 15 минут бега до резиденции. Наруто: - Фух, наконец то пришли После чего они зашли в комнату Хокаге, и Наруто увидел там своего отца и чуть не крикнул "Отец!", но он сдержался. Анбу: - Я привел его Хокаге сама Минато: - Хорошо ласка, можешь уйти, Наруто нам нужно серьёзно погаворить. После чего Анбу ушел с комнаты, а я сел на диван и ждал вопроса Хокаге Минато: - Наруто, ты раз уж тебя никто не хочет брать из приюта, то тебя переводят в личную квартиру. Не волнуйся мы тебе будем выплачивать деньги на пропитание. Наруто: - Как я понял, я буду жить один в квартире? И буду сам готовить и жить? Минато: - На первое время нет, готовить и учить жизни тебя будет нянька. Наруто: - Я всё понял, я могу идти? Минато: - Да,завтра придёшь за ключами и адресом квартиры. Наруто: - Я всё понял После разговора с Хокаге он пошел в сторону приюта, и через 15 минут бега Наруто пришёл к дверям приюта и зашел в него. Там его ненавидели как и на улице. Под ненавистными взглядами и криками "Демон, лучше уходи от сюда пока не поздно" он пришёл к своей комнате и сразу же лёг спать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник