Племя
16 января 2021 г., 03:57
Чужая душа- потёмки,
Брожу у тебя в душе.
И вижу след кошки какой то,
Погибшей на этой войне.
Не лезьте с законом в душу,
Любить по закону нельзя.
И жизнь знаю я станет лучше,
Чем эта судьба была.
Не лезьте мне в сердце законом,
Свобода куда важней.
В глазах твоего небосвода,
Горят сотни тысяч огней.
И манят они на небо,
И светят, и нам искрят.
Но знаю я точно и верю,
Там грешников души горят.
Там воры, законотворцы,
Предатели, палачи.
Убийцы, работорговцы,
Подонки и дураки.
Там мёртвые всюду ходят,
И запах стоит гнилья.
В том племени происходит,
Убийство любви кота.
Не быть племенам покоя,
Покуда на той земле.
Покойники живы будут,
И править здесь будут во тьме…