Признание.
3 января 2021 г., 20:20
АВТОР:Заранее извеняюсь за ошибки, и за то что главы слишком короткие. Постараюсь выпускать новые главы как можно чаще. Приятного чтения.
Был обычный весенний день. Цукки и Ямагучи как обычно собирались на тренировку.
На тренировке:
Ямагучи:Хей, привет.
Цукки:П-привет. Цукки немного покраснел, Ямагучи выглядит сегодня по особенному.
Ямагучи:Эй, ты чего, что то случилось?
Цукки:Да нет всё нормально...
Цукки давно влюблён в Ямагучи. Хотя Ямагучи был тоже не равнодушен к Цукки.
После тренировки:
Ямагучи:Ээ, может я тебя провожу)
Цукки:Хм, я не против, давай.
Ямагучи всю дорогу что то рассказывал Цукки, но вдруг он понял что Цукки его не слушает. И тогда он в "шутку" сказал:
Ямагучи:Хэй, Цукки, а ты мне нравишься...
Цукки:Эээ, ну ты мне тоже...
Ямагучи:Я пошутил, просто проверил слушаешь ты меня или нет.
Цукки:Аа, ну я тоже пошутил... - Цукки заметно погруснел.
Ямагучи:Хотя может и не шутка) - парень чуть улыбнулся.
Цукки:Ага...
Ямагучи продолжал что-то рассказывать, а цукки никак не мог понять шутка это или нет. Вдруг Цукки остонавился и спросил:
Цукки:То что ты сказал пару минут назад правда?-цукки чуть покраснел.
Ямагучи:Возможно)
Цукки:Это действительно важно для меня, скажи это правда!?
Ямагучи:Ну если честно, то... Да..
Цукки:Оу, круто)
Ямагучи:Эээ, надеюсь после этого ты не перестанешь со мной дружить?
Цукки:Хм, может и перестану, вместо этого мы можем стать парой?)
Ямагучи:П-правда?!
Цукки:Да..
Ямагучи:Ураа, я согласен-парень набросился не Цукки.
Цукки:Эй, ну что ты, не обязательно меня так сжымать.
Ямагучи:Ой, извини, я просто очень обрадовался...
Парни были оба светло розового цвета.
Цукки:Ну мы пришли..
Ямагучи:Ой, да, пока...
Цукки:Может завтра сходим куда-то?
Ямагучи:Ну давай, я напишу тебе...-Ямагучи, долго не мог решиться, но всё таки решил поцеловать цукки на прощание.
Цукки покраснел ещё больше..
Цукки:Ой, не ожиданно...
Ямагучи:П-прости..
Цукки:Хей нечего извиняться. До завтра.
Ямагучи:До завтра.