Новая личность.
5 января 2021 г., 17:04
Проснувшись, Наруто вспомнил что супер дед мудрец передал ему всю свою силу в виде своих глаз, своего количества чакры и силу Шинджи. Наруто сел в позу лотоса и погрузился в подсознание, после чего он сразу очутился около Курамы который мирно посапывал. Наруто нехотел поиздеваться над Курамой так что просто крикнул:
- Вставай Курама, нам нужно кое-что обсудить.
После чего Курама открыл своей глаз и сказал:
- О чём?
И Наруто ответил на вопрос Курамы:
- О силе который передал мне супер дед мудрец.
Курама:
- Кхм, попробуй направить в свои глаза чакру, и может у тебя появится какое нибудь доудзюцу.
Наруто:
- Отличная мысль, Курама, но ты забыл то что я не пробудил свою чакру
Курама:
- Вот блин, забыл...
Наруто:
- Ха-ха и кто мне говорил то что у меня память как у рыбы?
Курама:
- Проехали, просто выйди и пробуди свою чакру, ты быстро пробудеж свою чакру ведь отец передал тебе свою чакру.
Наруто:
- Ок, я выхожу а ты поспи.
И Наруто сразу же вышел из подсознания. Когда Наруто открыл глаза он встал с кровати и пошел в столовую где уже раздавали еду. Когда Наруто вышел из комнаты в него сразу же полетели фрукты и овощи которые давали в столовой, а сразу за ними крики: "Демон! Уходи обратно в свою комнату!" и Наруто ели сдерживался чтобы не накричать на них тем временем у Хокаге.
Минато:
- Волк!
Волк:
- Да Хокаге сама!
Минато:
- Иди к приюту и проводи Джинчурики до моего кабинета
Волк:
- Да Хокаге сама
После чего Анбу исчез в листьях. В подсознании Наруто.
Курама:
- Почему вы, жалкие людишки такие глупые! Если Джинчурики разозлится то я могу легко выбраться из него! А они место того чтобы подумать и называть его героем из-за того что он сдерживает меня они его ненавидят! Как я вас ненавижу!
Кричал в подсознание Курама из за людской глупости. Через 30 минут Наруто поел и отправился в свою комнату, после того как Наруто зашел в комнату и помылся к нему постучали в дверь.
Наруто:
- Кто там?
Неизвестный:
- Хокаге сама вас вызывает в свой кабинет
Наруто:
- Понял, сейчас открою дверь.
И Наруто открыл дверь а там стоял Анбу в маске волка.
Волк:
- Выходите Наруто сама, вас срочно вызывает Хокаге.
Наруто:
- Понял-понял не тупой, скоро выйду
После 1 минуты Наруто вышел. И опять 15 минутная беготня в кабинет Хокаге. Когда Наруто и Анбу пришли в кабинет Хокаге они постучались.
Волк:
- Можно?
Минато:
- Да, входите
После слов Хокаге дверь открылась, а там стоял Анбу и Наруто.
Наруто:
- Вызывали по поводу квартиры?
Минато:
- Да, присаживайся.
Наруто сел на диван который рядом со столом Хокаге
Волк:
- Можно идти хокаге сама?
Минато:
- Да, иди
И Анбу вышел из кабинета Хокаге.
Минато:
- Так, Наруто, я тебе выдаду квартиру рядом с центром Конохи.
Наруто:
- Ничего себе Хокаге сама с чего такой подарок?
Минато:
- Как сироте тебе выдают такую квартиру, и только это квартира была свободна.
Наруто:
- Понятно, а кто меня туда проводит?
Минато:
- Тебя проводит до дома твоя нянька. Мира сама входите.
После чего в кабинет зашла стройная и красивая девушка лет 23.
Мира:
- Да Хокаге сама вызывали?
Минато:
- Да, вот ребёнок за которым вы должны следить.
Мира:
- Какой милый, можно я тебя обниму?
Сказала Наруто, Мира
Наруто:
- Вы мне? Если да, то я не против
Мира:
- Какой милый и умный, мне такие нравятся, надеюсь мы найдём общий язык
Сказала Мира. После этих слов Наруто стало очень тепло в сердце и он ответил:
- Правда? Вы так думаете?
Мира:
- Да. Я думаю что нам не нужно тут долго задерживаться, пойдём в твою квартиру?
(По поводу отношений Миры к Наруто, она называет Наруто героем деревни из за того что он сдерживает в себе Кьюби)
Наруто:
- Да, пошли
С радостью в голосу проговорил Наруто.
Минато который до этого момента сидел тихо:
- Мира чан, я вам передал адрес и ключи от квартиры, и подойди Наруто ко мне я тебе дам кое-что
После чего Наруто подошел к Минато
Минато:
- На Наруто документы от квартиры, прячь их очень хорошо чтобы не потерял, если ты их потеряешь, то у тебя не будет квартиры
Наруто:
- Понял Хокаге сама, я буду их прятать очень хорошо
Улыбнулся Наруто, и Мира взяла за ручку Наруто и повела к квартире,
КОНЕЦ!
Примечания:
Ну как вам это часть? Да знаю чутка скучная, но попытаюсь следующие сделать более интересными. И да, я не буду делать романтические сцены между Мирой и Наруто. Досвидание