ЛЕГЕНДА НОЧНОЙ МОСКВЫ ГОРЯЧАЯ И СТРАСТНАЯ ФЕЯ МЕЧТА ВСЕХ МУЖЧИН ДИНО ОНА ЖЕ ДИНОЗАВР ОНА ЖЕ ДИНА БЛЯДИНА
Помирать так с песней, взял наушники и пошёл. ШКОЛА. Повезло первый урок не был у отца, а был у Геральда. Честно признаюсь, что уроки у него были интереснее, всегда после была практика и это урок не стал исключением: — Так разбиваю на пары Вики и Мими; Энди и Лилу; Ости и Лора; Дино и Люцифер. Задание изучить энергию друг друга время три часа, место любое. Ну, что сидим давай, давай, веселее, что как мухи. Быстро! «Не всё может быть прекрасно, а у меня ужасно. Ну точно пойдём в какую-нибудь подворотню там он меня и зароет, а всем скажет, что я потерялся и никто искать не будет» — Диноо… — У меня нет желания играть в твои игры! — А у меня есть… — Ведёшь себя как ребёнок! — Лети за мной! — Ладно… Я просто отвёл глаза, достал наушники и полетел за ним. Но потом мы остановились: — Неужели ты хочешь провести весь полёт в тишине, не слыша меня и мой прекрасный, голос м-м-м — Сам себя не похвалишь никто не похвалит да Люцифер?! и да хочу Он вырывает наушники и телефон, складывает их к себе в карман — Люцифер. Отдай. Мне. Мои. Вещи. — Отдам если будешь хорошим мальчиком — Бесишь меня — Хм странно, а когда я тебя целовал ты говорил всё в точности да наоборот — Заткни. Свою. Пасть. Он бьёт меня по щеке — А ты случаем не зазнался?! Ты хоть понимаешь, что ты жалкий ангел у которого нет ничего Он берёт и целует меня так же как тогда на крыше, жёстким поцелуем, опускаясь надо мной, чуть нависая, поцелуй как война, очередное противостояние языки сплетаются не в танце, а в бою, борясь за главенство над ситуацией. Люци сильно прикусывает мою нижнюю губу, я шиплю от боли, а затем от наслаждения, когда Люци всасывает в рот губу, забирая капельки крови, прикрывает глаза от прекрасного ощущения крови во рту. Металлический привкус с нотками горячего шоколада проникает в сознание, оставаясь там надолго. — Ты чего ТВОРИШЬ! — А я думал тебе понравилось — Я…Мне не знаю… просто это странно, то ты приходишь ко мне поливаешь дерьмом, трахаешься с другими, разрываешь дружбу, бьёшь, а теперь, засасываешь как нив чём не бывало…да я всё ещё люблю тебя, это никуда не ушло, но опасений того, что меня бросишь всё равно больше, а потом ты будешь надо мной смеяться и пошло всё по кругу… — Дино…слушай тогда с Ости я не хотел, на меня, что-то подействовало, вернее не, что-то, а кто-то… Я понимаю, что это не оправдание но, всё же… — Я… я не знаю, это… — Давай начнём всё сначала…Я… я не знаю, это…
4 января 2021 г., 23:04
УТРО.
«Ах как классно жить, как только зайду в класс он сразу же на меня накинется, изобьёт м-м-м ахуенно»
Я еле как встал с кровати, пошёл в ванну, открыл воду, я обожал утро лишь за это, приятная тёплая вода стекающая по тебе, напоминает часы когда ты лежал в кровати укутавшись в одеяло, положив одну руку под голову, а другую под подушку, почистил зубы и надел патчи, приятное ощущение холода, под глазами.
КУХНЯ
Открываю холодильник, беру молоко, то, что надо для приятного утра, печеньки с шоколадной крошкой.
Знаете это очень похоже на «ужин Смертника» только казнь у меня будет утром и не на электрическом стуле, а в школе. Вообщем СУПЕР БАМБИЧЕСКИ НИРЕАЛЬНО!
СПАЛЬНЯ.
Я одел: светлую бежево-коричневую водолазку; зелёно-коричневую кофту; тёмно-бежево-коричневые штаны; небрежный хвост и вот она:
Примечания:
https://pin.it/18ph4tS-образ Дино
https://pin.it/1lZ3y2P-образ Люцифера
Я очень рада вашей активности тьмок😘
Всё прочитали и спатиньки