Боль
12 января 2021 г., 00:25
Мне не больно смотреть на тебя,
Когда ты укрываешь мир этот.
За пейзажами октября,
Иль Июньским прекрасным рассветом.
Мне не больно, не страшно смотреть,
Не имея другой судьбы.
Но лишь стоит мне захотеть,
Я пойму что друзья- враги.
Станет больно за наш закон,
И за племя моё родное.
И разрушится мирный сон,
Унося с собой всё былое.
Станет страшно и больно жить,
И судьбу свою я вспоминая.
Стану душу тогда ворошить,
Предков снова врагом называя.
Будет больно лишь я пойму,
Что не правильно мы живём в мире.
Ничего, никогда не прошу,
Звёздным предкам и нашим любимым.
Будем мы со звездой воевать,
Защищая своих любимых.
Не умея себе самой врать,
Я врагом буду вашим отныне...