Взгляд,который изменил твою жизнь

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 297 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Зажал в тиски объятий и любви..)

Настройки
Как тут тебе приходит сообщение от Олега: Сообщение от Олега:«Привет, я завтра свободен с 13:00,приходит ко мне,вот адрес:«***адрес***»,подготовимся к слейдущему испытанию,ну может погуляем)» Т/И: « Хорошо)» Вы еще часок переписывались про испытание. Сообщение от Олега: «Ладно,спокойной тебе ночи)))» Т/И: «Тебе тоже» Несмотря на короткий промежуток времени,у вас с Олегом были теплые,дружеские отношения,но у тебя к нему проявлялись чувства. Сегодняшняя прогулка на это повлияла, вы много узнали друг о друге, и было такое ощущение что вы знаете друг друга уже давно) Потом тебе позвонила Ксюша,ты ей все рассказала.Она была за тебя очень рада) Утро следущего дня, 7:30. Ты проснулась от будильника,сегодня тебе предстоял тяжелый день.Перед тем как пойти к Олегу,тебе надо было забежать к подружке,отдать пару вещей. Первым делом ты пошла в душ, после душа ты пошла делать завтрак. Ну а после завтрака ты накрасилась,накрутила локоны,и пошла смотреть что одеть. Почти весь гардероб у тебя состоял из черной одежды,ты надела черную футболку,джинсы(На улице прохладно,осень,поэтому,потом ты еще и надела пальто). Тут тебе приходит сообщение от Олега: О: «Доброе утро) Ты можешь взять с собой свои принадлежности?)» Т/И: «Доброе) Да конечно» О: «Как спалось?))» Т/И: «Да хорошо,ты как?» О: « Ну супер,я хорошо)ну тогда до встречи))» Т/И: « До встречи)» Ты собрала сумку и вышла, по пути ты зашла к подруге и отдала ей ее вещи. К Олегу ты решила доехать на такси,поэтому ты приехала пораньше. В 12:45, ты уже стояла напротив его двери. Ты постучалась в дверь, и через пару секунд тебе открывает Олег) Разговор с Олегом: О:-Привет)Давай сумку)(протягивает тебе руку, и ты отдаешь ему сумку) Т/И:-Привеет) О:- (Обнимая тебя): Раздевайся и проходи))) Т/И:- Олег, а это твоя квартира? ((Квартира была небольшая*) О: - Нет,я на время живу у Саши,вот моя комната(проходит и показывает на дверь) Т/И:- Оо, уютная комнатка)) О:- Спасибо(Вы посмеялись)) О:-Может выпьем по кружке чая?)) Т/И:- Я не против) Вы зашли на кухню,Олег увидел как ты стесняешься,ты села за стол,Олег сел на против тебя. Разговор с Олегом: О:- (Берет тебя за руку);Т/И,не стесняйся! Чувствуй себя как дома) Т/И:- Хорошо,спасибо) Вы выпили чай, поболтали,и пошли готовиться к испытанию. Испытание было про поиск человека в багажнике.Подготовка была такая: Вы должны были прочувствовать энергетику друг друга. Олег это решил сделать с помощью обряда,ты тоже. Разговор с Олегом: О:-Т/И, ты будешь делать это с помощью обряда? Т/И:Да,а что? О:-Может попробуешь другим способом? Т/И:-Хорошо испытание я смогу пройти только с помощью него,в других сферах я еще не сильна) О:-Давай я тебя научу одному обряду, для этого надо зеркало, нож,веревка.У тебя это есть? Т/И:-Да почти,нет только веревки. О:-Щас принесу) Пока Олег искал веревку,ты подготовила все для обряда. О:-Вот веревка,держи) Олег начал рассказывать про обряд,ты поняла как что делать, и вы приступили. Ты не так взяла нож,и Олег тебе решил показать как правильно. Разговор с Олегом: О:-Нет не так, давай покажу как надо(он нежно взял твою руку,и вложил нож)* ;Вот так) Т/И:-Спасибо)) О:-Не забудь!) Т/И:-Постараюсь) О:-Постарайся) (Вы посмеялись)* О:-Теперь тебе нужно прочесть вот это(Олег дал тебе книгу,и открыл нужную страницу) Т/И:-Хорошо) Вы еще немного позанимались обрядом,и когда вы закончили,Олег сказал: О:-Может прогуляемся?) Т/И:-Я согласна,у меня даже немного голова заболела. О:-Может дать таблетку?) Т/И:- Да нет,спасибо) Вы оделись, и ты вспомнила что у тебя еще сумка,но тебе было не охота с ней таскаться, поэтому ты решила спросить у Олега можно-ли оставить сумку у него(Ты одевалась в прихожей, а Олег переодевался у себя в комнате,тебе пришлось немного превысить голос) Т/И:-Оолег? О:-(Выходя из комнаты) Да,что? Т/И:-Можно оставить у тебя сумку? О:-Дак конечно,давай отнесу в комнату) Т/И:Спасибо)Держи) Олег поставил сумку,и вы вышли из квартиры,пока Олег закрывал квартиру ты решила с ним поговорить. Т/И:-Олег,а где ты родился?Ну,какой твой родной город? О:-Самара) Т/И:Серьезно??Я тоже от туда!!) О:-Ого! Вот это совпадение) Вы вышли на улицу,уже темнело,поэтому вы просто решили прогуляться по городу и до парка. Т/И:-Блин,круто!)Это значит что и после битвы мы сможем поддерживать связь?!) О:-Получается что да) (Тихо-тихо говоря себе под нос*)Надеюсь и жить вместе)) Т/И:-Ты что-то сказал? Я просто не расслышала) О:-Нет ничего)) Олег тебя приобнял за плечи,тебе это понравилось,ты даже прижалась к нему)Так вы и дошли до парка,за разговорами и в обнимку.Ты предложила зайти за кофе,как вчера,Олег согласился.Когда вы уже выбрали какой кофе будете, и вам осталось расплатиться,ты начала доставать деньги,как тут: О:-Не надо,я заплачу) Т/И:-(Ты засмущалась);Спасибо))) (И ты его обняла) Вы пришли на ту лавку, на которой вы были вчера. Разговор с Олегом: Т/И:-Олег,а что ты сказал когда мы шли по улице?Я просто не расслышала,но услышала что ты что-то сказал) О:-(вздыхает) как тебе сказать-то) Т/И:-говори как есть,все пойму) О:-Когда мы с тобой встретились взглядом, ты мне понравилась..)) И вчерашняя с тобой прогулка, она мне так понравилась,как и ты впрочем)) Т/И:-Знаешь,ты мне тоже понравился) И тут же Олег прильнул к твоим губам,поцелуй был нежный и легкий. Разговор с Олегом: О:-Стой,ты точно хочешь чтобы мы с тобой стали парой? Просто, все как-то быстро) Т/И:-Да это все быстро, но я хочу чтобы мы были вместе)) И вы вновь слились в нежном поцелуе) Разговор с Олегом: О:-Может тогда ты останешься у меня сегодня?) Тебе все равно надо идти ко мне за сумкой) Т/И:-Да давай,у меня здесь все равно съемная квартира ,никто не ждет) О:-Давай тогда завтра перевезем твои некоторые вещи ко мне? Т/И:-Стоп,дак ты же живешь у Саши,вдруг он будет против меня?) О:-Я ему уже рассказал о тебе)(смеется) Т/И:- (Ты открыла рот от удивления);-Ааа..)) О:-Да,он кстати хотел с тобой познакомится) Он сегодня придет часов в 22:00 вечера,а время 20:00, может тогда пойдем?) Чтоб,так сказать подготовиться(говорит, тихонько смеясь) Т/И:-Да давай,я приготовлю что-нибудь покушать) О:-Тогда нам нужно будет зайти по пути в магазин) Т/И:-А что Cаша любит?) О:-Мы с ним любим борщ) Т/И:-Хорошо,я тоже его люблю)Ну тогда пошли) И вы снова пошли в обнимку. По пути вы зашли к тебе домой,ты взяла пару вещей на несколько дней вперед, ведь ты теперь живешь у Олега)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник