Закон
14 января 2021 г., 01:24
Мой мир что соткан был из боли,
Из крови из страданий- ТЛЕН.
Завязан мир родной на крови,
Воителей и на тебе.
Лишь ты один помощник жуткий,
Звезде и прочим подлецам.
Лишь ты один несёшь нам муки,
Дышать мешая вновь котам.
Законом снова называем,
Твоё бесчинство вновь и вновь.
И мы покорно принимаем,
Всё что ты нам дать можешь вновь.
Закон убийц, закон бесчинства,
Закон коварства, боли, зла.
Закон воительского свинства,
Закон в котором только тьма.
Вот всё что ты даёшь нам снова,
И только бьёшь опять поддых.
И взгляды кажутся суровы,
И нет надежды и любви.
И вновь шагаем мы как предки,
На небеса, на смерть, на бой.
Не видев даже уваженья,
От мира связан что тобой…