<right>Вот и новая глава. Всем приятного чтения.
</right>***
На кровати мирно спали двое. Время было двенадцать часов дня, и солнце светило так ярко, как никогда, направляя свой лучик света прямо в лицо девушке. От этого она поморщилась и хотела перевернуться на другой бок, но у неё ничего не получилось, а на теле была какая-то тяжесть. Золотоволосая открыла глаза и сразу закрыла от солнечных лучей, которые попадали прямо в глаза. Но вдруг она почувствовала, что что-то пошевелилось сбоку от неё и около груди защекотало. Только сейчас она немного приподнялась и посмотрела вниз. Первое, что бросилось в глаза, это розовые волосы. "Нацу?" - подумала она, и не прогадала. Парень спал в обнимку с ней, и положил свою голову ей на грудь, ещё и улыбается во сне. Похоже, так спать ему нравится. — Вот ведь извращуга. — сказала Люси тихо, пытаясь не разбудить парня. "Так, стоп! Мы спим вместе... Тогда, что было вчера?"- запаниковала девушка и быстро посмотрела ещё раз вниз, и как только она увидела на себе вчерашнее платье, то с облегчением выдохнула. "Значит мы просто спали вместе и ничего более." - подумала девушка и попыталась выбраться из мёртвой хватки Нацу. Наконец встав на ноги, Люси осмотрелась: она находится в своей комнате, значит вчера Нацу уложил её спать и с просто уснул с ней. Подойдя к своему шкафу, Люси надела короткие чёрные шорты и свою любимую серую футболку, которую она ещё перед смертью отца отобрала у него. Сразу же в голове появились воспоминания о том, как она одновременно улыбалась и ссорилась с отцом, потому что хотела эту футболку... Хотя, ссорой это не назовёшь. Они просто спорили, ведь это и любимая футболка Джуда, а Лейла сидела на диване и со смехом наблюдала, как двое её самых близких людей спорили, кому же достанется эта футболка. Люси улыбнулась, оделась и пошла на кухню ставить чайник. Спустя пять минут на кухню заходит Нацу, сонно потирая глаза. — Люси-и-и, дай мне аспиринчик. — жалобно протянул парень. — Сейчас. — отложив телефон и достав с верхней полки аптечку, девушка нашла аспирин и, кинув в стакан, залила водой. — Держи. — протянула стакан она. — Спасибо. — поблагодарил парень. Как раз закипел чайник, и Люси сделала себе кофе, чтобы окончательно проснуться. Обхватив кружку двумя руками, девушка села за стол и задумчиво посмотрела в свой кофе. — Тебя что-то беспокоит? — спросил розоволосый. — У меня сегодня важный экзамен. Мне нужно его сдать. Я понимаю, что скоро меня не станет, но если я не появлюсь на экзамен, староста группы что-то заподозрит, ведь она знает, какие усилия я выкладывала в учебу. — тихо проговорила Люси. — Хорошо. — немного подумав, дал ответ парень. — Можешь идти сдавать свой экзамен, сколько времени это займёт? — Сам экзамен идет полтора часа. — радостно ответила девушка. — НО! Я иду с тобой и подожду тебя. — сразу же последовал немой вопрос от Люси, — Вдруг тебе в голову взбредёт убежать... — Мы же заключили сделку. — с неким безразличие проговорила блондинка. — Когда он у тебя? — смотря на часы, спросил Нацу. — В половину второго дня, сегодня, а что? — Ну-у-у, уже двенадцать двадцать шесть... — Что-о??? — допив кофе за раз, девушка поспешила собираться. На часах 13:07, девушка стоит в прихожей и обувается в свои любимые чёрные ботинки, так как под утро шёл дождь. Люси была одета в чёрные обтягивающие джинсы, чёрную тонкую кофту и наверх был короткий, с глубоким вырезом свитер кремового оттенка*. Нацу же был одет в рванные синие джинсы, серое худи и поверх была надета чёрная джинсовка на один размер больше, потому она была ему свободной. Пока парень обувался в кроссовки, Люсьена, откровенно говоря, пялилась на него. "Черт возьми! Почему он такой красивый в этом, и... Такой сексуальный. Та-а-а-ак, стоп, Люси! Нет! Не думай об этом, смотри в сторону" - пока в голове девушки бушевал ураган, парень был уже готов и ждал пока она, наконец-то, обдумает все. — Тебе не будет холодно в этой тряпочке? — спросил сероглазый, скептически осматривая наряд Люси, — На улице холодно. — констатировал факт парень. — Не так уж там и холодно. — упрямилась Люси — Ну, как знаешь. — пожал плечами парень. И они вышли на улицу. Там и вправду было прохладно, а потому Люси сразу же поёжилась. На это Нацу лишь ухмыльнулся, говорил же, а она не послушалась. Идти им примерно пятнадцать-двадцать минут, но уже спустя некоторое время Люси начала стучать зубами от холода. Сероглазый не выдержал и надел на ее плечи свою джинсовку, Люси просунула руки в рукава. Джинсовка ей была велика и очень, отчего доходила до середины бедра. Нацу застегнул Люси, и они пошли дальше. Зайдя внутрь, наша парочка поднялась на второй этаж в сто четырнадцатую аудиторию, где у Люси проходит экзамен. Напротив аудитории было окно с подоконником, к которому сразу же подошёл парень и сел на него. — Держи. — протянула парню его вещь девушка. — Надень назад. — немного раздражённо ответил Нацу, — Если ты заболеешь, я за тобой ухаживать не буду. — сразу предупредил тот. —А... Хорошо. — сказала блондинка и оделась назад, снова вдыхая запах парня. — Я подожду тебя здесь, постарайся управиться быстрей. — Угу. — развернулась на сто восемьдесят градусов девушка, и пошла в аудиторию. А Нацу вытащил телефон из кармана и написал сообщение Эльзе: — Когда мы отправляемся? — Завтра в пять часов. И без опозданий. — Хорошо. — У нас машина сломалась, а Грей с Джу везут Леви и Гажила. Можно мы с вами поедем? — Без проблем, Эльза. За вами заехать, я так понимаю? — Да, но у меня много сумок. — Они хоть в багажник поместятся? — Должны. — Нам что-то брать дополнительное? — Да. Продукты, я скину список СМС. — Окей. Отправив сообщение, парень выключил телефон и уставился в окно, смотря, как тучи так и не собираются разводится, отмечая, что усиливается ветер. "Похоже, к вечеру будет дождь." - сказал сам себе сероглазый и чертырхнулся. Вынув телефон, он включил игру, которую давно не играл, чтобы как-то убить время. Спустя некоторое время из аудитории вышла довольная Люси и сразу же поспешила к парню. — Ну? Как экзамен? — спросил Нацу, видя, какая довольная Люси. — Сдала на пять! А старосте сказала, что хочу поехать к своей тётке, поэтому меня не будет. Она, вроде бы, поверила. — с гордостью про свою оценку сказала блонди. — Ну, это ты хорошо придумала. — сказал сероглазый и спрыгнул с подоконника. — Пойдём, у нас есть дела. Как только Нацу упомянул слово "нас", щёки Люси сразу же поалели. Такая реакция определённо понравилась парню, и он, усмехнувшись, обняв девушку одной рукой за плечо, повёл вперёд. Люси только отошла от это, казалось бы неприметного слова, как почувствовала на своём плече тепло и, о Боже, её щёки уже полностью были красными. От этой картины Нацу только начал смеяться и отпустил девушку, чтобы не смущать ещё больше. — Так, какие у нас дела? — спросила Люси, смотря на парня. — Эльза скинула список продуктов, нам нужно их купить. — положив руки в карманы, ответил розововолосый. — Зачем? — в ступоре спросила блондинка, искренне не понимая, зачем им покупать продукты Эльзе. — Так надо. — как-то загадочно ответил парень. — Хм-м. — задумалась Люси, но пошла за парнем дальше. Вот они выходят из магазина с пакетом продуктов. Но, к не счастью, уже начинал крапать дождь. Нацу решил, что они успеют добежать до дома, пока тот не превратился в ливень. Как говорится: "не сталось, как гадалось!". И уже на полпути они все же застали ливень. Прибежав домой, до ниточки промокшие, парень и девушка стоят в подъезде и пытаются отдышаться. — Могло быть и хуже... — с улыбкой проговорил парень. — "Да, давненько я так под дождём не бегал." - подумал он. "Оптимист, блять!" - подумала девушка, — Куда "хуже"? Мы полностью промокли из-за тебя! Если я заболею, именно ТЫ будешь меня лечить. — показывая пальцем, проворчал она. Зайдя в квартиру, девушка пошла принимать горячую ванну первой, дабы не заболеть, а парень отправился раскладывать продукты. Выйдя из ванной комнаты, у блондинки были замотаны волосы в полотенце в очень смешную загагулину. — Иди, я уже вышла. — проговорила она и направилась в свою комнату. — Угу. — только и произнес парень. Переодевшись в свою любимую серую футболку и чёрные шорты, Люси начала придаваться моментам, когда она в последний раз так промокла. Улыбка сама расплылась на её лице при воспоминания детства. Именно тогда она убежала в тихую от родителей гулять под дождём, и тогда же заболела ангиной на две недели. А в это время вышел Нацу. Был он только в серых, свободных шортах, а на плечах висело полотенце. Волосы были мокрыми, отчего с них стекала вода. – Вытереть тебе волосы? — неожиданно для самой себя спросила Люси и надеялась, что он не услышал. Но нет, как раз таки парень всё прекрасно услышал. — А почему бы и нет. — подойдя к Люси, проговорил сероглазый, и отдал в руки полотенце, а сам сел рядом с кроватью на пол. Люси же присела на край кровати, а ноги поставила по две стороны от Нацу, и принялась вытирать ему волосы... Прямо, как ей мама в детстве - нежно и ласково. От приятных ощущений парень прикрыл глаза, а она с улыбкой продолжала. Им двоим нравилось то, что сейчас происходит. Ей нравится заботится о нём, а ему нравится забота с её стороны. Сегодняшний день, как и предыдущие несколько, она запомнит навсегда... Именно этот миг, когда она, с полотенцем в руках, вытирает ему волосы.