Зажал в тиски объятий и любви..)
4 января 2021 г., 11:26
Как тут тебе приходит сообщение от Олега:
Сообщение от Олега:«Привет, я завтра свободен с 13:00,приходит ко мне,вот адрес:«***адрес***»,подготовимся к слейдущему испытанию,ну может погуляем)»
Т/И: « Хорошо)»
Вы еще часок переписывались про испытание.
Сообщение от Олега: «Ладно,спокойной тебе ночи)))»
Т/И: «Тебе тоже»
Несмотря на короткий промежуток времени,у вас с Олегом были теплые,дружеские отношения,но у тебя к нему проявлялись чувства. Сегодняшняя прогулка на это повлияла, вы много узнали друг о друге, и было такое ощущение что вы знаете друг друга уже давно)
Потом тебе позвонила Ксюша,ты ей все рассказала.Она была за тебя очень рада)
Утро следущего дня, 7:30.
Ты проснулась от будильника,сегодня тебе предстоял тяжелый день.Перед тем как пойти к Олегу,тебе надо было забежать к подружке,отдать пару вещей.
Первым делом ты пошла в душ, после душа ты пошла делать завтрак. Ну а после завтрака ты накрасилась,накрутила локоны,и пошла смотреть что одеть. Почти весь гардероб у тебя состоял из черной одежды,ты надела черную футболку,джинсы(На улице прохладно,осень,поэтому,потом ты еще и надела пальто). Тут тебе приходит сообщение от Олега:
О: «Доброе утро) Ты можешь взять с собой свои принадлежности?)»
Т/И: «Доброе) Да конечно»
О: «Как спалось?))»
Т/И: «Да хорошо,ты как?»
О: « Ну супер,я хорошо)ну тогда до встречи))»
Т/И: « До встречи)»
Ты собрала сумку и вышла, по пути ты зашла к подруге и отдала ей ее вещи.
К Олегу ты решила доехать на такси,поэтому ты приехала пораньше. В 12:45, ты уже стояла напротив его двери.
Ты постучалась в дверь, и через пару секунд тебе открывает Олег)
Разговор с Олегом:
О:-Привет)Давай сумку)(протягивает тебе руку, и ты отдаешь ему сумку)
Т/И:-Привеет)
О:- (Обнимая тебя): Раздевайся и проходи)))
Т/И:- Олег, а это твоя квартира? ((Квартира была небольшая*)
О: - Нет,я на время живу у Саши,вот моя комната(проходит и показывает на дверь)
Т/И:- Оо, уютная комнатка))
О:- Спасибо(Вы посмеялись))
О:-Может выпьем по кружке чая?))
Т/И:- Я не против)
Вы зашли на кухню,Олег увидел как ты стесняешься,ты села за стол,Олег сел на против тебя.
Разговор с Олегом:
О:- (Берет тебя за руку);Т/И,не стесняйся! Чувствуй себя как дома)
Т/И:- Хорошо,спасибо)
Вы выпили чай, поболтали,и пошли готовиться к испытанию. Испытание было про поиск человека в багажнике.Подготовка была такая: Вы должны были прочувствовать энергетику друг друга. Олег это решил сделать с помощью обряда,ты тоже.
Разговор с Олегом:
О:-Т/И, ты будешь делать это с помощью обряда?
Т/И:Да,а что?
О:-Может попробуешь другим способом?
Т/И:-Хорошо испытание я смогу пройти только с помощью него,в других сферах я еще не сильна)
О:-Давай я тебя научу одному обряду, для этого надо зеркало, нож,веревка.У тебя это есть?
Т/И:-Да почти,нет только веревки.
О:-Щас принесу)
Пока Олег искал веревку,ты подготовила все для обряда.
О:-Вот веревка,держи)
Олег начал рассказывать про обряд,ты поняла как что делать, и вы приступили. Ты не так взяла нож,и Олег тебе решил показать как правильно.
Разговор с Олегом:
О:-Нет не так, давай покажу как надо(он нежно взял твою руку,и вложил нож)* ;Вот так)
Т/И:-Спасибо))
О:-Не забудь!)
Т/И:-Постараюсь)
О:-Постарайся) (Вы посмеялись)*
О:-Теперь тебе нужно прочесть вот это(Олег дал тебе книгу,и открыл нужную страницу)
Т/И:-Хорошо)
Вы еще немного позанимались обрядом,и когда вы закончили,Олег сказал:
О:-Может прогуляемся?)
Т/И:-Я согласна,у меня даже немного голова заболела.
О:-Может дать таблетку?)
Т/И:- Да нет,спасибо)
Вы оделись, и ты вспомнила что у тебя еще сумка,но тебе было не охота с ней таскаться, поэтому ты решила спросить у Олега можно-ли оставить сумку у него(Ты одевалась в прихожей, а Олег переодевался у себя в комнате,тебе пришлось немного превысить голос)
Т/И:-Оолег?
О:-(Выходя из комнаты) Да,что?
Т/И:-Можно оставить у тебя сумку?
О:-Дак конечно,давай отнесу в комнату)
Т/И:Спасибо)Держи)
Олег поставил сумку,и вы вышли из квартиры,пока Олег закрывал квартиру ты решила с ним поговорить.
Т/И:-Олег,а где ты родился?Ну,какой твой родной город?
О:-Самара)
Т/И:Серьезно??Я тоже от туда!!)
О:-Ого! Вот это совпадение)
Вы вышли на улицу,уже темнело,поэтому вы просто решили прогуляться по городу и до парка.
Т/И:-Блин,круто!)Это значит что и после битвы мы сможем поддерживать связь?!)
О:-Получается что да) (Тихо-тихо говоря себе под нос*)Надеюсь и жить вместе))
Т/И:-Ты что-то сказал? Я просто не расслышала)
О:-Нет ничего))
Олег тебя приобнял за плечи,тебе это понравилось,ты даже прижалась к нему)Так вы и дошли до парка,за разговорами и в обнимку.Ты предложила зайти за кофе,как вчера,Олег согласился.Когда вы уже выбрали какой кофе будете, и вам осталось расплатиться,ты начала доставать деньги,как тут:
О:-Не надо,я заплачу)
Т/И:-(Ты засмущалась);Спасибо))) (И ты его обняла)
Вы пришли на ту лавку, на которой вы были вчера.
Разговор с Олегом:
Т/И:-Олег,а что ты сказал когда мы шли по улице?Я просто не расслышала,но услышала что ты что-то сказал)
О:-(вздыхает) как тебе сказать-то)
Т/И:-говори как есть,все пойму)
О:-Когда мы с тобой встретились взглядом, ты мне понравилась..)) И вчерашняя с тобой прогулка, она мне так понравилась,как и ты впрочем))
Т/И:-Знаешь,ты мне тоже понравился)
И тут же Олег прильнул к твоим губам,поцелуй был нежный и легкий.
Разговор с Олегом:
О:-Стой,ты точно хочешь чтобы мы с тобой стали парой? Просто, все как-то быстро)
Т/И:-Да это все быстро, но я хочу чтобы мы были вместе))
И вы вновь слились в нежном поцелуе)
Разговор с Олегом:
О:-Может тогда ты останешься у меня сегодня?) Тебе все равно надо идти ко мне за сумкой)
Т/И:-Да давай,у меня здесь все равно съемная квартира ,никто не ждет)
О:-Давай тогда завтра перевезем твои некоторые вещи ко мне?
Т/И:-Стоп,дак ты же живешь у Саши,вдруг он будет против меня?)
О:-Я ему уже рассказал о тебе)(смеется)
Т/И:- (Ты открыла рот от удивления);-Ааа..))
О:-Да,он кстати хотел с тобой познакомится) Он сегодня придет часов в 22:00 вечера,а время 20:00, может тогда пойдем?) Чтоб,так сказать подготовиться(говорит, тихонько смеясь)
Т/И:-Да давай,я приготовлю что-нибудь покушать)
О:-Тогда нам нужно будет зайти по пути в магазин)
Т/И:-А что Cаша любит?)
О:-Мы с ним любим борщ)
Т/И:-Хорошо,я тоже его люблю)Ну тогда пошли)
И вы снова пошли в обнимку.
По пути вы зашли к тебе домой,ты взяла пару вещей на несколько дней вперед, ведь ты теперь живешь у Олега)
Примечания:
Спасибо что сообщаете об ошибках)