Вечер мечты!)
4 января 2021 г., 19:59
Дома у Олега:
Ты приготовила борщ,и у вас остался 1 час свободного времени, Олег предложил посмотреть короткий фильм.
Разговор с Олегом:
О:-Что ты хочешь посмотреть?)
Т/И:-Хочу комедию)
О:-Хорошо,щас настрою)
Т/И:-Я тогда пойду вкусняшки возьму)
О:-Океей)
О:-Т/И,всее(крича из другой комнаты)
Т/И:- Да иди я, я иду(смеясь)
Ты взяла попкорн,мармелад,фрукты,чипсы и тарелки.
Разговор с Олегом:
Т/И:-Ты что будешь?)
О:-Давай попкорн)
Т/И:-Огг(смеешься)
О:-хвхахвх
Т/И:-Блииин
О:-че такое?
Т/И:-(вставая с дивана) Сок забыла.(крича с кухни)тебе что попить взять?
О:-Колу)
Т/И:-Хорошо)
Ты притащилась с кухни с напитками,и вы начали смотреть фильм.Вы смеялись,дурачились,как тут слышите,что в замке проворачивается ключ,это был Саша. Вы быстро успокоились)
Вы с Олегом вышли из комнаты*
Разговор с Сашей и Олегом:
С:-Ооо,Т/И!) Приятно познакомиться(обнимает тебя)
Т/И:-Мне тоже(говоришь ты обнимая Сашу)
О:-Саш,мы теперь с Т/И вместе,ты не против если на время участия в битве, она поживет у нас?)
С:-Так быстро?)Ну в любом случае я не против) Т/И, а ты откуда?
Т/И:-Я с Самары,как и Олег)
С:-В двойне круто)
Т/И:-Я там приготовила борщ,ты Саша будешь?
С:-Блин,ты мне все больше и больше нравишься(говорит смеясь)
Т/И:-Дак а борщ то будешь?)
С:-Да,конечно!)
Ты ушла на кухню,налила суп Саше,а себе налила чай.
Тут на кухню заходят братья*
Разговор с Олегом:
Т/И:-Олег ты будешь чай?
О:-Нет,спасибо,солнце)
Вы посидели,поговорили о ваших отношениях, о завтрашнем испытании.
О:-Ладно,нам пора идти спать)
Т/И:-Да,мы наверно пойдем)
С:-Спасибо Т/И за борщ)
Т/И:-Пожалуйста!)
С:-Ладно,спокойной ночи)
Т/И:-Спокойной)
О:-Давай,спокойной ночи, брат)
И вы ушли в комнату. С Олегом вы решили спать вместе.
Вы легли*
Т/И:-Спокойной ночи(целуешь его)
О:-Спокойной)
Ты повернулась к Олегу спиной, а он тебя обнял.Так вы и уснули,в крепких объятьях друг друга.
Ты была счастлива,что тогда,на кастинге ты подняла глаза! Это был вечер твоей мечты!
Примечания:
Решила добавить вам еще одну главу!
Завтра будет 4 глава)