Убийце
13 января 2021 г., 03:19
Гляди вот твоя мишень в этом мире,
А ты лишь её палач.
Скажи мне убийца за что нас так любит,
Проклятый бог неудач?
С чего вдруг он рядом всё время ходит,
И бьёт без стесненья под дых.
С чего он так "щедр" к воителям роду,
На беды, несчастья в любви.
Зачем разрушает он пары и семьи,
Убийца скажи от чего:
Мы вновь запираем от счастья все двери,
И снова вступаем в дерьмо?
Зачем объясни мы идём через пепел,
Осколки разбитых сердец.
И всё в этом мире во что ты так верил,
Приблизит бесславный конец.